Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мечтуля

Мои свежие фотки и вопросы

Девочки, как и обещала выкладываю свои свежайшие фотки, в брючках - это утром, в купальнике - только что сфотографировала. Значит вопросы у меня такие:

1. насколько видна разница по сравнению с 57 кг ? на мой взгляд разница минимальна, хотя по объемам это целый размер.

2. предполагаю, что худеть дальше нужно, вот только на сколько ? может до 50 кг попробовать ? (у меня никогда такого веса не было)

3. мне почему-то кажется, что в одежде, я толще выгляжу, чем в купальнике, это мне кажется ? или я правда плохо подбираю одежду ?

Ну и напоследок, все-таки на мой взгляд фото прибавляют весу, я себя такой легкой и воздушной ощущаю, а на фото не бабочка совсем :)))
17.06.2009 22:54:59,

56 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СимОна
Абальдеть!!!! Мечтулька - Красотка!!!!! Выглядишь супер!!! И в одежде и в купальнике!!!!! Молодец!!!! Может дальше худеть и не надо, но я тебя понимаю, ты кураж поймала!!!! ВСЕ СУПЕР!!! 19.06.2009 15:31:57, СимОна
Замечательно выглядишь. Разница с 57 кг. видна - живот совсем ушёл. В купальнике вообще отпад. А худеть дальше ИМХО не нужно. Будешь костями греметь:) 18.06.2009 13:25:41, Жужа159
Мечтуля
большое спасибо ! 18.06.2009 21:35:24, Мечтуля
Чуча
Мечтуль, привет. Выглядишь здорово!
Соглашусь, в купальнике ты выглядишь сногсшибательно. Мне мая мама говорит всегда. что голая я выгляжу лучше всего. Мое мнение...тебе очень идут юбки, в них ты легкая и воздушная... Мое мнение...белые брюки в обтяжку(длинные) тебя не украшают...
Но самое главное, скажу еще раз, молода. свежа и потрясающе позитивная!!!
А сколько ты будешь весить-не важно. Но думаю нужен тот вес. который ты можешь легко удерживать. Я вот похудела до 65...удержала 3 дня...а мой вес. который у меня лет с 18 (73 кг.) я держу не напрягаясь вообще. Значит это мой вес...да, я хотела бы быть стройнее. но... зачем себя мучать? Я бы на твоем месте не худела бы до 50. Живи и наслаждайся собой))) Ты-красавица!
18.06.2009 13:02:41, Чуча
Мечтуля
Кариночка, спасибо за теплый отзыв :) Рада тебя видеть :)

Я всегда считала, что мой вес 58 кг, всегда считала себя полненькой и не могла удержать меньший вес, а сейчас как-то вошла в коллею и само худеется, практически без моего участия, ну аппетит меньше стал, лето, жарко, фрукты я люблю.

Благодаря моему нынешнему мужчине я сейчас в такой гармонии с собой, что +- даже 10 кг не выбьют меня из коллеи, я знаю, что он будет любить меня любую, потому что любит не форму, а содержание :) вот это счастье, а фигура - дело наживное :)

Надеюсь у тебя все хорошо и кризис вас не сильно коснулся. Мы держимся, я недавно подписала постоянный контракт, сама понимаешь, довольна.
18.06.2009 21:33:15, Мечтуля
Цунами
Выглядишь ОТЛИЧНО!!!
ИМХО - я б поддерживала тот вес, который сейчас есть...
18.06.2009 11:52:26, Цунами
Мечтуля
Благодарю ! 18.06.2009 21:35:10, Мечтуля
LU
сражена! скорее всего, в реале все еще в сто раз круче:) 18.06.2009 11:48:12, LU
Мечтуля
польщена, хоть и не видела твои фотографии в купальнике, но представляю, что ты в отличной форме тоже, учитывая соотношение роста /веса и спорт ежегодичный :) 18.06.2009 21:36:25, Мечтуля
Очень замечательно выглядишь! Нет ни животика, ни боков, прям обзавидовалась:))) У меня при росте 158 и весе 54, все равно торчат бока и животик. Так что на мой взгляд, все у тебя идеально. Если есть желание можешь животик подтянуть, как говорится, совершенству нет предела
Мне и коротких штанишках понравилась, и в купальнике.
18.06.2009 11:18:24, Фав
Мечтуля
ну хоть кому-то бриждики понравились :) 18.06.2009 21:37:05, Мечтуля
А*лён*А
Да ну тебя! Хорошенькая, молоденькая - улыбнулась и поплыла!

