Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
05.05.2009 13:41:10

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мышикова мама
Можно перейти на некое подобие кремлевки, если Вы к белковой пище хорошо относитесь:) Исключить сладости и все мучное. Кушать рыбу, курицу, мясо без гарниров и хлеба. А живот хорошо убирается обручем (10-15 минут каждый день). Перед прошлым летом мои 62 гг превратились в 57:) Удачи! 06.05.2009 15:05:46, Мышикова мама
ой! пожалуйста,поподробн­ее!! что надо еще кушать? овощи можно,творог, кефир? вы вес указали точно мой и хочу я тоже 57!!! сладости не ем и мучное тоже нет. за какой срок произошло превращение? 07.05.2009 14:31:58, из соседней конфы
Зубатый кысь
у меня за 25 дней -4кг
на системе "-60"
причем лишнего веса не так уж много (просто когда его много - он легче уходит)
05.05.2009 17:16:37, Зубатый кысь
Цунами
можно, запросто..
диета+спорт.
у меня и 7 выходило..
05.05.2009 16:46:56, Цунами
хухра-мухра
Фитнес разный бывает. Например, от йоги много сразу не сбросишь, во всяком случае - не за месяц, разве что в дальней перспективе. Надо сочетать кардио нагрузки и силовые. 3-4 раза в неделю фитнес - по скольку часов? В идеале надо по 2. Например, час бег и час -силовые. Или час силовые нагрузки, час - бассейн. Можно даже по 3 часа заниматься, если посл. час делать упражнения на растяжку, тогда мышцы не "забьются" и не будут так сильно болеть. Кроме того, можно добавить к фитнесу и диете доп. процедуры - кремы специальные, сауну, массаж, обертывания. Можно делать самой или в салоне. Они, конечно, 100% эффекта не дают, но в дополнение к спорту и диете могут убрать хоть по 0.5 см. с проблемных зон. Не знаю, сколько вам лет, но после 30 очень легко набрать вес и трудно сбросить. 05.05.2009 15:56:22, хухра-мухра
нет, такую нагрузку я не выдержу точно((
занимаюсь максимум по 1,5 часа и уползаю(
но сразу,наверное, нельзя такую нагрузку
06.05.2009 10:59:38, из соседней конфы
если долго не было нагрузки то так активно сразу нельзя ни в коем случае, иначе исход как у меня будет-сорвана мышца:((((
Я не занималась года 3 спортом:(((
Можно заниматься но не супер-активным, обязательно чтобы разогрев мышц был, без него плохо закончится может вся тренировка.
Лучше всего кг сбрасываются: аэробика в воде, там нагрузка большая, НО сами упражнения не быстрые, что как раз хорошо для тех людей кот.давно не занимались спортом.
ИМХО
05.05.2009 17:10:35, Бусьен
хухра-мухра
я согласна, аэробика в воде - самое то, особенно если большой лишний вес. Но у автора, вроде, немного, всего-то 5кг. Как можно сорвать мышцу во время бега, или прыжков через скакалку, или даже степ-аэробики (если это легкий уровень)- я, честно говоря, не представляю. Там, скорее, м.быть проблемы, если варикоз. Во время силовой, да, можно, особенно если сразу хватать большой вес. А вообще лучше всего - занятия с инструктором, там всегда сначала - разминка, в конце - заминка. А ты каким спортом сорвала, если не секрет, в какой момент это произошло? (я внизу твои топики читала, и про врача-урода тоже). 05.05.2009 18:15:33, хухра-мухра
я пилатес и аэробиой занималсь, там везде разминка и заминка ....:))))))
На прыжках запросто..мне врач объяснил каким образом можно это осуществить себе, особенно когда мышцы не подготовленные, не разогретые...Резкое движение и усё...
Аэробика у меня, как раз те занятия где резкие есть движения,возможно из-за этого, в моем случае трудно сказать из-за чего,может бэби-фитнес...
05.05.2009 20:09:17, Бусьен
Вы ничего не говорите о том, что и в каком количестве кушаете до 6 вечера. И что в вашем понимании "жесткая диета". Если до 6 есть все без разбора в больших количествах, включая сладкое, то никаким спортом лишний вес не сбросить. Без ограничения в еде просто так вес не уйдет, имхо.

