Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамАНЯ

Всем привет и легко похудеть!

Всем привет, возвращаюсь к вам опять, потому как опять увидела на весах ненавистные 60, даже больше. Никак не получается держать вес хотя бы 57. Из чего делаю вывод что все таки надо пересматривать образ питания иначе моя жизнь превращается в периодическое мучение типа диет и голодания.
Меня уже не помнят здесь, когда то я похудела на 20 кг после первого ребенка, потом после второго на столько же прошло уже гораздо легче. Комфортный вес для меня 55-56, буду стремиться к нему.
Почитала недельку вашу конфу, верней нашу :) и наткнулась на систему минус 60. Подумала интересненько, что то новое для меня. Сижу три дня разбираюсь что к чему, начала завтракать и меньше есть на ужин, правда в 6 еще не получалось. А сегодня на весах не нашла килограмма! Так что воодушевляюсь еще больше и продолжаю освоение )))
Кто еще худеет по этой системе?
Может объединимся и будем вести отчеты? И делиться советами.
Сегодня попробовала кофейный скраб и крем с мумиё, красота! Запах кофе супер а мумиё меня кстати не напугало , я и не почувствовала неприятного запаха. Кожа моментально нежная стала.
22.01.2009 16:04:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас с Вами один рост и вес.Тоже топчусь на месте,меньше 56 вес не снижаеться.Сейчас стараюсь не есть после 18 и стала ходить на фитнес.Очень надеюсь что поможет.
22.01.2009 20:50:51, ленаида
мамАНЯ
прочитала в системе минус 60, что бывают остановки веса, надо переждать и вес опять начнет снижаться. Я этого раньше не знала и смирилась что не похудеть мне меньше 56, а если и похудеть, то не удержать. Теперь вот воодушевилась похудеть до лучших форм.
23.01.2009 12:38:13, мамАНЯ
Margari
Привет) я тут тоже почитываю тихонечко конфу, довольно давно, но ничего не писала. Все собиралась с мыслями и силами)) Наконец определилась что именно из диет мне подходит. И после НГ праздников я на системе. Но, честно говоря, халтурю немного, могу и в обед съесть запрещенных продуктов. Хотя стараюсь по максимуму приблизить свое меню к системе.
После 18.00 не ем. За неделю привыкла. Сейчас спокойно уже переношу все лишения :-) и надеюсь все у нас получится! ;-)
22.01.2009 17:58:09, Margari
Леныч_
Привет! Я тоже по системе -60 шлифовала тельце. Запах мумиё меня не смущает, но мои мужики кричат "Фу-у-у!!!". Но это их проблемы)) Моя самая большая проблема- еда вечером. Стараюсь есть салатики, но вес не падает.
22.01.2009 16:53:44, Леныч_
Kalina
а по системе -60 мумие только на кожу? я просто его в таблетках внутрь уже 4 месяца пью :)
22.01.2009 17:54:07, Kalina
мамАНЯ
и как? способствует похудению, как думаете?
22.01.2009 18:16:16, мамАНЯ
Kalina
я в других целях:))),
22.01.2009 18:19:53, Kalina
мамАНЯ
А как Вы худели? Впечатляют результаты! Молодец!
22.01.2009 18:22:42, мамАНЯ
Kalina
у меня в реге написано примерное мое меню + движение.
22.01.2009 18:30:08, Kalina
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Привет! Мне кажется Ваш вес не критичен. Мне кажется+,- 2 кг - это ничего страшного. Присоединяйтесь!
22.01.2009 16:43:57, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
мамАНЯ
В каком смысле не критичен? Если у меня рост 164 и 60 кг. Толстой конечно не назовешь, но явно не стройняшка. Думаю что при моем росте и кости надо 50-51 весить, но я без фанатизма :)
А сами то сколько весите? :) Ведь нет предела совершенству. Так что буду считать, что у меня критично с весом, надо худеть!
А как Вы худели?
22.01.2009 18:20:39, мамАНЯ
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
У меня-то 48. Но Вы так написали, а я не так поняла.. Я поняла,что 57 - это самое то для Вас. А сдругой стороны это ж не 100кг...
22.01.2009 19:09:59, Ольга -пепа , как говорит моя дочь

Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!