Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nu-Ez(numsik)

Томатный сок.

Девочки,хочу к вам. Супчик сельдереевый варится. Попробую не есть мучное,жареное,не буду пить пиво. Вопросик у меня про томатный сок. Можно его пить,или он плохо влияет на процесс? Могу его пить бесконечно.
И что вы пьете? От чая без сахара меня быстро начнет тошнить:( Воду обычную? Минералку?

А еще есть у меня ананас,он как в плане похудания?
19.05.2009 16:27:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nu-Ez  (Ezik)
и ты сюда!!!! Мы с Тамарой ходим парой.. А я уже линеечку под себя отредактировала.. так что будеш худеть с 74 до 65:) 19.05.2009 20:07:43, nu-Ez (Ezik)
LU
бесконечно можно пить соленый томатный сок:) или ты покупаешь натуральный в 3х-литровых банках без соли?:))) я однажды купила (когда на 10ти-дневке сидела) - еле выпила... 19.05.2009 17:27:07, LU
nu-Ez(numsik)
конечно не натуральный:) Тонус-овощной:) 19.05.2009 17:41:08, nu-Ez(numsik)
а в нем еще и сахар :0 19.05.2009 18:28:54, Ронья
LU
если хочешь похудеть - надо стараться поменьше соли:) я вот уже за эти месяцы кое-что привыкла есть без соли то,что раньше ела только с солью:) 19.05.2009 18:24:56, LU
nu-Ez
я конечно постараюсь,но утешаю себя тем,что у меня не сильно запущенно,надо 3кг скинуть,до 50:) 19.05.2009 18:43:29, nu-Ez
оля-ля-ля
Пакетированный сок обычно с солью, а она удерживает воду. Если без соли наверно можно. 19.05.2009 17:12:17, оля-ля-ля
созвездие Таракана
А меня вчера от сельдереевого супчика отговорили... 19.05.2009 16:49:47, созвездие Таракана
nu-Ez(numsik)
ага,читала. Только у меня есть два примера,девушки,кото­рых я очень хорошо знаю,и они классно на нем схуднули. 19.05.2009 17:00:07, nu-Ez(numsik)
созвездие Таракана
а мне он еще и по вкусу не понравился... запах сельдерея не люблю. 19.05.2009 17:05:04, созвездие Таракана
Не буду пить пиво - это сильно!!!
А пивной сезон только начался. И девочки тут им не брезгуют, главное его не закусывать. А все остальное можно и суп и томатный сок, а ананас -супер, только рот болит потом, если в одно лицо его.
19.05.2009 16:33:09, Плётка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!