Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
24.07.2009 20:26:05

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Magda
а колбаску, сосисочки, майонезик кушаете? Я вот это исключила-5 кг. 25.07.2009 13:54:48, Magda
Я такое в принципе не ем. 25.07.2009 14:21:21, Marinaff
Марин! После 18-00 ниии-ниии, Я счас после 14,00 стала вообще только сырые овощи есть.. мне нрав. и *---* идет... смотри сама, главное, ляльку, не обездоль.., счас стоко витаминов!!!в овощах!!! Гляди сама как тебе и твоим домочатцам!!! 25.07.2009 16:45:38, LeeLya
Пасиб! Я и так после 18.00 ни-ни. У меня последняя еда (ягоды)в 17.00 и все до утра. По-этому и странно что вес стоит. детев моих особо не обездолишь, они едят за троих :)) 25.07.2009 22:19:52, Marinaff
Девчонки, привет!!! Вот и я вернулась из отпуска аж с тремя лишними килограммами:((( Все, что скинуто непосильным трудом..... (свекровка кормила исключительно пельменями, бешбармаком, лагманом, мантами, пирожками и т.д.) Короче, опять надо сбрасывать заново:( Но, я думаю, у меня все получится, тем более с завтрашнего дня я выхожу на работу, уряяяяя! Правда, за три дня, как приехала, уже килограмм ушел:))) Так что пока линейку трогать не буду, посмотрю до пятницы, а там уж что весы покажут... Ну, все, пошла читать, чего вы здесь понаписали:))) 25.07.2009 09:50:19, Консультант
Привет!! Значит.. про пельмешки!!!----- ЗАБУДЬ!!!!м Настройся на полезную пищу...!! Ну и вперед!! к ЛНЕЙКЕ!!!! ,(а скромно.... ,а потом смени....))))))) 25.07.2009 16:12:01, LeeLya
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Привет! С возвращением! Отдыхать всегда хорошо! 25.07.2009 11:24:17, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Знаете, Ваш пост какой-то пассивный.... Может в этом причина.... 25.07.2009 00:18:00, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
А может, мотивации мало? У меня та же ерунда, и для меня объяснимо это только одним - я себе и так нравлюсь :))), но вроде цель поставила - надо добиваться... 24.07.2009 20:41:54, Ohrom
Нее, я себе в таком весе совсем не нравлюсь, как только разрешили худеть я сразу поставила серьгу, но толку пока мало 24.07.2009 20:50:01, Marinaff


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!