Я 10 дней сижу на кашах (на воде, без соли) по системе Лисси Муссы, минус почти 4 кг из 7, которые я поставила своей целью сбросить. Мой проблемный желудок вдруг от каш стал беспроблемным, хотя я с детства ненавидела все каши, кроме гречки. Плюс ежедневные прогулки в быстром темпе вместо ужина по 2-4 км (ребенок на роликах, я - почти бегом, бегать из-за спины нельзя). Была бы возможность ходить на фитнес, думаю, что сбросила бы больше :-)
05.05.2009 14:14:26, Polett
что я кушаю: исключила все мучное в любом проявлении, сладкое тоже ничего не ем. утром - творог 0-1% с зеленым чаем, в выходные утром овсянка, обед - суп или вареные овощи, иногда с мясом,иногда с гречкой, ужин - кефир, плюс перекусы в теч дня - яблочко, банан или груша. все. больше ничего(
это много-мало?
с прогулками грустно, я не люблю гулять, но ведь на спорт хожу.
еще у меня низкий гемоглобин, если совсем ниче не есть существенного хотя бы раз в неделю, начинаются дикие "вертолеты" чуть в обморок не падаю
05.05.2009 14:30:52, из соседней конфы
LU
много-мало можно сказать только зная количество всего съеденного:) то,что Вы перечислили - все ок (кроме банана), но возможно - дело в количестве?
за один прием хорошо бы съедать не более 250г. еды. а это довольно мало:), в обед - так совсем крошечные порции получаются:) 250г. супа - это на дне тарелки практически...
05.05.2009 14:43:16, LU
Если ты про заветы Маргариты Королевой, то 250 граммовый стакан . Она советует еду мерить стаканом, а вес не всегда совпадет с объемом. 05.05.2009 16:34:23, Ронья
LU
про заветы и маргариту ничего не слышала пока:)
мне так Ольга сказала:) я периодически взвешиваю то,что ем:)
05.05.2009 18:46:31, LU
...количество вроде стандартное..а сколько нужно в граммах? я,если честно, никогда не задумывалась, скажу приблизительно - творог, ну где-то полпачки сразу или маленький йогурт; суп - тарелка стандартная, в ней больше жидкости, чем гущи; если овощи - 4-5 соцветий брокколи или цветной + каша - на 150-200мл воды; кефир - поллитра сразу. яблоко, груша, банан - все по одной штуке, больше не лезет. чего много - воды! я очень много пью воды, всегда так было..может во мне вода и отсюда вес? я,кстати, почти не потею( т.е. на занятиях все мокрые, а я нет - только краснею и все 05.05.2009 14:52:09, из соседней конфы
никак... а даже если и как , то ВАМ это не надо. Спорт+разумное питание сделают свое дело, но не так бысто конечно. Ну добавьте еще массаж к проблемным зонам, не панацея, но хуже не будет, плбюс загар имхо скрывает некоторые недостатки (противники оного тоже правы конечно). 05.05.2009 13:44:47, foster
Зубатый кысь
почему же никак??? если у Вас не получилось - не значит, что у других не выйдет)
см линейку

кстати усиленные нагрузки наращивают мышечную массу - поэтому вес может и медленно уходить - а объемы будут таять
05.05.2009 17:20:34, Зубатый кысь
спасибо за поддержку!! кстати, мы с вами почти в одной весовой категории) 06.05.2009 11:01:43, из соседней конфы
))) а кому-то нужен уход веса без ухода объемов? мне пусть хоть 100кг весы показывают, если при этом будет 46 размер одежды))
То что хочет автор, "быстро и сразу" имхо ерунда полная.
05.05.2009 17:25:36, foster
я не хочу "быстро и сразу", я как раз спрашивала реально ли? теперь вижу, что мнения разнятся..
вероятно, нужно настроиться на позитив и работать-работать..
06.05.2009 11:04:06, из соседней конфы
Зубатый кысь
реально!!!!! доказано на собстенном примере!
26 дней и минус 4400!!!!

главное мотивация, настрой и ни шагу назад!!!!!
удачи!
и начинать не завтра и не с понедельника - а прямо сейчас!!
06.05.2009 14:24:26, Зубатый кысь
а по объемам что? 06.05.2009 21:06:03, foster
Зубатый кысь
да ладно) на японке за две недели минус 5-7 кг запросто!
только потом они вернутся)
05.05.2009 21:45:52, Зубатый кысь
спасибо за честность. загара у меня не бывает( я "белая" совсем, максимум мой загар - красная кожа, тогда я еще больше похожа на свинку.. 05.05.2009 14:33:23, из соседней конфы

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!