Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кремлёвщицы, ау!

Девушки, я правда не на Кремлевке, а на Мухинской, но сколько по вашему можно на безуглеводной без удара по здоровью? Ну вот месяц нормально вроде ..или больше
23.04.2009 14:56:41,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
А зачем БЕЗ углеводов жить? Овощи для пищеварения необходимы, чем больше, тем лучше. Если есть белки+овощи (не картоху-кукурузу только) - можно сколько угодно сидеть и худеть прекрасно, даже не ограничивая себя в этих самых овощах. 23.04.2009 18:40:26, Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Juls_P
На _без_углеводной? Мне кажется не более недели, лучше меньше. Даже на 20 гр. углеводов в день рекомендуется не более 2 недель сидеть. :)
А что за Мухинская, вкратце если?
23.04.2009 15:40:15, Juls_P
Золотая игла Мухиной - слышала наверняка. Я на этой оголке до второго ребенка очень хорошо скинула, там к ней диета прилагалась. Очень строгая без_углеводная. 23.04.2009 15:54:43, Ронья
Juls_P
А!! Про иглу конечно слышала, моя хорошая знакомая 25 кг. скинула на ней. :) А вроде бы углеводы с утра можно? И в обед салатик..
Или ты про быстрые углеводы говоришь, а-ля хлеб, сахар и т.пы?
23.04.2009 15:57:19, Juls_P
Запрещенные
белки: колбаса, сосиски, сардельки, пельмени, крабовое мясо, масло сливочное.
мучные изделия все, в том числе макароны, хлебцы...мёд, фруктоза, засоленные овощи,консервированн­ые фрукты. семечки и сухофрукты
крупы:все
овощи: картофель
В неделю 2 яйца и 100 грамм сыра.

Юль, ну так то сколько можно жить?
23.04.2009 16:12:52, Ронья
Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Ну это не безуглеводка!
Все полезное тебе оставили: всевозможные капусты, фасоль, огурцы, помидоры, перцы и т.п.
Не понимаю только, почему в сыре ограничение...
В яйцах с похудетельной точки зрения тож ничего плохого, другое дело, что по разным другим соображениям много - нехорошо.
23.04.2009 18:42:58, Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
LU
а че крупы - низя совсем??? а мед с хлебцами чем не угодили?... блин - 100г.сыра в неделю... да я тока сегодня моцареллы грамм 200 слопала...:))))))))<­br />
слушай, а может выпишешь список полезных белков и всего остального?:) а то я прям уже и не знаю - что теперь кушать.......:)
23.04.2009 16:49:42, LU
Писала тебе, а куда-то делось... Завтра могу прислать на мыло, отсканирую только, переписывать не охота. Если еще интересно. 23.04.2009 21:13:44, Ронья
Juls_P
Я так понимаю, что вычеркнули углеводы с высоким ГИ. А сыр из-за жирности, как и масло, колбасы и т.п.. 23.04.2009 16:55:52, Juls_P
Juls_P
Только вот чем крабовое мясо не угодило - пока не поняла логики. 23.04.2009 16:57:00, Juls_P
Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Ага, и я за крабовое мясо обиделась :))

И вообще не нра мне такие "методы"... Люди грят, что их "волшебная игла" (вставим вам за деньги) чудеса делает, только подкреплять ее надо диетой... И диктуют принципы питания, на которых человек однозначно похудеет безо всяких игл... За что платили-то?
23.04.2009 18:45:23, Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Ну это такой ход, да. 23.04.2009 20:23:15, Ронья
Juls_P
Ну, поскольку я знаю, как знакомая худела.. Дело в том, что не у всех сила воли наличествует и резко ограничивать рацион очень трудно, а тут банальная аккупунктура - игла заглушает чувство голода, легче.
Ну, и жесткий контроль (там типа надо 4 кг за месяц скидывать, а если нет, на собрании в тебя будут тыкать пальцем и всячески порицать - типа наших пинков ;)))), плюс массажик и обкалывание иголочками - кожу подтягивают.
Тут не так всё просто..
Если бы на момент начала худения я знала, что Мухина теперь и в Москве практикует (раньше в Тверь к ней ездили, для меня нереально), то я бы еще подумала... скорее всего бы обратилась туда, т.к. результат налицо, перемены разительны и вес удерживается. :))
23.04.2009 19:57:32, Juls_P
Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
А у тебя результат на что? Не на лицо, что ль? ;)
По три кг в месяц получается, судя по линейке - ну, это ж почти то же, что 4.

