Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СимОна

Праздничное меню

З: лепешка с сыром-100г, 2 кусочка колбаски в/к, чай.

О: 50г-грудинки.

У: ананас- вкусный, сочный.

В холодильнике пЫво охлаждается, а еще целый день глушу квас...
09.05.2009 18:52:33,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
з: творожок
о: салат из свежих овощей с 10% сметаной. Сосиска.
у: кур грудка из пароварки
потом еще было 2 бакала вина, сыр и яблоки
10.05.2009 13:36:46, makitra
з-йогурт (1%жирности),хлопья фитнесс с молоком, кофе нат.с/с, б/м
о-курочка с апельсином в рукаве (гр150) рис с карри (грамм 200), кофе нат. с/с, б/м
у-шашлыки (150грамм), пЫво

пошли в гости там всякую всячену ели (пельмени=6шт с кетчупом и майонезом, капчен.колбаса=5 кусочков-все это было после 22)...мне не помешало скинуть (ттт)
10.05.2009 10:13:10, Бусьен
ЗУку
а у тебя какое-то и не праздничное ни разу.
завтрак - кофе с сахаром.
второй завтрак - кола и мороженое с клубникой в маке.
четыре часа шатания по улицам в качестве спорта)
обед - два куска пирога из лаваша с сыром и черт бы их побрал куриные палочки жареные в сухарях и в муке. эх. ведь специально делала себе пирог чтобы не жрать эти палочки, но ведь надо же попробовать что получилось то? одну в сухарях, одну в муке, ну и еще одну такую и такую и т.д.
ну и два пива - типа ужин что ли.
09.05.2009 23:55:36, ЗУку
оля-ля-ля
З: кофе с молоком
О: суп овощной
П: зен.чай с печенюшкой
У: кусок шашлыка, чуть-чуть селедки под шубой,кофе, сухарик
Шампанское ждет в ведерке со льдом...
09.05.2009 21:51:56, оля-ля-ля
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Завтрак плохой! 09.05.2009 23:22:11, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Цунами
З: кофе с молоком, ФК с кабачковой икрой
З2 (перекус в машине:): воздушный зефир Смешарики...ммммммммммммням...
О, У: шашлыки, много салата (свежая капуста+огурец+зелен­ь), помидоры... ммм.. кусочек хлеба, квас
У2: кисель очищающий Леовит
09.05.2009 21:21:00, Цунами
з: кофе с/с с/м, яйцо, бутер с сыром
о: рыбка горбуша запеченая с сыром, две груши (цукаты)
п: кусочек тортика Дон Панчо и чай
у: чай с молоком и сухарик
09.05.2009 21:11:19, Консультант
СимОна
Глянула твои фотки реге, КРАСОТКА!!!! А есть фотки где ты 106кг...прям глянуть охота...как говориться почуствовать разницу... 09.05.2009 21:40:17, СимОна
Спасибо за комплимент!!! Свежих фоток в 106 кг нет, я в таком весе и не фоткалась даже:) Но попробую вывесить в весе в 120 кг (это после первого), если найду. Разница ОГРОМНАЯ!!! 10.05.2009 11:42:33, Консультант
СимОна
ВАУ!!!! 120кг и сейчас - вобще приклоняю колено... я после первой 52 кг была, тоже страшно смотреть... 10.05.2009 11:44:57, СимОна
konfetina
З - салат из морск.капусты, огурца, кефира и олив.масла + 3 хлебца с творожным креветочным сыром, вкусно!!
О - такой же салат, но много
П - семечки грамм 50
У - пиво
собираемся на салют...
09.05.2009 21:01:29, konfetina
з. яблоко,конфетка,2 блина с паштетом и огурцом,чай
о. (в гостях) салат (огурцы+помидоры+зел­ень),курица,мясная нарезка,рыбка красная,маслинки
п. нюхала шашлык во время прогулки))) у нас на набережной только ленивый не жарит.
у.яблоко и груша
быстрее бы спааать))
09.05.2009 20:18:52, Капашита
Filasha
Девочки!!! Мне это удалось!!! На пресловутом юбилее я (по вашему совету) уселась поближе к траве и подальше от бабушек:))) В результате даже отчитываться совсем нестрашно:)))
з: зерновой творог с оливками и укропом, сыр, кофе с/м
о-у: рыба (аж 2 куска), лобио (ну ОЧЧЧЕНЬ вкусненькое), бутер со щучьей икрой, грибы какие-то, и овощи (много-много, чтобы на все время хватило:)))), ну и вино с водой (правда, вино было белое:))
Вообщем, все оказалось здорово и не смертельно для организма:)))
09.05.2009 20:18:24, Filasha
Мурзя
Вот уж действительно праздничное:
пирожное,
печеночный торт,
оладьи с джемом,
бутылка питьевого йогурта,
3 порции мороженого,
4 конфеты с чаем.
Надеюсь, это все...
09.05.2009 19:47:18, Мурзя
Фаина Ф.
з.сосиска,яйцо,хлебцы,­кофе.
о.борщ.
п.вермишель с креветками
у.2 печёные картошки,2 сол.огурца,Мускат.
09.05.2009 19:21:41, Фаина Ф.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!