Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

medvejonok

Про витамины, успокоительное и про клетчатку

Всем доброе утро. Я сегодня не взвешиваюсь, но за всем слежу:))) У меня такой вопрос к вам, девочки. Скажите мне, кто какие витамины принимает и доволен результатом. Еще у меня оч плохой сон(правда это было и до похудения-оч долго засыпаю, хотя очень устаю, а если к ребенке какой ночью встаю,то потом часа 1,5точно не могу заснуть) Может кто что посоветует.И еще вопрос про клетчатку, которая продается. Содержит:оболочка пшеничного зерна, ягода брусники, клюква, черника, ядро кедрового ореха(они бывают разные по добавкам) Я купила, а теперь чего-то сомневаюсь. Кто принимал?
Извиняюсь, что все в куче:)))
30.01.2009 09:55:31,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
'Миледи
Магне В6.
У меня клетчатка не пошла, а отруби получче. С клюквой и морской капустой.

Ещё смесь настоек валерианы, пиона и пустырника.
30.01.2009 10:53:49, 'Миледи
medvejonok
А настойки по ск капель? И водой надо разбавлять или прям из пузыречка:)))
30.01.2009 11:32:29, medvejonok
'Миледи
Я капаю по 30 в водичку, каэш)))
30.01.2009 11:38:55, 'Миледи
konfetina
витамины: драже мерц бьюти, оч на ногти и волосы положит-но влияют
успокоит: на ночь глицин 3шт под язык, а еще хорошо бы магне В6 попить месяц, В6 оч помогает со сном, тревогами, волнениями и т.д. (см.ссылку)
клетчатка: я принимаю давным-давно отруби, не уверена, что это совсем пожие продукты..., а тут еще напомнили про рекицен, вообще супер
30.01.2009 10:13:55, konfetina
medvejonok
Вот-вот. У меня как-раз с ногтями прям беда:(
30.01.2009 10:31:02, medvejonok
Φeǔχοa
1. Витамины: купила себе (сенкс Мама Медведа) Витрум Суперстресс. Не совсем то, но надеюсь будет неплохо. Начну примерно через недельку, когда закончу курс витаминок для глаз (Черника).
2. Сон: такая же фихня. когда покупала витамины, все заглядывалась на всякие заварные чаи ("Спокойной ночи") и дражже "Спокойный сон". остановило только то, что побоялась выпью на ночь такой чаек и ребенка не услышу :) Но, Если будет продолжаться, то куплю.
Про остальное не знаю, даже не поняла о чем речь :)))))
30.01.2009 10:09:05, Φeǔχοa
medvejonok
Я тоже сейчас чернику пью:)И антистресс мне тоже Очень надо:)
30.01.2009 10:25:06, medvejonok
Мама и Медвед c Большой Мышой
Витамины: пью теравит антистресс, довольна очень.
Сон может нарушиться при ограничениях в еде, да.
Имхо, иллюзия, что это именно нарушение.
Просто когда ешь много, огранизм сильнее устает - ему силы на переваривание беспорядочной кучи всякого надо тратить. А когда питаешься правильно - силы высвобождаются и потребность в сне количественно снижается. Мне так кажется по опыту просто.
Клетчатку такую не принимала, не знаю... Я ее в виде МКЦ пила, и еще буду - вот этот вариант мне точно нра.
30.01.2009 10:00:52, Мама и Медвед c Большой Мышой
Ань, а что это за МКЦ и для чего ее пить? Вижу , ты ответила ниже, только ссылка не открывается((
30.01.2009 10:26:09, Nutr
Мама и Медвед c Большой Мышой
А вот эта открывается?

Короче, МКЦ - прессованная клетчатка в таблетках, если ее пьешь, надо литра два жидкости в день выпивать - они разбухают от воды и выполняют роль такой метелки, которая по стенкам кишечника едет и все выметает... На горшок ходишь хорошо и обильно, главное :) Ну, короче, что-то вроде сырой капусты - или какие там еще продукты есть, которые почти исключительно из клетчатки состоят :) Главное, химии никакой, действие на организм чисто механическое, что мне и нра.
30.01.2009 10:37:42, Мама и Медвед c Большой Мышой
спасибо, тоже хочу попробовать
30.01.2009 13:38:26, druuna
Спб )) А отруби это из той серии? В аптеках продаются , этакие фасованные катышки, натуральные,во вкусом яблока и т.д?
30.01.2009 11:56:05, Nutr
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ага, из этой же...
30.01.2009 12:04:00, Мама и Медвед c Большой Мышой
medvejonok
Я туплю, что такое МКЦ?
30.01.2009 10:23:30, medvejonok
Мама и Медвед c Большой Мышой
Микрокристаллическая целлюлоза, вот по ссылке
30.01.2009 10:25:52, Мама и Медвед c Большой Мышой
medvejonok
Я про такое тоже слышала. Думаю, чтто в таблетках принимать приятнее и проще. Мою надо в воде или кефире или еще че-нибудь замачивать и потом пить-есть:)
30.01.2009 10:36:36, medvejonok
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ну ты попробуй, расскажешь потом! Опять же - ощущение, будто ешь чего-то, будет :)
30.01.2009 10:41:40, Мама и Медвед c Большой Мышой


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!