Раздел: Психологические проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну почему вес стоит???!!!!

Все не могу...бесит уже...Вес стоит больше недели и вроде бы и не ем много и спортом почти каждый день занимаюсь, а он все не двигается. У меня уже психоз, рыыыыыы Ну что это..за месяц всего два кило сбросила, а надеялась на четыре:(((( Я , конечно, с утра много ем, но я просто просыпаюсь оочень голодная, т.к. ужинаю в 17. Ну и вредное тоже позволяю: то пирог ягоднй испеку, то бутеров поем. Но обед и ужин вроде бы по системе, лишнего уже не позволяю. Получается надо с завтраком как то разобраться?
И вообще скажите что-нить ободряющее, а то прям настроения никакого, плакать хочется:((( потеешь-потеешь до седьмого пота с физическими упражнениями, а отвеса нет:((((( А мы отдыхать едем в следующий четверг, а в любимых шортах все бока вываливаются и пузо торчит, про купальник вообще молчу:(((( вся какая то рыхлая и ведь скраблюсь и мажусь....аааа, ну почему так тяжело:((((( А толстеть так легко и быстро
14.07.2009 19:28:57,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Iriska с дачи.
Анют, буду тебя успокаивать, как себя:) сама дергаюсь, блин:((
Ты сколько времени вес набирала? А сбросить хочешь быстро, хитренькая;)))
Смотри, за 2,5 мес. 7 кг.!!!!! Офигеть, какой результат!!!
Ну значит, к концу лета будешь выглядеть, что надо, а не через неделю. Ты и так красотка;), уверена, что это твое лишнее кроме тебя и не заметно никому;)))
Не раскисай! Выше нос;)
Продолжай в том же духе и не надо завтрак сокращать. Кста, один раз завтракаешь? А то я тут оббратила внимание, что я то два раза;(, а это нельзя. Теперь вот фрукты не успеваю есть;(, да еще с моими проглотами на утро уже не остается ничего, буду ныкать;)
А вы куда едете;)? А мы тоже в суббоиу следующую, на месяц. Кстати, надеюсь и там еще сбросить, мне на отдыхе всегда хорошо худеется. Чего и тебе желаю!
15.07.2009 22:21:18, Iriska с дачи.
А*лён*А
Мне тоже кажется, что это мышцы дают о себе знать. Подружитесь с сантиметровой летной - она не врет! 14.07.2009 21:05:35, А*лён*А
Вока
а с объемами что? мышцы тяжелее жира 14.07.2009 19:34:04, Вока
Ну уменьшились немного, но не так как хотелось бы:((( 14.07.2009 21:24:54, Фав
Вока
вы же только месяц худеете. все будет-главное терпение 14.07.2009 22:17:01, Вока
Худею уже два с половиной месяца, изначально был вес 62. С вами начала с 57,7, ну и активный спорт только месяц. Знаю, что будет, но хочется бстрее. Хотя ведь понимаю, что наедала полгода все, а теперь за месяц хочу скинуть, чудес не бывает:((( 15.07.2009 00:31:31, Фав


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!