Партсобрания у нас в конфе каждый вечер, всякие другие психологические штуки... да их можно придумать двести тыщ бесплатно совершенно :)
А массажик и иглоукалывание входят в общую стоимость, да? Вот за это имеет смысл платить, факт, но, имхо, только за это.
23.04.2009 20:04:37, Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Juls_P
Да я вообще теперь отсюда никуда!! :))) Никакой Мухиной не надь! Конфа наше всё! ;)
У мну еще дооооолгий путь, т.ч. пока еще не на лицо.. так, масштабы бедствия чуть поуменьшились. ;)
Да, там все это входит в стоимость, вроде.
23.04.2009 20:12:05, Juls_P
Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Ну как это "чуть", когда 12 кило на минус!!!!!!!! 23.04.2009 20:13:44, Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Juls_P
Ну, когда лишних в два раза больше, плюс ростиком подкачала - оно еще совсем не гуд. Не обращай внимания Я всегда так, чем больше худею, тем более становлюсь к себе объективна.
Толстеется оно не просто так, шторки в мозгу опускаются и ты просто НЕ ВИДИШЬ эти лишние жиры, а потом эти психологические шторы открываются и.... шок. %))))))))))
23.04.2009 20:23:50, Juls_P
Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Оооо, я все вижу, когда набираю... Просто каждый день "завтраками" себя кормлю по части начать худеть :((( У меня с беременностями что-то страшное творилось - этти детти внутрях меня на такоооой жор прошибали, просто на постоянную безостановочную еду. И, главное, понимаю, что ребенку-то не нужно, чтоб мама постоянно ЖРАЛА, вполне можно (и даже нужно) рационально в это время питаться, а - фик там...
После первой б., когда набрала 23 кг и потом худела мучительно, пообещала себе клятвенно следующую б. рационально прожить. Как бы не так, опять жрала безостановочно - и опять 23 кг...
23.04.2009 20:33:28, Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Juls_P
Вот тут у нас не сходится. :)))) Я в беременности мало набирала, 1-я - 7 кг, вторая вообще 2 кг. %) Другое дело, что, во-1 и до Б лишнее висело (не в таких кол-вах, конечно, но..), а во-2, львиную долю наедала во время кормления. После родов резко худела, расслаблялась и в итоге огромный плюс. Тоже первый опыт не помог.. :(
А ты молодец! Не важно как набирала, главное, что сбрасывала! :)))
23.04.2009 21:33:18, Juls_P
Juls_P
В смысле было в два раза больше, теперь в один раз, т.е. еще 12-15 кг. нужно сбросить. %))) 23.04.2009 20:32:35, Juls_P
Juls_P
Смотри, фрукты и овощи все же разрешены, кроме картошки. А ты говоришь безуглеводная. ;)
По-моему, так жить можно оооочень долго, только по злакам затоскуешь. :)))
23.04.2009 16:20:08, Juls_P
Спасибо!!!! А то я уже испугалась. Вот дойду до 80, устрою себе праздничную гречневую загрузку :))) 23.04.2009 16:21:56, Ронья
Maxi
лучше, мне кажется диета углеводного чередования, по моему так называется. 23.04.2009 15:05:42, Maxi
Лютики-цветочки
Я теоретик. Сегодня по ящику сказали что и за 2 недели камни начинают образовываться. И очень резко осудили эту диету - типа одна из самых вредных для здоровья.
Больше ничего не знаю.
23.04.2009 15:01:51, Лютики-цветочки
Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Если неправильно использовать - будет оооочень вредная, ага.
А соблазн неправильно использовать есть.
Например, в разрешенные 20-40 очков уложить вместо кучи овощей - пару-тройку конфеток. Канеш, фигово будет, если не из полезных продуктов углеводы брать, а из вредных. Думаю, так многие сладкоежки и делают - а потом жалуются, что, мол, диета плохая, хреново им от нее.
23.04.2009 18:49:29, Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Да уж, задумалась. 23.04.2009 15:06:51, Ронья

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!