Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рекицен-рд

Девочки не помню кто рекомендовал рекицен-РД для лучшего "общения"с горшком.У меня вопрос:ем его второй день,сегодня к вечеру очень колит левый бок- это пройдет?или бросить его есть?
26.03.2009 21:08:44,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
irina58
я советовала, из-за него не может колоть ИМХО, это натуральная добавка на основе отрубей, принимают его во время еды столько раз - сколько едите - столовую ложку - прямо в еду - в йогурт, в суп, в кашу, в овощи и т.д., вкус блюд не меняется 27.03.2009 18:12:41, irina58
Лебедь белая
Его нужно пить на ночь (1 ст.л. на стакан любой несладкой кисломолочки; для усиления эффекта можно 2 ложки). Он уиливает перестальтику кишечника. Возможно, у Вас просто накопились газы (процесс газообмена усилился). Если не критично -попробуйте потерпеть (странный совет, конечно :) ) Это бывает и проходит. Зато из организма выводит шлаки и лишнюю жидкость:) 27.03.2009 01:01:10, Лебедь белая
Геба
мне его назначал дерматолог для выведения шлаков. вы правильно его пьете? там вроде в стакане кефира надо размешивать... 26.03.2009 21:46:22, Геба

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!