Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maxi

и еще про уши

при росте 166 вешу 53 кг. Конечно надо бы скинуть еще кг 3-5. Но. Грудь исчезла совсем:(, талия меня устраивает, а вот уши и ноги выше колен, верхняя часть бедра-совсем нет:(
На эти участки влияют определенные продукты(углеводы например)или просто предрасположенность?
26.03.2009 20:57:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я убрала уши массажем. Массажист 3 часа делает массаж одной зоны (т.е. 1 раз в неделю одно ухо). Через три часа ухо немеет, краснеет, делается в 2 раза больше. Но... Ух :))) больше нет... 27.03.2009 10:15:03, Мусятка
Мусятка, это ручная пластика или нет?
Сколько стоит 3-часовая работа массажиста?
27.03.2009 17:34:22, Нико35
ТРИ ЧАСА ОДНО УХО????? Так оно ж отвалится.... 27.03.2009 10:16:27, Ёlka
Фаина Ф.
Как-то не сразу я поняла, чем Вас не устраивают Ваши уши))) Теперь хихикаю сижу.А то думаю - во дают люди,похудением ушей занимаются.А я отсталая об ушах совсем забыла)) По теме: уши не всегда от лишнего веса,это строение такое.Просто при лишних кг они заметнее. А без лишних кг и при спорте - очень даже ничего - "женственная линия бедра")))Так говорит моя приятельница,обладат­ельница 42 размера и "ушей".Я тоже так считаю))) 26.03.2009 23:31:50, Фаина Ф.
Maxi
просто в 20 лет я весила 56 кг и строиные ноги, наличие груди и накаких ушей, а сейчас вот. 27.03.2009 08:58:46, Maxi
Tatachka
угу, я такая же... эх, сколько себя помню, все борюсь со своими коленками-ногами, попой... Из спорта упражнения на попу-ноги, но без оттягощения, т.е. аэробные, сжигающие жир, ну там махи-приседания по многу раз... Степпер - хороший тренажер для нас... Из еды - поменьше белка в день таких занятий... Массаж... 26.03.2009 22:12:33, Tatachka
Геба
о, товарисч по несчастью. у меня все это нормально смотрелось при весе 48-49кг. но сейчас это анриал.
Имхо, это тип фигуры А с которым в идеале идти в спортзал и делать опред упр-я
26.03.2009 21:45:16, Геба
Maxi
в зал хожу пока 3 месяца всего. неужто это на всю жизнь-зал? 26.03.2009 22:11:09, Maxi
Мечтуля
Строение такое. У каждого свое строение тела и вместо того, чтобы стремиться к какому-то эфимерному идеалу, стандарту, лучше научиться подчеркивать свои достоинства и скрывать недостатки фигуры :) ценить свою уникальность и неповторимость :) 26.03.2009 21:06:49, Мечтуля
Maxi
я не спорю, что бывают люди, у которых 3-5-10 лишних кг, но они распределены по всему телу и смотриться очень гармонично. 26.03.2009 21:24:40, Maxi
Maxi
как же эти недостатки в купальнике скрыть?:( и шорты не одеть, а хочеться! значит только упражнения. 26.03.2009 21:22:53, Maxi
Мечтуля
Купальники разные бывают. 26.03.2009 22:50:59, Мечтуля

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!