Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про -60

Огромная просьба тем, кто в эту систему "вжился" и легко находит правильные варианты приема пищи. Дайте, пожалуйста, "навскидку" парочку идеальных вариантов завтрака-обеда-ужина. Особенно для тех, кто особо не готовит. А то что-то я запуталась в разных ограничениях - сначала казалось все просто, а сейчас все какие-то новые тонкости и правила наслаиваются.
10.07.2009 18:11:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юляш
завтрак: все что душа желает
обед: винегрет, холодец. любая рыба или мясо тушеное или запеченое можно с гречкой или рисом, голубцы, перец фаршированный, тефтели, фрикадельки, все это можно с овощами нарезанными или салатик сделать и чуток масла оливкого, напрмер, добавить. Посмотрите - половину перечисленного можно купить в кулинарии, мне тож часто не особо хочется и нет времени готовить, я покупаю полуфабрикаты - голубцы, холодец или винегрет нарпимер
плов, а салатов масса всяких, но тут на форуме уже посомтрите, я все не помню
ужин: творог с кинзой (любая зелень) и йогуртом, и туда можно огурчик на терочке и чесночку, мням, творог с яблоками или черносливом, мясо вареное или запеченое - не сочетается ни с чем. но поверте - самые лучшие отвесы от такого ужина
можно рис или гречку с овощами на пару или сырыми
я вообще люблю ужинать арбузом. или йогурт со сливами, или салат: свекла, яблоко (на терке) и чернослив - смешать с йогуртом
10.07.2009 20:37:20, Юляш
Spunya
плюс тыща за ужин мясом просто, отвесы впечатляют :)) если не сожрать потом яблоко или сливу или еще чего xуже :) 12.07.2009 01:32:19, Spunya
Юляш
я тебе сожру..... мясо и точка:))) хотя куда тебе ещё худеть то, и так полуглиста, вот приедешь ко мне в августе, я посомтрю на тебя, как ты кушать будешь:)))) 12.07.2009 12:00:02, Юляш
Spunya
да, Юлёк, я тут пробежалась по тому, что ты внизу пишешь. Это получается, что на завтрак тортик и всё ? А типа макароны с кетчупом и сосиской и чай с тортиком - это низя??Еще прониклась ужином из 2x вареныx яиц. реально не xочется жрать до ночи вообще 12.07.2009 15:49:27, Spunya
Юляш
ты шоооо! съешь на завтрак и кортошки жареной с сосиской и тортик вместе взятые!!!! если сможешь, правда на утро, отвеса от такого не жди. ну и сама знаешь, на утро то не очень уж и хочется всего этого. 12.07.2009 20:28:21, Юляш
Spunya
да, но иногда могу..и не такое могу :)) 12.07.2009 20:49:53, Spunya
Spunya
мне надо до приезда скинуть 2 кг, чтобы не было мучительно больно набрать 5 :)) вообще, влезла и даже отлично во все вещи, только никакого тонуса в теле, буээ. И сисек нет. Совсем. Абсолютно. И это печалит.. 12.07.2009 15:46:24, Spunya
Антонинка:)
зайдите на форум, там готовые рецепты есть. И еще - готовые рецепты в книге самой.

Идеальный обед, ИМХО, курочка из духовки и овощной салат:)
10.07.2009 18:16:07, Антонинка:)
Что-то я там ничего не могу найти. 10.07.2009 18:26:34, Petra
Антонинка:)
Я просто сижу сейчас рецепты копирую)))

Они в разделе Болталка наверху, и в самой теме ссылка на предыдущий топ.
10.07.2009 18:30:55, Антонинка:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!