В свое время у меня были такие параметры
ОБ 89
ОТ 64
ОГ 96

И я всгда выглядела скорее аппетитной, чем стройной (при росте 170 и весе 54). Так что соотношение фигуры будет сложно исправить просто похудением. Только одеждой подчеркивать достоинства (так как недостатков у нас быть не может по определению)!

В одежде не акцентировать внимание на плечах, отказаться от платьев "под грудью", поясок на талию - и вообще королевна!
18.06.2009 10:31:41, А*лён*А
Мечтуля
Все мы королевны, нужно только помнить об этом :) 18.06.2009 21:37:45, Мечтуля
Juls_P
Красотка!! :) Я бы еще похудела, пока худеется.
Разница с 57 есть, но, в глаза не бросается, была чуть пошире в талии и бедре, чуть побольше грудь, чуть под подбородком. :)
Светлые штаны не полнят только манекенщиц, увы. ;) Т.ч. согласна с Мурзей, нам-малявкам приходится выбирать, либо светлые, либо капри. %)))
У меня фигура такая же (яблоко, как я понимаю?), попа относительно талии небольшая. :( Видимо над талией надо отдельно и интенсивно работать..
18.06.2009 09:56:39, Juls_P
Мечтуля
я когда потолще была никто мне про талию не говорил, потому что бедра пошире были, я сама не ожидала, что бедра так схуднут :) но не жалуюсь 18.06.2009 21:40:16, Мечтуля
Цветулька
ИМХО, худеть не надо, надо подтянуть талию, остальное все почти идеал :-)), попробовать позависать в наклонах вбок на минуту, руку над головой,противополож­ную стороне наклона, обруч покрутить, скручивания туловища...мне кажется, 14 минут в день регулярно и через месяц - на подиум! 18.06.2009 09:10:38, Цветулька
Мечтуля
Покажите мне женщину после 2х родов с талией 65 см ? :) 18.06.2009 09:36:52, Мечтуля
Мурзя
Я таких полно знаю, и даже с мЕньшими талиями. 18.06.2009 09:55:43, Мурзя
Juls_P
Надо у Ольги-пепы спросить ОТ. :)) 18.06.2009 09:50:15, Juls_P
Цветулька
эх...вот не покажу, наверное...у самой 69 (рост 169), попа 99...но понаклоняться - это не сложно, а вдруг ? внутренние мышцы подтягиваются при зависании в наклоне вбок (это калланетика, меня она спасла после родов), а вообще у вас все и так хорошо, я за вас рада :-))!! хочу такие же худенькие и подтянутые ножки!! 18.06.2009 09:45:25, Цветулька
Мечтуля
такие ножки делаются ролликами, великом, степпером и кремом биотерм :) все секреты открыла :) 18.06.2009 21:41:13, Мечтуля
Мурзя
Вот и я подтянулась :) По пунктам:
1. Разница видна, если присмотреться (в области талии и бедер, ну и грудь вроде бы меньше стала). При непредвзятом разглядывании фоток - не видна :) У меня так же: последние фотки с 54кг не отличишь от начала отпуска с 52,5, хотя зад явно отяжелел.
2. На мой взгляд - худеть не нужно, потому что уменьшится грудь. Тебе еще везет, что лицо не худеет :) А мне никак нельзя весить меньше 51,5кг, т.к. липидного слоя на лице почти не остается.
Вот талию бы тебе как-то сделать... Может, обруч покрутить или какой-нибудь специальный фитнес подобрать? А ножки - блеск, завидую :)
3. Белые укороченные штаны полнят: во-первых, лишний раз делят тебя по горизонтали (при маленьком росте это не гуд, но и не очень страшно), во-вторых, из-за фасона (не надо карманов, особенно накладных; , не надо сужения книзу)-нужна классика. В общем, таким как мы с тобой, можно носить укороченные штаны типа таких: - одинаковой ширины по всей длине и только-только закрывающих колено (не длиннее). А длинные белые брюки нужно носить с каблуком, потому что они визуально всем увеличивают "пятую точку", а с нашим ростом это не годится. Значит, надо удлинить ноги :))
Еще тебе можно попробовать туники А-силуэта из-под груди длиной около 75см - красивые ножки и грудь покажешь, а невыраженной талии никто не заметит, а дорисует ее в своем воображении ;-)
А вообще - ты просто молодчина!! А мне в этом году как-то труднее вес держать, он так и стремится к 53-54...
18.06.2009 08:37:45, Мурзя
Мечтуля
Написала тебе большой ответ, все пропало :(

кратко скажу: спасибо за комменты и советы по поводу одежды, у меня есть туники А, но мне всегда кажется, что они мне бедра увеличивают, поэтому я их избегала и честно говоря, я особо не замечала отсуствия талии :)

