Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВоображаЛа

Ночь прошла

Ну вот и прошла моя первая ночная смена, когда я после 6 стараюсь не есть..
Что сказать.. Совсем хорошей девочкой быть не вышло..
В 8 вечера начало колбасить, перед глазами стояло большое яблоко, которое лежало в тумбочке.. Все таки пошла, его сгрызла. Но после этого пила только воду..
А потом в полночь 100 мл. шампанского, девочка за отпуск проставлялась. От сладкой закуски мужественно отказалась..
Спать легла в 1,30. Встала в 4. Обошлась без кофе, только вода..
В 6 часов начала завтракать.. Чай 2 зефира в шоколаде, кусочек песочного пирога.
В 9 или чуток позже будет сок или чай, йогурт и сырок глазированый, и спатеньки домой до обеда.
23.06.2009 08:22:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Антонинка:)
Я не то чтоб вмешиваюсь...

Но смысл же не "не есть после 18", а просто не есть какое-то кол-во времени до сна.
И не лучше поперекусывать чем-нибудь более полезным и рациональным, да даже бутербродиком с сыром или колбаской (с каким-нибудь невредным хлебом), чем терпеть до утра, а потом наедаться сладким?
23.06.2009 12:15:40, Антонинка:)
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Когда работаешь ночами - еда должна быть!
Завтраки безобразные....
23.06.2009 09:31:19, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
gala8181 пока стесняюсь присоединиться
а какой примерно (2-3 варианта) должен быть завтрак, а то у меня такой же безобразный((( 23.06.2009 12:57:26, gala8181 пока стесняюсь присоединиться
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Творог и блюда из него, каши, яйца и блюда из них. А с чайком бутр с сыром. Вот тогда утро,а следовательно и день пройдет незря! 23.06.2009 13:46:56, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
gala8181
А можно вам на подник написать,
есть вопросы очень важные
23.06.2009 16:26:19, gala8181
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Даже нужно! 23.06.2009 17:27:11, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
gala8181
Ольга я вам написала на подник 24.06.2009 00:28:17, gala8181
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
ответила! 24.06.2009 10:22:46, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
А ты где ночью работаешь, в больнице? Мне кажется, если ночные дежурства , то ночью невозможно не питаться. у меня была подруга доктор, ночами дежурила.Поэтому представляю, что это такое. Ты часто по ночам работаешь? Может, именно в эти сутки тебе попробовать не принцип "не есть после шести", а считать калории, чтоб в сутки больше 1200 не выходило. 23.06.2009 08:44:04, jannetta
ВоображаЛа
нет, не в больнице. Оператором в колл-центре. На телефоне то бишь. И график у меня день-ночь. Тоесть раз в 4 дня ночь моя..
Ну вот если б не шампанское, то с 8 вечера и до 5,30-6 утра я себя нормально чувствовала.. И есть особо не тянуло..
23.06.2009 08:50:41, ВоображаЛа
Молодец. Тебе главное, надо держаться постоянно! Мне помогает чаи ароматные. Например, листья смородины. Когда пью, глубоко вдыхаю. Потом еще рецепт чая): кидаешь в стакан ложку ягоды(я бруснику), туда палочку корицы, гвоздики, можно кардамон и та, и все это завариваешь кипятком и настаиваешь. Супер! Если аппетит дикий появится, попробуй-очень помогает. 23.06.2009 09:47:21, jannetta

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!