Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ol^gin

И меня ещё разок примите:))))

Можно я немного поною.......
Давно я Вас девушки читаю, но ни худеется у меня ни фига.....только набирается:((((( муж уже начинает косо смотреть на мое безобразие....
В прошлом году похудела до 85 кг и опять снова здорова, в голове много чего умного про похудение, а в жизнь не воплощается. Для меня еда-это поднятие настроения, чем заменить еду я не знаю. Еще от скуки ем, эмоций мало....начинаю есть мало, прям на физическом уровне ощущается дискомфорт, все бесит, места себе не нахожу, а еще раздражает придумывать себе правильную еду.....Вот такая я зануда:(((
Возьмите меня к себе, я буду очень стараться и надеюсь из "нытика" стать жизнерадостным человеком.
25.02.2009 22:35:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Срочно вливайся!!! Вместе веселей! У всех, кто сюда присоединяется, все получается! Главное - настрой! И коллектив! А я, например, с таких же цифор в прошлом апреле начинала! И это все "но ни худеется у меня ни фига.....только набирается:(((((" и " в голове много чего умного про похудение, а в жизнь не воплощается" тоже прям, как у меня в начале. Но теперь уже результат есть! Не откладывай радостное событие и присоединяйся!
26.02.2009 14:10:17, Secret agent
ol^gin
Спасибо:)))
26.02.2009 20:09:15, ol^gin
konfetina
Привет! добро пожаловать! а на фото ты очень жизнерадостная, так держать и надо :)
26.02.2009 09:00:10, konfetina
Φeǔχοa
проходи конечно! написала прям как про меня :))) по поводу придумывания меню - можно тырить что то полезно - вкусное из вечерних отчетов наших гуру )))) у них всегда можно найти что нибудь, что захочется тебе завтра ))))))))
26.02.2009 07:43:28, Φeǔχοa
ol^gin
Хорошая идея, возьму на вооружение, спасибо
26.02.2009 08:30:14, ol^gin
tanyak
Обязательно присоединяйся! Скоро весна, эмоций будет побольше :) С нами у тебя всё получится :)
26.02.2009 07:41:27, tanyak
ol^gin
Спасибо вам, Татьяна:)))
26.02.2009 08:31:10, ol^gin
tanyak
а мы здесь все на "ты" :) велком :)
26.02.2009 08:49:51, tanyak
ol^gin
ок:))))
26.02.2009 08:51:57, ol^gin
СимОна
Принимаем ВСЕХ!!!! Скоро ж ВЕСНАААААААА.....
25.02.2009 23:42:22, СимОна
ol^gin
Вот-вот весна, она и помогает остепениться:))))
Спасибо за теплый прием:)
26.02.2009 08:51:21, ol^gin
главное начать! Я вот недавно начала с девочками, стараюсь как могу ). Я начала с того что готовлю с вечера и беру на работу првильную еду, а то если не возьму нажрусь че есть неправильного))). Ну бывают конечно исключения, но уже исключения а не каждый день! На старт!
25.02.2009 22:42:34, Lencha33
ol^gin
Вот то-то и оно - главное начать, поэтому к вам и пришла:))))
А так я целый день дома, вот и хрумкаю что попало, благо холодильник рядом:(((((
26.02.2009 08:28:20, ol^gin

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!