Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВоображаДа

Отчитаемся?

З: сырники из духовки с сах.пудрой, чай
О: винегрет, свекольник, полбаклажана запеченого, груши из компота (самодельного)
У: чай и творожок Агуша
и еще как фитнес - добила сегодня стенку. разобрала последнюю полку с посудой, наполировала полиролью.. Осталось домыть часть посуды и будет у нас как в лучших домах ЛондонА! )))
21.07.2009 18:00:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хомозайка
З: гречка с яйцом, кофе с молоком без сахара
О: Гречка с консервированной фасолью в томатном соусе, яблоко
У: салат из помидоров, огурцов с зеленью немножко подсолнечного маслица

А у меня второй день в качестве фитнеса.Стирка.
Накрылась стиралка:(( Приходится на руках стирать. В такие минуты понимаешь, как хорош прогресс, который придумал много всего интересного и полезного и как мы избаловались :))))
22.07.2009 08:37:56, Хомозайка
З: черный кофе
З2: картофельная запеканка с сыром, 1 берлинское пирожное, 1зефир чай
О: 1 фарш перец и 1 тефтелька со сметаной
П: творожок с клубникой Лакомо,1 кусочек горького шоколада
У: кефир со свежим огурцом и зеленью, чуть позже мусака и чай... мусака в гостях, вкусняшка )) (почти в 7 вечера)
21.07.2009 22:52:19, Panochka
З 2 бутера с икрой( оч. маленьких) и 1 блинчик со сметаной
О 8 ролов и суп мисо широ,зел чай
П. персик( очень пить хотелось)
У. говяжья котлета на пару и кусочек торта....событие в семье важное:)
и еще пью весь день( точнее с обеда , поле суши..) наверное 5-6 кружек зел чая и литра полтора воды выдула, завтра отеку и опухну вся...
21.07.2009 22:30:59, Ання
Стрижик
з: чай, два бутерброда с сыром.
об.: вареная курица, помидорка. Чай
у: сыр с майонезом и чесноком с куском черного хлеба. Чай
21.07.2009 22:05:11, Стрижик
Попробую с начала. Отсутствовала в связи с жором, в результате которого вернулась к 58 :(.
Итак, З - активия питьевая
О - капуста тушеная с рисом
П - кофе, две конфеты
У - суп-пюре из шпината с сыром
ккал считать не стала, но примерно в 1100-1200 уложилась, думаю.
21.07.2009 21:56:21, Ohrom
А*лён*А
А можно я тоже отчитаюсь?
З: глазунья из 2 яиц, сосиска, 2 кружка огурца свежего, 2 кружка перца сладкого, 1/2 отварной картошки, 1 ложка салата (капуста+морковь, без масла, сбрызнуто лимонным соком), стакан фреш грейпфрут
О: 1/2 стакана сока черной смородины, 1/2 сока апельсина
У (в 17-20): форель запеченная на решетке с миндалем, фруктовый салат, апельсиновый фреш

+ 3 км прогулки по берегу, 20 бассейнов за день, час купания на море, подъем в гору (где-то 5-6 этажей примерно) - 4 раза

Надеюсь, что не очень много наберу. Весов здесь нет.
21.07.2009 21:54:23, А*лён*А
З: овсянка с черникой, чай с лимоном, галеты, яблоко.
О: запеченный баклажан с овощами, морковный фреш.
П: чашка клубники
У: рис коричневый,салат из помидоров и перца, хлеб зерн., кофе.
2У: зеленый чай, галеты.
21.07.2009 21:52:36, Шаффи
Φeǔχοa
З - грамм 100 куриной грудки с запеченными в сыре и чесноке шампиньонами 4.
О - язык отварной. много. 3 маленьких огурчика 5
У - горсть малины 10, доела два кусочка языка, гр 100 сулгуни
итого - 19
21.07.2009 20:05:03, Φeǔχοa
Поцелуй радуги
З: 300 грамм кефира 0% жирности.
О: 2 вареных яйца, салат из огурца, помидора, укропа и пряностей, запавленный льняным маслом 2 ст.ложки.
У: Половина куриной грудки, тушеная с 2 черешками сельдерея.
21.07.2009 19:39:17, Поцелуй радуги
Отчитаюсь:
З: 3 маленькие мармеладки(люблю ж его))))
О: салат:огурец, помидор,полов. перца, зелень+раст масло+ соев. соус.
П_У: огурцы 4 шт.
Свет, у меня такой-фитнес, был в ту пт...)) Дома "вылизала" все,что можно было... Продолжила в сбб. Начистила все кастрюльки свои... В этот момент, звонит подруга... -что делаешь, я-кастрюли чищу., в ответ- и мечаешь о звездах, как в мульте.... Похохотали конечно... Мож еще по этому-фитнесу такой спад был...))
21.07.2009 18:35:55, LeeLya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!