Раздел: Похудeние после родов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алигоша

Принимайте новенькую....

Здравствуйте.Я после третьих родов и на ГВ. Но сил уже нет никаких смотреть на себя в зеркало.Проводила старших с папой на юга,убрала из дома все ,что связано с печенюшечками и сушечками.В итоге - за 10 дней ушло 2.5 кг. До 12ти ем все,после до пяти фрукты,овощи,рыбу ,мясо птицы. И еще прочитала книжку М.Королевой - много пью и стараюсь есть каждые 2-3 часа.Чувство голода нет. В общем принимайте в свои ряди стройняшечек.
25.07.2009 14:35:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
m a f i
После третьего мне сложнее все дается, но дается! :)
Удачи!
25.07.2009 21:50:29, m a f i
Стрижик
Привет. Ну вы еще молодцом после 3-го и 85, я вот тоже третьего родила, из роддома вышла 82, а за четыре месяца на ГВ разнесло меня до 97,6, я как увидела, что скоро 100 испугалась :))) теперь вот тоже здесь ))))Эта конфа очень поддерживает, настроение сильно похудальное становится. Удачи ВАМ. 25.07.2009 21:14:06, Стрижик
Алигоша
Спасибо. и Вам удачи. Я не оч.набрала - хотя ела все подряд и много. Сушки особенно как -то полюбились. Худеть начала при весе 88.8.Поняла - что цифру 90 непереживу.Рожала 94.В общем и Вам удачи.Все получится. 25.07.2009 21:20:05, Алигоша
Filasha
Приветик! Присоединяйся, конечно:))) 25.07.2009 17:45:09, Filasha
Слушай!! Старшая... КОПИЯ!!! Ты!!! Меньший видать в папу!!!
Честно??!"!!! Отлично выглядишь!!! И ОГОГО ПОСЛЕ троих!!!, Ну что сказать?7 Там, сям убрать, Ну после 3=х = думаю само уйдет!!! Лялю корми главное!!! А там само пойдет!! Поддержим!!! Не пугайся!! С Нами все нормально бут!!!!
25.07.2009 16:31:20, LeeLya
Привет!! Заходи, вливайся... Добро пожаловать.. С нами лучше, чем одной!! Здесь всегда поддержка есть, даж если+++++, Принимаем!!!! 25.07.2009 15:35:52, LeeLya
Алигоша
Ой,спасибо.Вы одна из немногих,кто говорит,что хоть кто то на меня похожи - остальные все спрашивают - когда же ты родишь свою копию.Спасибо.От меня у нее много.И мелкая похожа на меня на махонькую.Ну оч.приятно.А я вашу страничку изучила - мне многое близко и понятно из того,что прочитала. 25.07.2009 19:23:04, Алигоша
Спасиб))) 26.07.2009 09:38:18, LeeLya
оля-ля-ля
Принимаем, заходи. 25.07.2009 15:02:06, оля-ля-ля
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Добро пожаловать! 25.07.2009 14:56:14, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
присоединяйся! скоро найдешь для себя что то оптимальное, главное двигайся к цели и удачи ) 25.07.2009 14:48:34, Panochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!