мне кажется, что при узких бедрах трудно иметь еще и узкую талию, согласись ?
18.06.2009 09:40:44, Мечтуля
Мурзя
Ну вот для меня лично с твоим похудением талия стала менее выраженной. Раньше ее было видно лучше.
Ну а на последний вопрос ответить не могу: у меня бедра не узкие (нормальные), но 90см тоже было (сейчас 92) :) И талия в см почти не отличается от твоей: но визуально у меня в глаза бросается именно талия - просто строение такое. Мне это дано природой, поэтому не знаю, трудно ли ее "сделать". Наверное, трудно, нужны какие-то специальные усилия. Вот мне не удается ляжки уменьшить, просто похудения для этого недостаточно. А специальные упражнения делать и массаж - лень и денег жаль :) Так и живу с окороками :)
18.06.2009 09:54:10, Мурзя
Цветулька
а самой себе массаж? хоть помять-пощипать? так надоели мне окорока, я их щиплю, хоть тоже лень 18.06.2009 10:11:11, Цветулька
Мурзя
Больше чем на 2-3 дня меня не хватает :( Да и основное проблемное место - внутренняя поверхность - а там больно, и лимфоузлы всякие... Я и так замучена эпиляцией, лишний раз не хочется уже ничего делать, верх ног - мое больное место :( 18.06.2009 10:18:06, Мурзя
Мечтуля
мне упражнения "ножницы" помогли уменьшить объем ляжек, плюс роллики, велик, степпер, бег 18.06.2009 21:42:38, Мечтуля
Цветулька
а щеткой натуральной по сухому телу еще можно, не больно, не вредно...мячик посжимать коленками, сидя у телевизора 18.06.2009 10:39:34, Цветулька
Мурзя
Осталось только себя заставить;-) Но попытаюсь :) 18.06.2009 10:52:52, Мурзя
Цветулька
вот еще вычитала: глину мешать с водорослями и морской солью+масло розмарина и цитрусов, на себя мазать и пленкой заветнуть, в теплые штаны и на час-полтора под одеяло, потом помазать антицеллюлитным маслом (галено фарм), стоит копейки, можно яблочным уксусом протереться...народ худеет и целлюлит убирает, я сегодня пойду в аптеку закупаться, отчетец напишу 18.06.2009 12:30:51, Цветулька
Мурзя
Записала.
Отчет жду, интересно :)
18.06.2009 12:57:16, Мурзя
Мурзя
Специально сейчас померила свои параметры, т.к. вес и рост практически идентичны: ОГ87 (грудь вообще меня удивляет - побаливает как в подростковом возрасте и явно увеличилась и приподнялась - что только радует), ОТ65, ОБ92, Оляжки 52. В общем, только попа на 2см больше и ляжки, наверное. При ОБ90 талия у меня разная бывает: от 62 до 65, но все равно она очень явственная. Так что это от строения тела зависит, и твое дальнейшее похудение, мне кажется, не приведет к визуальному появлению талии, а вот грудь и бедра станут еще меньше.
На самом деле - и так все супер у тебя, это уж мы цепляемся! Совершенства не бывает :)
18.06.2009 10:06:31, Мурзя
Iriska
Мне тоже показалось, что у тебя узкие бедра, а не широкая талия;). Еще широкая талия характеризуется жировыми отложениями-подушечками на талии - у тебя не заметила такковых. Я бы сказала, что фигурка оч спортивная и штанишки белые оч понравились. Вообще чудесно выглядишь;) 18.06.2009 09:49:12, Iriska
Тоже посмотрела фотографии. Очень красивая фигура, когда ты в длинных белых штанишках. Да и в купальнике я особых изъянов не заметила. Там,где в коротких штанишках, то ли ракурс такой, то ли на самом деле-мне кажется, дело в форме штанишек-они как бы утяжеляют зад)) и укорачиваю ноги. Но это може быть все-таки дефект фотографии)). Еще раз подтверждается моя теория, что один и тот же человек в разных одеждах может радикально отличаться. А вообще, ты очень хорошенькая и симпатичная. и твоя фигура очень идет тебе. Вся такая миленькая и ладненькая. И еще бы худеть я не советовала)) 18.06.2009 07:58:04, jannetta
Мечтуля
Спасибо, пока само худеется, значит есть запасы, ставлю себе минимум 50, тогда уж точно остановлюсь, если дойду :))) 18.06.2009 09:38:24, Мечтуля
Margari
Мечтуль, ты такая хорошенькая и складненькая!) Вообщем все мне в тебе нра, не тощая, женственная фигурка...объемы ниже посмотрела. Мой идеал практически) но бедра 90 я не знаю когда у меня были, даже при 48 кг мой ОБ был 93. Правда я повыше.
Разница с 57 видна, но совсем мало.
Насчет худеть - почему бы и нет?) чуток можно.
И если худеть -то без фанатизма. Не убиваться при том что вес стоит или плюсик небольшой, а спокойно идти к своей цели. Продли чуток линеечку, на пару кг. Я вот тоже до цели дошла, себе нравлюсь, но чувствую что есть силы дальше худеть. Буду стараться дойти до 50. Пока позакрепляюсь, съездим отдохнем, а по приезду начну опять)
17.06.2009 23:41:29, Margari
Мечтуля
Спасибо, очень приятны твои слова :) по поводу убиваться, я уже давно не убиваюсь по поводу веса :) любой вес, меньше 57 меня устраивает, то есть хорошо себя чувствую :) 17.06.2009 23:48:51, Мечтуля
Какие ножки....мммм
не очень удачный ракус имхо.
а так присоединяюсь насчет талии)) рельефа бы добавить - а худеть кажет больше не надо.
просто красотка!
17.06.2009 23:40:28, Капашита
Мечтуля
спасибо :) кубики что-ли на талии ? :) не-е это не мое, не люблю излишне мускулистых женщин, подтянутых - да, но не мускулистых. 17.06.2009 23:50:23, Мечтуля
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Напомни рост свой 17.06.2009 23:03:09, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Мечтуля
А сколько дашь ? :) 160 см 17.06.2009 23:05:21, Мечтуля
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
А как себя в этом весе ощущаешь? Комфортно? 17.06.2009 23:08:47, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Мечтуля
Отлично себя ощущаю, уверенно в себе и гораздо лучше, чем выгляжу на фото :) 17.06.2009 23:19:02, Мечтуля
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Значит, мнения разделилсь. Я считаю, раз вес уходит....продолжай до 50. Я повыше и мой идеал 52.... 17.06.2009 23:24:12, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
ЗУку
а зачем так сильно было уходить от идеала? 17.06.2009 23:34:51, ЗУку
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Уходил вес, а я не сопротивлялась. похудела, так сказать с запасом. И идеалы-то у всех разные. Я поняла одно, в своих собственных глазах я все равно буду не..... 17.06.2009 23:49:14, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
ЗУку
у всех разные, но от своего то идеала зачем уходить? не понимаю. запас - ну килограмм, но не четыре же! 18.06.2009 10:32:50, ЗУку
Мечтуля
а вот это жаль :( я в своих собственных глазах и в 60 кг - конфетка, только вот зеркало со мной было не согласно :) 17.06.2009 23:51:59, Мечтуля
Мечтуля
меня смущает смена гардероба, уже сейчас 36й размер становится велик, а какой будет при 50 ? и еще то, что я никогда, даже в 20 лет, не весила так мало, мой обычный вес 56-58 кг

