Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ё-маё, где все? Отчет

Ну прям напугали, я думала что в последних рядах, время то ... ой наверно хорошо время проводите :)))
З. Каша овсяная на 1,5%молоке + бутер с сыром на гречишном хлебе + кофе б/с с/м
П. кусочек холодца ( до обеда не дожила)
О. Салат с маслом ароматным и лимоном + супчик картофельный
У . Чай зеленый и кусочек адыгейского сыра.

Нуууу, где праздничные меню?
08.03.2009 20:18:43,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Я не вспомню, наверное :)) Фик с ним, обойдусь без отчета :))) 09.03.2009 08:15:20, Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Свет-лана
З: омлет с грибами 76г, фета 22г, помидор 56г, блин, кофе см.
П: орехи 20г, брусничный морс.
О: апельсиновый фреш 150мл, куриная лапша 186г, салат (з.редька+огурец+зелень+сметана) 100г, хлеб 17г, кофе см.
П: чай, печенье Юбилейное в щок.глазури 1шт.
У: творожная запеканка 90г, чай сс.
П: кефир 300г.
09.03.2009 06:20:01, Свет-лана
З. - овсянка со специями на воде со свежим огурцом
П. - клубника со льдом, перемолотая в блендере, немного свежей клубники
О. - тарелка постного борща
У. - столовая ложка овсянки, 2 стол. ложки баклажанной икры, кофе с соевым молоком, полапельсина, 2 бокала вина (праздник все-таки)
09.03.2009 04:00:03, Michelka
Spunya
у меня случилась неожиданность, по-этому планы сегодняшние немного подпортились. Пришли наши друзья, принесли торт, пришлось отмечать :)))) а было так
до 12и пара фруктов, кусочек пирожка, кофе, бутер с паштетом.
после 12 до 17 кефир.
планировался салат, но был кусок самодельного торта подруги (немогла не сьесть), бокал шампуса (асти сладкоееее) ну и дальше старалась быть xорошей девочкой, ела огурцы, помидоры и перец. Привес завтра будет, но всё равно я собой горжусь, так как могла нажраться мяса, салатов и напиться вискарем :)))
09.03.2009 02:01:53, Spunya
Пересечение
Ой, ну что сказать,
З: проспала, когда проснулась есть не хотелось, т.к. вчера вечером был ужасный зажор в гостях.
О: Салат из зеленых листьев,цукини, куриной грудки и растительного масла. Яблоко.
У: Нагрянули внезапные гости с авоськами всяческой праздничной еды. Получился опять зажор.:(
Представляю, что завтра покажут весы. Ееех...
09.03.2009 02:01:42, Пересечение
alenyshka1001
Праздничный зажор
З. куриный рулет,сырная палочка, чай, 1 орешек со сгущенкой
О. плавно перетекший в ужин: куриные крылья на гриле штук 5, салаты из пекнской капусты с курицей заправка майонез и из капусты, морковки и свеклы опять же под майонезом, бутылка красного сухого, штуки 3 маслины, 2 соленых помидора чери,пару кусочков селедки, зеленый чай с шоколадными конфетами. Успели все слопать до 17.00 потом прогулка с мелкой активно побегали, вернулись зарядила небольшую зарядочку, думала все, а тут опять гости нагрянули, отделалась чашкой зеленого чая правда с 2 шок.конфетами. А завтра опять гости....сколько можно есть
08.03.2009 23:13:56, alenyshka1001
Пересечение
А у нас завтра уже рабочий день. Счастье то какое, конец праздничному зажору. На работу, на работу.:) 09.03.2009 02:04:12, Пересечение
хухра-мухра
УжОс! Боюсь, все мои потерянные граммы вернутся, и друзей приведут:(
З. Творожок и актимель,2 чашки кофе с обезжир.молоком без сахара.
О. Поллитра жидкого овощного супа на воде,правда, 2ст.л.сметаны(обезжиренной)
Полдник- много-много зел.чая, без сахара. 15г.горького шоколада и еще 1 конфетка"мишка".
У. Это был кошмар. Мы поехали к родителям. И там наелась до отвала. Даже не помню все. Несколько кусков красной рыбы, салат, сладкий перц,помидоры,укроп, 2 маленьких бутера с икрой и еще 2 маленьких кусочка черного. Зеленый чай. Потом клубника- целая миска. Короче, обожралась. Завтра не буду взвешиваться...
08.03.2009 23:01:24, хухра-мухра
konfetina
девочки, у меня все оч странно, меня муж отправил а гости к своей тети...
утром съела салат из сельдерея и морск,капусты с соусом из кефира из раст.маслом, кусок говядины копченой, потом 150г зерн.творога
в говтях вечером:
1 кусок запеченой свинина (как на бутер),где-то 100г заливного из рыбы, 4 куска осетрины, 1 кусок сыра , 1 грейп, 1 киви, 1/2 груши и почти целая бутылка сухого шампанского :))))

,2 киви
08.03.2009 22:26:12, konfetina
Мечтуля
У меня совершенно не праздничное меню, а обычное, потому что здесь не отмечают праздник 8го марта.

з колбаса вареная, 3 сухарика с изюмом, паста творожная
плавала в бассейне 40 минут без остановки
о кусок свинины, зеленый салат
п суфле в шоколаде, апельсин, мандарин
у творог, кефир

много чая зеленого с молоком весь день
08.03.2009 21:31:33, Мечтуля
Пересечение
У нас здесь тоже не отмечают, но наши люди не сдаются. :) 09.03.2009 02:08:08, Пересечение
Мурзя
Даже не буду перечислять, СТОЛЬКО я не ела уже с год :) 08.03.2009 21:11:31, Мурзя
Празднтк еще в разгаре)) 08.03.2009 20:39:24, Nutr
Оксанёнок
зажор. (гости-гости-гости) сегодня отчитываться не буду, а утром не буду взвешиваться.
(праздник, значит праздник)
08.03.2009 20:30:51, Оксанёнок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!