Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по диете с Сельдереевым супом:)

Всем привет:)
Решилась таки снова начать похудательный процесс.
Второй день на супе. Вчера съела 2 тарелки - больше не осилила. И одно зеленое яблоко. Сегодня пока одну тарелку, чашку чая зеленого и пол-перца красного. Написано, что сегодня еще можно 1 мелкую картофелину, запеченую в духовке,вопрос - а посолить ее можно?
Т.к. суп, вроде, нельзя солить.
Еще вопросы - овощи только сырые можно? Или вареные тоже? А если вареные можно, то соленые, или нет?
И еще, позже можно будет мясо, опять же вопрос на счет соли - можно, али нет?
И вообще, до какого времени можно на этой диете есть?
Вчера рано спать легла, т.к. ну очень есть хотелось. Сегодня еле ноги таскаю, пресс хотела покачать, но куда там...
Она вроде на 7 дней, да? После этой диеты, думаю, сразу нельзя нормально питаться, надо как-то "выходить". Подскажите, плиз, как?
Спасибо всем огромное:)
03.02.2009 13:57:37,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама и Медвед c Большой Мышой
Привет, Машуль!
Соли нельзя, овощи в любом виде, есть можно круглые сутки, диета на 7 дней, про "выходить" - смотря что называть "нормальным" питанием :) Если "нормальное" - полезное/не вредное, то можно сразу нормально, а если хулиганства всякие - то надо "выходить" без оных :) Да, и еще алкоголя ни грамма нельзя в течение этой диеты, алкоголь+постоянный сельдерей=удар по печени.
Успехов!
03.02.2009 17:23:26, Мама и Медвед c Большой Мышой
e-lisa
на сколько я помню соли при этой диете вообще нельзя нисколько, а после нее девочки на какую-то другую диетку пересаживались то ли на гречку то ли еще на что, не помню. Мама и Медвед c Большой Мышой точно подскажет :)
03.02.2009 16:39:58, e-lisa
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ааа, вот ты про что, я тут записи прошлогодние подняла - после супа была два дня на белках, потом день на коричневом рисе с фруктами, потом - на зерновом хлебе с кефиром, потом снова белковый день, потом два дня зажора, а потом те самые 5 киви, которые ты вспоминала так нежно :)
03.02.2009 17:27:17, Мама и Медвед c Большой Мышой
e-lisa
киви - это вообще вне конкуренции :)))
03.02.2009 19:18:55, e-lisa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!