Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

vladika

Сельдереевый супец!

Диетический, или луковый, суп позволит вам к концу седьмого дня диеты потерять 5-8 кг. Если вес снизится более чем на 7 кг, необходимо будет сделать перерыв на два дня перед продолжением диеты.

6 луковиц среднего размера, несколько помидоров (можно консервированных), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 1 кубик овощного бульона.
Порезать овощи на мелкие или средние кусочки, залить водой, приправить солью, перцем и острым соусом (по желанию). Кипятить на сильном огне 10 минут, затем уменьшить огонь и варить, пока овощи не станут мягкими.

Во время диеты нельзя употреблять алкогольные и газированные напитки, хлеб, любую пищу с жиром.

Порядок выполнения диеты:

1-й день: суп и все сорта фруктов, кроме бананов. В качестве питья - несладкий чай, кофе или вода.
2-й день: суп и зеленые овощи (свежие листовые или консервированные). Воздержаться от кукурузы, зеленого горошка и бобовых. На ужин одна печеная картофелина с растительным маслом.
3-й день: суп, фрукты и овощи, но без картофеля.
4-й день: суп, фрукты и овощи, включая бананы и нежирное молоко.
5-й день: суп, говядина и помидоры.
6-й день: суп, говядина и овощи (особенно листовые).
7-й день: суп, натуральный рис с овощами, фруктовый сок.
Пошла варить с завтрашнего дня начну!Присоединяйтес­ь))))))))))
01.07.2009 08:16:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Предсавляете!!! НЕ могу найти сельдерей!!! Есть все кр. него(( КУпила седня кинзу, на завтра резала слюной изошла, есть не стала(( Боюсь аппетита... А ужо все... было время тохда 19,40... 01.07.2009 20:51:01, LeeLya
vladika
ура -1000!!! седня третий день)) 01.07.2009 08:23:58, vladika
У меня то же самое - 1 кг за 2 дня ,только конечно процентное соотношение другое,так как вес большой, а рост маленький и после 18 и до 12 дня я не ем ( встаю в 12 сейчас пока муж дома).

Вчера сварила суп без сельдерея,так как что то он в меня больше не лезет:),положила для вкуса кинзу и петрушку ,эффект тот же :)

Также я позвонила своей сестре в Канаду узнать про мнение про этот супчик,все таки там сельдерей едят все и постоянно ,моя сестра просто ест стебель, макая его в белый соус .Ну и вот ,как я и предполагала,там девчонки берут пакетный куринный суп,варят его и долбавляют в него сельдерей ,помидор ,перец и еще овощи по желанию , и все это считается низкокаалорийным супом в 150 ккал , и его едят для похудания в перерывах между салатами ,так как на салатах без горячей пищи долго не продержишься-сорвешься.Так мне рассказала сестра ,у нее сейчас на супчике и овощах сидят подружки из колледжа.

Тот же эффект был у моего мужа ,когда он вместо еды пил низкокаллокийный коктель ,а между приемами пищи перекусывал овощами,похудел за 2 недели на 8 кг со 106 до 98 ,но коктель конечно гадость ---бррр.Теперь собирается некоторый обед или ужин заменять этим супом ,вместо коктеля.
01.07.2009 13:27:13, Valeria_Labutina
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
А чему Вы так рады? Это ж вода уходит.... И результаты эти краткосрочные. А о вредности для организма вообще молчу. 01.07.2009 09:26:51, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
vladika
А почему бы и не порадоваться? я просто даю толчок организму, а после недельки перехожу на -60 помойму оптимально :-) я же не собираюсь посидеть на супчике и потом опять начать жрать... так что все ок)) 01.07.2009 23:20:07, vladika
Антонинка:)
а почему вредно? Овощной супчик с неограниченными по кол-ву дополнениями в течение дня, и даже подсоленый? Без голода. И организм хорошо чистится. 01.07.2009 10:12:11, Антонинка:)
tЮлька
злая вы:) пусть человек порадуется, всё равно потом поймёт, что всё обратно вернулось. 01.07.2009 09:28:16, tЮлька
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Так я эти ошибки уже сделала. И говорю: учитесь на моих. Лучше медленно, но на всегда! 01.07.2009 09:36:52, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Антонинка:)
Я вот все хотела по поводу "навсегда" спросить. Если ограничивать ккал. Обмен веществ не замедляется? Потом не становится еще более тяжко похудеть? И кг обратно не вернутся, если начнешь превышать "худетельную" норму, даже если не обжираться?
Я например часто 1000 не добираю. Иногда сильно не добираю (не специально, просто не хочется больше).
01.07.2009 10:14:27, Антонинка:)
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Ничего не замедляется. Сколько энергии потребляется, столько должно и израсходоваться...За новогодние праздники непрерывной жрачки наела 2 кг, стоило вернуться к своему коридору 700-1200. Все ушло. Сейчас мне очень тяжело, хотя ем не много, а вес стемиться вниз.
А для поддержания веса 1500 ккал.
01.07.2009 10:36:56, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Антонинка:)
спасибо большое:) значит буду продолжать в том же духе 01.07.2009 10:46:14, Антонинка:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!