Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Goldan

10 дневка. Вопрос

Девчат, скажите, есть ли у кого-то опыт пребывания на 10-дневке два курса подряд? Если нет, какие мнения будут - можно ли?
26.01.2009 11:13:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама и Медвед c Большой Мышой
Я думаю, первые шесть дней можно повторить пару раз. А вместе с голодными днями, имхо, не стоит.
26.01.2009 12:20:38, Мама и Медвед c Большой Мышой
Goldan
спасибо за мнение :) первые 6 дней вообще простые :)
26.01.2009 12:28:32, Goldan
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ну вот, а они, имхо, в этой диете самые полезные и есть - для стабильного сброса, а конечная жесть - это как раз тот быстрый рывок, который обратно все равно набирается... Хотя против кефирного дня я ничего не имею, против овсянно-фруктового тоже. Мне чайно-медовый и голодный не нра :)
26.01.2009 12:35:24, Мама и Медвед c Большой Мышой
Goldan
вот и я думаю про эти голодные дни... мне завтра "светит" вода.. может пропустить? и сразу приняться за кашу? :)) не вынесу ж...
26.01.2009 13:10:41, Goldan
Мама и Медвед c Большой Мышой
Я так и делала, когда прошлой весной всю 10дневку отсидела - пропустила воду и сразу на кашу пошла (9дневка в итоге получилась). Мне показалось, что это просто очень вредный день какой-то - водный...
26.01.2009 13:16:25, Мама и Медвед c Большой Мышой
Goldan
а какой у тебя был результат в итоге?
26.01.2009 14:10:35, Goldan
Мама и Медвед c Большой Мышой
Не помню, килограмма 3,5, что ли... Или меньше - я ей завершала похудетельный цикл (с 64,5 до 53 кг), поэтому медленно все шло, после нее уже держала вес. Довольно долго держала, с 8-мартовских праздников по майские :)
26.01.2009 14:50:13, Мама и Медвед c Большой Мышой
Чуча
Мое мнение, нельзя... я после одной полного курсы восстанавливалась долго...
А вы один курс сделали уже??? И как???
Мой опыт подсказывает, что прыганье из одной диеты в другую плохо для здоровья, желудка и фигуры...наберете быстро. А потом наступит момент, когда организм вообще перестанет на диеты реагировать.
26.01.2009 12:01:47, Чуча
Чуча,разумный ты(на Ты можно?) человек! Но пока на своем здоровье это не отразится,другим как-то не веришь.Просто в качестве примера-у меня есть две подруги( не просто знакомые,а очень близкие).Одна из них худела весной,на диете 500-1000 ккал(там было чередование,причем диетологом предписанная диета).Кг на 10 она похудела.Вскоре после этого у нее обострилась болезнь(камни в почках),все лето провела в больницах.Одну операцию сделали,потом снова камни появились.Может,совп­адение,а может,эндокринка сбой дала( она очень сильно страдает при резких ограничениях).Вес вернулся.Вторая подруга худела тоже на низкокалорийке,тоже кг 10 сбросила.Сначала было трудно держаться,потом привыкла.Вес держала не меньше года.Потом начались проблемы с иммунной системой,пила кучу таблеток,курс уколов.Правда,она считает,что это от перегрузок на работе.Может быть,так оно и есть.Но вес тоже вернулся.Да,тоже худела на диете,составленний диетологом,все рационально,только мало.Только тапками опять в меня не кидайте, я никого ни от чего не отговариваю,каждый худеет, как хочет.Но для меня здоровье дороже.
26.01.2009 18:16:43, blondinka
Goldan
Нет, я еще не закончила :) у меня сегодня 8-й день, кефирный. результат минут 3100 за 7 дней. меня радует, что объемы сильно ушли :)
26.01.2009 12:27:46, Goldan
Чуча
А как вы себя чувствуете?? 26.01.2009 17:08:40, Чуча
Goldan
прекрасно, спасибо :)
26.01.2009 21:02:08, Goldan

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!