Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подтянуть кожу

Девочки, а вот подскажите плиз как кожу подтянуть, т.е. чем бы таким делом заняться,чтоб не была рыхлая, а то кило ушли, а дряблость осталась...смотрю на фотки в купальнике...беэээ((
вроде фигура неплохая, а дряблость имеет место быть в области живота и ног до колена
спс
30.06.2009 13:54:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вакуумный массаж: намазываете проблемные места оливковым маслом, берёте медицинскую банку (удобнее пластиковую со спец. насосом, выкачивающим воздух) и скользите ей. Раза 2 в неделю по 30-40 минут. 30.06.2009 23:51:23, Лампедуза
Зубатый кысь
а еще кофейный скраб и после него поттягивающий крем! 30.06.2009 14:35:18, Зубатый кысь
Антонинка:)
а крем какой лучше? И еще - не подскажешь, кофе какой в магазине по "крупности" молки подходит, или ты сама дома перемалываешь до нужной консистенции? 30.06.2009 16:35:41, Антонинка:)
Зубатый кысь
кофе сама дома в кофемолке делаю не оч мелкий и не оч крупный... а крема разные бывают... мой вот последний - мой силуэт от нивея 30.06.2009 16:39:09, Зубатый кысь
Антонинка:)
спасибо большое:) пойду мониторить кофе в магазин - нету у меня кофемолки:( 30.06.2009 16:47:31, Антонинка:)
Filasha
можно кофе в магазинах специализированных покупать - там все сделают и заданного размера:))) 30.06.2009 18:16:47, Filasha
Антонинка:)
жаба душит:((( 140 руб за 100 гр...
Не то чтоб для себя, любимой, жалко, но я так поняла - без разницы, какой...
01.07.2009 10:20:31, Антонинка:)
Купи кофемолку, в магазине мелкий продают, пыль одна. Да и полезных веществ больше, когда только что помолотый. 30.06.2009 17:55:00, Ёlka
Антонинка:)
сегодня с мамой пообщалась, у нее как раз "плохая" кофемолка которая нормально и мелко не делает))))) куплю ей хорошую а себе эту возьму. 01.07.2009 10:19:45, Антонинка:)
Зубатый кысь
главное чтобы не совсем в пыль был помолот - толку ноль! 30.06.2009 16:48:02, Зубатый кысь
А*лён*А
Массаж, обертывания, мезотерапия и спорт, думаю. 30.06.2009 14:11:00, А*лён*А

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!