Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дополнительные фишки

А пользуетесь ли вы для похудания чем-то, кроме диеты и физ. нагрузок? Ну,может, какие-то салонные процедуры или косметика? Или что-то внутрь, таблетки там какие? Антицеллюлитные кремы, кстати, именно от целлюлита или вообще от жира?) и есть ли эффект? Может, еще что-то существует?
25.01.2009 00:58:53,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tumashka
А мне очень нравятся крема Фитнес Боди. Они, действительно, работают. Проверяла на себе. Сейчас пока пользоваться боюсь, т.к. еще кормлю ребенка. Но как только перестану, обязательно начну.
А моей сестре понравился антицеллюлитный роликовый гель Гарньер. Говорит, действует.
26.01.2009 04:17:18, tumashka
КИМА
Последние два месяца регулярно пользуюсь антицеллюлитным кремом Эвелин и их же гелем против растяжек кожи , попа уменьшалась даже в тот месяц ,что вес стоял.
25.01.2009 18:10:42, КИМА
Я тоже Евелин покупаю, (мне еще у них тональный крем нравится, лучше лореалевского)
25.01.2009 21:36:06, Ронья
я массаж дома делаю вакуумными банками, попины уши явно уменьшаются. А вчера все таблетки повыбрасывала, ну и денег же я перевела :(((
25.01.2009 11:21:40, Ронья
Φeǔχοa
Около полугода назад покупала жевательные пастилки "Стоп аппетит" (по моему так). В составе: основа жмых из березовых листьев и еще чего то. Реально отбивали аппетит.
25.01.2009 11:09:15, Φeǔχοa
LU
я - нет. но периодически очень хочется чего-нибудь волшебного, чтобы раз - и стройняшка без всяких усилий:)))
25.01.2009 10:37:10, LU
Spunya
я пью чай травяной, с которым каждое утро xожу в туалет :)) тк у меня в принципе с этим делом ужасные проблемы, сеичас иногда бывает по 2 дня задержки с поxодом утренним, но гораздо лучше. целлюлит прошел сам собой (ТТТ), где-то через пару месяцев после того, как кормить перестала
раньше чего только не жрала, и ксеникалы и прочую лабуду, эффекта аxового не помню, только деньги переводила
25.01.2009 01:50:29, Spunya
Φeǔχοa
Вот кстати тож подумываю купить какой нить очичающий :) чтоб уж взятся за себя, так взяться. В моей семье кстати история про этот чай - любимая семейная хохма. Однажды (давным-давно, я еще с родителями жила) папа с утреца из моей кружки такого чайка глотнул и *в школу не пошел* просидел весь день в пределах видимости сортира, а ему ООООЧЕНЬ нужно было где то появиться :))))) А я еще, не парясь могла и по 3-4 пакетика одновременно заварить, потому что чето плохо ентот чай меня брал :) Маме был устроен разнос по поводу несвежести еды, мама (жутко ответственный и педантичный кулинар) есесно обиделась, слово-зАслово, доругались мои родители чуть не до развода. Ну тут уж у меня совесть проснулась и я честно призналась что за чай папа глотнул с утра. Было весело скажу я вам *потирая битую попу* :)))))
25.01.2009 09:21:54, Φeǔχοa
'Миледи
Хааааа!!!))))
Тока не понятно почему у тебя битая попа, глотнул-то папа!))))))))))))
25.01.2009 11:20:08, 'Миледи
Φeǔχοa
От ремня :))) папа у меня редко брался за ентот инструмент, но за дело наказывал :)
25.01.2009 13:19:51, Φeǔχοa
пока не пользуемся, но интересуемся:) постою послушаю:)
я еще и физ.нагрузкой особой пока не занимаюсь...разве что вот надо сейчас собрать упаковку 200 штук ушных палочек, которыми аккуратно засеяна всю квартира:( вот ведь... и пылесосом не засосешь:(
талант растет! все делает для мамининой повышенной физ.активности:)
25.01.2009 01:03:36, Rotkäppchen
Ну разве ж можно с ТАКИМ смачным сальцом в реге тут тусить? я ж захлебнусь слюной!!))) 25.01.2009 01:17:09, Картина
ой, точно оно еще там...надо стереть:) Это что б не забывать какое оно на вид:)))
25.01.2009 01:19:04, Rotkäppchen
Ага, тренировка силы воли))) 25.01.2009 01:23:58, Картина

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!