Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

Плак:( про силу воли...

Сегодня сотрудница приехала из отпуска... и привезла мне леща... солененького, жирного, большого... муж подбивает с пивом его сейчас... того-этого... и еще купленные вчера в холодильнике ребрышки копченые лежат, которые я так и не попробовала...

А я первый день, вроде высидела, на сельдереевом супе. И для того в т.ч. тоже, чтоб лишнюю воду согнать. И скинуть хочется вес, а не набрать еще больше, к итак непонятно возникшему плюсу:(

А меня подбивают очередными "ну бывают же исключения" и даже обижаются...

Эх...
20.07.2009 20:04:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Антонинка:)
Вопчем удержалась я... ощущение двоякое:( 21.07.2009 10:14:48, Антонинка:)
я приспособилась в таких случаях после незапланированного питаниявыпиьь двойную порцию чая "для похудения" любого. но это не часто, иначе не срабатывает)) 21.07.2009 05:19:58, jannetta
Нет, ну Вам каждый день что ли из Цимлянска лещей привозят? Уже наплюйте на суп-то, он не убежит никуда. Да и бутылка пива - это не алкоголь, после нее даже за руль можно. И сельдереевый суп - не антибиотик и не димедрол, чтоб в сочетании с алкоголем как-то сильно навредить. Ешьте и не мучайте себя, процесс похудения должен быть в радость. 20.07.2009 23:06:10, Lariska из дома
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
А не надо на сельдереевом супчике сидеть...... 20.07.2009 22:15:43, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Антонинка:)
не надо, наверное...
Но так здорово - пол-дня с белым другом))))
21.07.2009 10:15:20, Антонинка:)
Съешь леща( кусочек) и пива чуть чуть-нельзя себя так мучить:)
а потом снова в бой:)))
20.07.2009 20:54:06, Ання
ну, уж как и-с-к-л-ю-ч-е-н-и-е! Что ж ты!!!! Не каж ж день такое бывает!! У меня неделю сестра была!! И чтож... яблоки лопат по вечерам???)) Давай пробуй!! завтра, кефи/водичка/иль овощи!! Жизнь дана нам - один РАЗ!!! 20.07.2009 20:43:35, LeeLya
Антонинка:)
Дык... там почему-то (в правилах супа) написано никакого алкоголя категориччччески((( И я итак... оба выходных в депресняке просидела, из-за этих +2, а завтра еще будет... уууууууу... 20.07.2009 20:48:01, Антонинка:)
Не конючь!!! Вперед!! За неделю с сестрой ...ой!! и пица, и пивко... ну давай, не думай, ты ж не каж день "энто" кушаешь, побалуй себя!! я не думаю+++ большой бут.... Давай мы ж люди, не звери...!!!! Маленько то что уж!! позволь СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!!!!!!! 20.07.2009 21:16:30, LeeLya
просто дежа-вю какое-то..это же вчера было,лещ жирненький и муж с пивом, но я правда сама это все своими руками купила, думала сдержусь - не сдержалась, лещ-соблазнитель какой-то ;-) 20.07.2009 20:32:00, Шаффи
Антонинка:)
а мнееееееее... привезли.......... из Цимляяяянскаааааа........ и он до след. понедельника точно не долежит(((( 20.07.2009 20:48:52, Антонинка:)
Поцелуй радуги
Диета всегда начинается завтра((( У меня муж тоже провокатор. 20.07.2009 20:17:29, Поцелуй радуги
Антонинка:)
Угу, то "худей-худей-худей...", теперь "хватит худеть-остановись-хваааатит"... 20.07.2009 20:49:38, Антонинка:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!