Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Буду опять худеть!

Решила влиться в ваши стройные ряды : )) Была здесь год назад, более-менее похудела, но беременность и роды свели результат на нет...
Планирую рационально питаться, не есть сладкого перед сном, умеренные физические нагрузки. Радикальные методы пока мне противопоказаны, т.к. мледший деть на ГВ. Возможно, через месяц-другой сделаю курс антицеллюлитного массажа (в прошлый раз результат очень впечатлил).
Надеюсь, в такой теплой компании у меня все получится : )
30.01.2009 16:16:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
e-lisa
Привет! Удачи и терпения! :)
30.01.2009 18:40:51, e-lisa
Spunya
ой, получится, получится !!:)
даже у меня получается (ТТТ) :))
30.01.2009 17:30:30, Spunya
'Миледи
Привет))) Желаю удачи)
30.01.2009 17:13:18, 'Миледи
Привет )) Присоединяйся к нашим стройнеющим рядам))
30.01.2009 16:47:42, Nutr
Мама и Медвед c Большой Мышой
Привет, Анют! Рада и здесь встретиться!
Ты ж полбеременности шифровалась, я как заглядывала сюда - все думала - куда ж пропала, потом только поняла, что тебе уже худеть нельзя :) А ты в прошлом году, когда худела, кормила еще Темку? То есть у тебя с ГВ все получилось?
30.01.2009 16:37:04, Мама и Медвед c Большой Мышой
Я как раз на твою линейку и линейку Миледи засмотрелась и решила опять : ))
Ага, я его до лета кормила и похудеть это не помешало : ) Но конечно, до конца линейки я тогда так и не дошла, мне еще 2 кг оставались : ))
30.01.2009 16:44:35, ЛюбимицаКлаппа
'Миледи
Это ты мою как сравнение МамеМедвединой?)))))
Вот веселушка, блин))))))
30.01.2009 17:15:50, 'Миледи
Гы : ) Хорошие у вас линеечки, симпатичные : ) Просто у тебя результат более глобальный : )) А по потерянным кг одинаково : )
Да и смутно вспоминаю, что в прошлом году было немного больше? Или память подводит...
30.01.2009 17:30:22, ЛюбимицаКлаппа
'Миледи
Верхняя граница была больше, ага...76 или 77. Закончила тогда на 65. До конца линейки тогда не дошла.
Летом набрала. А в новогодние ого-го как набрала. терь вот догоняюсь и упаваю сбросить ишшо десяточек)))
30.01.2009 17:36:20, 'Миледи
ну воот! Я ж тебя по прошлой линейке еще оцениваю ; )) А у меня к прошлой верхней границе еще +3 кг, но это вечером и в халате ; ))
30.01.2009 18:07:45, ЛюбимицаКлаппа
'Миледи
вечером, в халате и после родов)))
30.01.2009 18:26:09, 'Миледи
Гы : ) Вечером, в халате и с младенцем на руках 8 ))
30.01.2009 18:58:43, ЛюбимицаКлаппа

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!