Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Познакомиться и спросить

Читаю Вашу конфу уже несколько недель, поскольку цифры на весах меня ну совсем не радуют. Причём чем дальше, тем больше (в смысле - меньше радуют). Восхищаюсь Вашими успехами и упорстом. Только вот читая отчёты, не могу понять, почему Вы всё же худеете. Печенья, плюшки, отбивные, конфетки-шоколадки, молоко, сахар, блинчатый пирог.... Ну вот КАК при этом можно похудеть?:(
Но ведь худеете же - значит можно. Но КАК? поделитесь секретами пжсста.
12.01.2009 20:40:58,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LUSSI
Я вообще на -60, до 12.00 могу позволить себе все, что хочу)))
13.01.2009 09:04:18, LUSSI
Kalina
ну мы же все это не кг кушаем :) вкусненькое чуть-чуть, отбивные почему бы и нет белок однако :).
Бытует мнение что похудеть, это равнозначно слову голодать.
У меня муж для того чтобы вес слегка набрать на диету садиться .
После сброшенных 40 кг, могу позволить многое и организм не реагирует на мои излишества огромным плюсом, и все из -за того что голодом я его не морила никогда.
Мне тоже после спорта есть очень хочется, поэтому стараюсь вечером не заниматься .
А так добро пожаловать в наши ряды :)
12.01.2009 21:46:52, Kalina
Отбивные - там помима белка жир, да ещё животный:(
Ну может у Вас какая-нить другая концепция... или Вы ментально худеете? В смысле - силой убеждения?
12.01.2009 23:43:02, 1637
Kalina
я стараюсь худеть рационально, в моем меню есть место всем продуктам в том числе и жирам животного происхождения. Важен вес продукта, время приема и двигательная активность.
13.01.2009 08:33:05, Kalina
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
А Вы знаете, что та же жареная картошка на сале менее калорийная, чем на растительном масле....
12.01.2009 23:52:36, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
КИМА
Вот это открытие!Век живи-век учись!:))))
13.01.2009 10:35:22, КИМА
Мама и Медвед c Большой Мышой
Конечно. Потому что в сале всего 248 калорий, а в растительном масле - 899.
Только животный жир (сало) в сочетании с углеводом с высоким гликемическим индексом (картошка) даст такой мощный выброс инсулина в кровь, что все это сало в организме и отложится. В случае с растительным жиром все это проходит легче, хотя тоже ничего хорошего, конечно.
13.01.2009 14:25:18, Мама и Медвед c Большой Мышой
LUSSI
Ой, как ты все рассказала подробно.Я теперь больше не буду есть картошку жареную ни на сале, ни на масле, тем более фри...бееееееее
13.01.2009 17:14:13, LUSSI
Ras
вы решили потренировать нашу силу воли фоткой в реге? :)))
12.01.2009 21:11:11, Ras
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Уууу, я то думала там что? красиво! А чего праздник-то не состоялся?
12.01.2009 21:27:06, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Ras
ооо, я тоже была такого мнения ))) думаю-мне б так жра***кушать )) я б давно не влезла ни в одни двери... а это все оказывается рац. питание.. я никак к нему не приду.. хотя понимаю, что надо... но как подумываю что надо взвешивать каждый грамм и считать каждую каллорию..оооо
12.01.2009 20:58:58, Ras
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
А я-то думала, что сила убеждения велика..., а главное примера.....
12.01.2009 21:02:27, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Всем спасибо, я попозже ещё зайду почитать Ваши советы. Сейчас пойду в спортзал. Если бы кто знал, как после него есть охота:( 12.01.2009 20:56:11, 1637
Леныч_
Ха. Это как раз знают все. Я спасаюсь Таном
12.01.2009 21:09:26, Леныч_
Kalina
не знала :) а Тан это который газированный?
12.01.2009 21:47:23, Kalina
Леныч_
Я предпочитаю не газированный. Есть разный. И % жирности разный. Зато на утро после него хорошо кишечник очищается. Я была на Кавказе несколько раз и там распробовала этот напиток.
12.01.2009 23:19:20, Леныч_
Kalina
нужно попробовать:)
13.01.2009 09:20:11, Kalina
LU
у меня (и у части девочек здесь) метод такой: ударная похудательная неделя (10ти-дневка или кто сколько продержится на ней) - т.е. первый ударный шаг, эдакий "толчок", стимул. а потом - поддержание результата и дальнейшее снижение веса, как у Оли (можно есть все - но с маленьких количествах:)
я вот сейчас за 2 недели отпуска набрала лишку - завтра посмотрю сколько точно и примусь правильно питаться правильными количествами:)))
12.01.2009 20:51:43, LU
Малли
проходите, располагайтесь :)
не знаю... сейчас праздники только закончились, может народ вкусности доедает :) А вообще-то все сладкое и мучное - только с утра и в минимальных количествах. Лично я могу себе позволить и кусок торта и бутерброды какие-нить и пиццу и мороженное с утра, но именно с утра! вес остальное время исключительно рациональное питание, замена ужина фруктами, кефиром. я до конца линейки дошла чуть больше чем за месяц, сейчас уже месяц вес держу. сейчас могу ужинать не только кефиром и грейпом, а чем-то более существенным, но ен позже 19.00, иначе опять вес ползет. 1 конфетку в день никто не отменял, иначе скучно :)
12.01.2009 20:50:53, Малли
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Секрет прост: в количествах! Присоединяийтесь- поможем!
12.01.2009 20:46:06, Ольга -пепа , как говорит моя дочь

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!