но конечно, пока худеется без усилий, буду худеть :) когда еще такое везение подкатит :))
17.06.2009 23:28:13, Мечтуля
ЗУку
критиковать - это вам не худеть, это с удовольствием))) мое мнение - на фотах в купальнике отсутствует талия. и худеть надо не до каких-то определенных кг, а до ее появления.
а в одежде по-моему вполне себе пропорциональная красивая фигурка.
17.06.2009 22:59:12, ЗУку
Мечтуля
:) талия есть, то есть соотношение между бедрами и талией есть, но так как попа выпуклая назад, то при виде в фас, кажется, что талии нет :) а так объемы у меня сейчас 86-65-90

спасибо за коммент

есть ли разница между фотой 57 кг ?
17.06.2009 23:04:36, Мечтуля
ЗУку
а есть люди, у которых попа выпуклая вперед?:) где вид сзади тоже нет талии. и еще икры бы можно чуть устройнить. но тогда это будет прям идеал, которого как известно не может быть:))
про 57 кг - не знаю. я не вижу разницы, но я не из тех, кто каждый кг замечает.
17.06.2009 23:13:10, ЗУку
Чуча
У меня попа выпуклая вбок)))) Вернее в стороны))) 18.06.2009 13:04:37, Чуча
созвездие Таракана
имхо как раз в области живота разница заметна. И таки да, если худеть дальше - то исключительно с акцентом на талию. Но вообще - хороша:)
и выпуклая попа - это большой плюс:))) у меня плоская, и я страдаю, т.к. она всегда худеет первая:)
17.06.2009 23:16:20, созвездие Таракана
ЗУку
что хороша - согласна) и главное худея не отощать. мне кажется фигура в принципе очень хорошая, не дохлая, не тощая, очень гармоничная, с женскими формами. 17.06.2009 23:19:51, ЗУку
Мечтуля
спасибо ! 17.06.2009 23:29:25, Мечтуля

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!