Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

на -60 не худеется совсем;(

хочу посоветоваться. вот уж 10 день на -60, а результат прямо скажем плачевный плюс(!)1,3 кг... хотя и после 18 не ем и в течение дня сильно сократила... было у кого-то похожее?
09.07.2009 23:10:57,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юляш
хм, подробно распишите ваш дневной рацион, гдето есть у вас ошибка. ихмо 10.07.2009 12:49:54, Юляш
Вопрос к тем, кто на -60.
А вы только режим питания соблюдаете или все рекомендации, включая спорт и регулярный массаж?
Интересуюсь, поскольку у меня муж просто придерживается похожего режима питания - не есть после 18, основная еда до 14. Это не -60, конечно, но похоже, если без спорта и массажа. Так вот, сидит он на этой системе уже 2 (два) месяца. Реально намного меньше стал есть, вечером страдает немного даже, но держится.
Итог - за два месяца не сброшено НИЧЕГО! Вот в чем проблема?
Спортом не занимался и не занимается, просто стал меньше есть и ничего не изменилось. Не понимаю.
10.07.2009 10:32:54, Фиолетта
Spunya
мой муж перестал есть сладкое на ночь и чай пить литрами. Перестал в течении дня перекусывать, сьедает только 2-3 яблока (а не как раньше 5). Порцию уменьшил.Ужинает в 7 вчера нормально, в смысле макароны с мясом, к примеру, только не тазик :) За 2 недели -6 кг. Чувствует себя несчастным нез чая и сладкого на ночь :)) 13.07.2009 11:52:34, Spunya
А*лён*А
Мой муж вместе со мной на диете, без спорта и массажа. Но не всегда получается есть до 18, чаще до 20. Так вот за месяц с 92 до 86 кг сбросил. Пишите рацион дневной - в этом надо разбираться. 10.07.2009 14:19:53, А*лён*А
Юляш
потомучто убрали ужин, вот и не уходит вес. Нужно кушать 3!!! раза в день, и это не значит , что завтрак по орции обилный а ужин мизерный. Просто на -60 завтрак может быть и сладким и мучным, но это не значит, что на завтрак я могу съесть кг шоколада к примеру:)
соот-но и ужин. Он по объему должен быть таким же как и завтрак. Только моно. В идеале это отварное или запеченое мясо. или творог с зеленью. От таких ужинов очень хорош идут отвесы и чувство сытости долго не покидает. Ест масса вариантов ужина, главное чтоб он был (ужин) и до 18 часов
Удачи
10.07.2009 12:53:40, Юляш
Так, он ест до 18 что-то легкое, просто он это ужином не считает. Так, полдник. Не понимаю, как можно оставаться в том же весе, уменьшив потребляемое количество калорий минимум вдвое.. 10.07.2009 13:01:46, Фиолетта
Юляш
в том то и дело, это не дложен быть полдник - это должен быть ужин, полноценный и нормальной порции. А вес может не уходить, т.к организм оказался в стрессе и затаился в страхе:)
если мужу вашему это ооочень важно, может ему зайти на форум -60, там тусят сейчас мужчины, также. я знаю , что в сетнябре выйдет книга Кати "минус 60 для мужчин"
10.07.2009 13:24:19, Юляш
Вот эти сказки про вес в стрессе и страхе как-то мне непонятны. Есть потребляемое количество калорий и есть расходуемое. Когда потребляемого больше - вес растет, когда меньше - падает.
Мы уменьшили потребление вдвое и ничего не изменилось. Есть тому научное объяснение?
10.07.2009 13:38:21, Фиолетта
Юляш
вы знаете, так негативно относиться к тому что вам пишут, зачем вы тогда вообще спрашиваете?
извините, но я больше отвечать не буду, вы себе сами программу придумали и все объяснения прнимаете в штыки.
удачи
10.07.2009 14:38:22, Юляш
Не знаю, где Вы нашли негатив. Просто я хочу более обоснованного объяснения, чем "организм испугался и начал запасать жир из воздуха".
Удачи и Вам.
10.07.2009 16:00:14, Фиолетта
Shamu
Это не сказки, это и есть научное объяснение! То организму давали много еды, а потом РЕЗКО ограничили, а у него задача выжить, вот он и даже из маленького кол-ва еды все перерабатывает в жир! При этом, наверняка, жизненных сил у мужа стало гораздо меньше! Это кдассический вариант, муж расстроется, будет есть как раньше и скажет, что он не худеет, потому что у него нарушен обмен веществ, а правильное питание ему не помогает. Для того, чтобы худеть - нужно обязательно есть (все диетологи так говорят), только правильно! 10.07.2009 14:15:58, Shamu
Зубатый кысь
есть. я однажды села на жесткую диету. почти ничего не ела неделю. вес ни на грамм не уменьшился!!!!!!! организм в стрессе и не отдает лишние запасы, чтобы дольше протянуть на таком питании. 10.07.2009 13:46:43, Зубатый кысь
Зубатый кысь
Ну если есть на ужин, хоть и до 18, картошечку жаренную с мяском, запить пивком - то ничего не уйдет. имхо
напишите примерное его меню
10.07.2009 10:41:36, Зубатый кысь
Он не пьет и треш, типа жареной картошки не ест. А так, рацион не изменился, просто убрался ужин. 10.07.2009 11:02:59, Фиолетта
Зубатый кысь
запросто,если на систему перешли с любой дитеты, на которой сидели до этого 10.07.2009 09:59:13, Зубатый кысь
А*лён*А
Лучше рацион свой сюда пишите в отчетных темах, иногда кажется, что системы придерживаешься, а оказывается совсем по другому. Вот что вы вчера ели? Сколько раз за день? 10.07.2009 09:08:13, А*лён*А
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
А Вы за 10 дней на сколько думали похудеть? кг на 5? :))) Темп нормальный, не бросайте! 10.07.2009 08:15:02, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Φeǔχοa
Было. Такая темка около месяца-полутора назад была. Там много девочек высказалось что эта диета далеко не всем подходит. 10.07.2009 06:21:52, Φeǔχοa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!