Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВоображаЛа

Ложки-вилки в сторонку! Отчитываемся!

З: омлет, чуть-чуть жареной куриной печенки, чай
П: 1/8 яблока, черешня
О: Окрошка с квасом
У: (рано в 17.00) 2 куска домашней пиццы и бокал винца красного
все.. не ем сегодня больше..
Девочки а еще вопрос.. мы за неделю когда минус по весу считаем? В пятницу или в понедельник? а то запуталась... ))))
25.07.2009 18:06:16,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А*лён*А
Я сегодня нарушитель - ездили на экскурсию в болгарское село смотреть танцы на углях - кормили местными кушаньями. Я не отказалась, поела даже (позор!) мясо с картошкой и фасолевый суп вечером. Еще дегустация вина намечается в понедельник. а потом буду возвращаться в строй правильно худеющих девушек. 26.07.2009 02:20:03, А*лён*А
после отдыха в Болгарии, это 8 лет назад было, еще без виз ездили туда, я приобрела лишних 2 кг. А всего-то две недели. Но там так вкусно и порции огроменные. :-) 26.07.2009 15:48:46, Шаффи
А*лён*А
Это точно - порции просто убийственные. Боюсь, даже заплыв на пару часов не поможет, поэтому после дегустации болгарских вин попытаюсь закрыть рот и вернуть к праведному образу жизни. 26.07.2009 23:58:53, А*лён*А
ВоображаЛа
А я была пару лет назад.. Очень понравилось! 26.07.2009 11:08:19, ВоображаЛа
Алигоша
А я там была в прошлом году....и сейчас все мое семейство там - в Болгарии - я с мелкой дома осталась...Прочитала ваш пост,так захотелось на море...........жуть 26.07.2009 10:23:19, Алигоша
А*лён*А
А мы в первый раз выбрались всей семьей в отпуск, да еще заграницу. Развлекаем детей: деревня, аквапарк и т.п. 26.07.2009 12:42:48, А*лён*А
Алигоша
Мы третий год в Болгарии тусим. Только первый раз без меня поехали - мелкой нельзя...В болгарии можно развлечений найти...полно. Сколько ваши мребятишкам? Съездите на джип-сафари - не оч.эктремально - нам понравилось. 26.07.2009 14:31:46, Алигоша
А*лён*А
мальчику 8, девушке будет 11 7 августа 26.07.2009 23:56:52, А*лён*А
оля-ля-ля
З: яйцо, бутер, кофе
О: макароны, 2сосиски, помидор с укропом и маслом подсол.
У: творог, чай
Еще будет бокал вина сухого
25.07.2009 22:57:48, оля-ля-ля
Φeǔχοa
не могу закрыть рот сидя дома в выходные ((((((((((( 25.07.2009 21:30:36, Φeǔχοa
Стрижик
З. чай три бутера с сыром
О. салат из овощей, картошка, курица, кусочек рулета
У. к сожалению не успела добраться до дома до 18.00, поэтому чай чай и чай (((
25.07.2009 21:24:32, Стрижик
Алигоша
Попробую отчитаться в первый раз.
З.Кашка пшеная,кофе с молоком без сахара
О. Филе индейки+кабачек-помидор запеч.
у.Филе курицы + каб.с помид. запеч.
Вечером ем фрукты - яблоко + персик
25.07.2009 20:57:36, Алигоша
Filasha
Ох... Чего-то не задалось сегодня с едой...
з: хлопья с/м, кофе с/м, печенюх
о: 2 яйца, сосиска, кофе, салат овощной, сыр
у: фисташковое мороженое
25.07.2009 19:35:16, Filasha
З: черный кофе
О: тут же часов в 11: яичница из 2х яиц с сосиской и помидоркой, маленький кусочек тирольского пирога с малиной
У: (в 18-30) окорочек из духовки, полбаклажана и перец из духовки... такая вкуснятинка )
ну все, больше ни ни...только чай
25.07.2009 19:16:54, Panochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!