Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про ужин и похудение вообще

Посоветуйте, плиз, что мне придумать чтобы вес сдвинулся.
Завтрак - 9-10 утра (чай, сыр, творог, ягоды иогда тост или 1 печенье)
Примерно раз в неделю бывает второй завтрак - кофе+1\4 десерта
Обед - салат и кусок курицы или рыбы на гриле.
Мы сейчас на море, около 16 обычно уходим на пляж и сидим там до 20.00. С собой я беру ягоды (малин, клубника) ими я перекусываю в 17.00 примерно. У меня получается это последняя еда.
Такой образ жизни уже месяц, в Москве не ем после 18.00 стабильно с апреля.
Прблема в том ,что я не чувствую что процесс идет, в Москве за месяц похудела на 4 кг, здесь весов нет, по одежде никакой динамики не чувствую. Спортом специально не занимаюсь, но каждый день плаваю и хожу пешком по 5-10 км, очень часто с 12 кг за спиной.
Чтоб еще предпринять, чтоб вес сдвинулся ?
ЗЫ.Лишних около 25 кг.
08.07.2009 17:34:09,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
labra (abram13)
заменить фрукты на овощи на полдник....и переррывы между едой не меньше 3 часов неважно что...соки не пить тока воду, чай, кофе. рыюу нежирную берите курицу тока грудки. 08.07.2009 22:22:58, labra (abram13)
labra (abram13)
о и еще обязательно купите себе что-то от целлюлита неважно что и массажируйте щеткой проблемные места...минут по 10-15...эффект гарантирую..и еще десерт выбросить, лучше съесть йогурт нежирный без добавок )))...говорю как человек похудевший на 16 кг....если нет проблем с почками и т.а пить как можно больше воды простой (не газ)...устраивать разгрузочные дни..самый прикольный на мой взгляд...арбуз 7 кг на день и все) поделить его на равные части и есть с интервалами в 3 часа. ВЕс удержите, если только будете худеть медленно примерно 1-1,5 в неделю.....если быстро то ето стресс и быстро наберете.. 08.07.2009 22:26:47, labra (abram13)
ЗУку
наверняка ушло сколько-то кг, просто при лишних 25 два-три кг минус может быть незаметно, наверно? 08.07.2009 21:57:04, ЗУку
Iriska
Мне кажется, обязательно похудеешь. Я на отдыхе худею всегда( лишних около 30), даже в Турции, но я редко обжираюсь в отпуске;)
А уж при таком рационе и физ.активности! ...Приедешь - обрадуешься;)
08.07.2009 21:52:34, Iriska
"Процесс" пойдет.. пойдет!!! Вот домой приедешь, а там ----------------БОЛЬШУЩИЙ МИНУС!!!!!! Представь токо!! И давай не теряй (иль теряй...что лишнее из кг конечно) настроя!!1Удачи и отчетов!!! 08.07.2009 21:21:23, LeeLya
при таком питании точно похудеете. 08.07.2009 18:35:04, plushka-ulia
Kalina
я как вы , два года назад была на море , питалась правильно + бассейн + море+ пешие прогулки и тоже мне казалось не худею чего-то. Прилетела в Москву поздно вечером первым делом к весам бросилась - 5 кг.
Так что отдыхайте, питайтесь как питаетесь( я бы еще прибавилась вечерний стакан кефира или ряженки) а дома результат оцените :)
08.07.2009 18:09:43, Kalina
Какая у вас шикарная линеечка!!!
Я на море еще 2 месяца буду, буду надеятся на рузультат
08.07.2009 18:20:42, Marinaff
ну за месяц 4 кг это очень хорошо, пока организм привыкнет к нормальному питанию пройдет время ). А на море отдыхайте и не портите себе настроение лишними расстройствами )) 08.07.2009 17:42:44, Panochka
Тяжко толстой жить. Я надеялась что за первыми 4-мя уйидут и следующие, но как-то не видно этого 08.07.2009 17:47:08, Marinaff
ну вы же 25 кг не за месяц набрали, а сбросить быстро хотите...лучше медленно но верно и без вреда для организЬма ) 08.07.2009 17:49:11, Panochka
Я быстро и не надеюсь, но врач уверенно говорила что при соблюдении диеты вес будет уходить, а я что-то не замечаю этого. Меня 4 кг в месяц устроили бы на 100%, а судя по одежде я не сбросила ничего 08.07.2009 18:19:43, Marinaff
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
А почему с собой нельзя взять кусок отварного мяса с зерновым хлебом, отварное яйцо....? 08.07.2009 17:39:16, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Я на пляж не полежать хожу, к сожалению, а побегать за двумя мальчиками. Ягоды беру в первую очередь для них (они еще и мороженное получают, т.к у них это полдник).
Мясо я не ем вообще, яйцо не могу есть при младшем ребенке - ему нельзя
08.07.2009 17:46:13, Marinaff
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Ну я привеля пример.... Вы же чем-то ужинаете? 08.07.2009 18:01:40, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Я не ужинаю, только ягоды в 17.00, а дети в 20-21 ужинают, в 17.00 у них полдник 08.07.2009 18:17:50, Marinaff


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!