Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LU

С возвращением меня в ваши ряды:)))

девочки, дорогие!
поздравляю вас с прошедшими праздниками и с нашими будущими результатами в Новом году:)))
вернулась я сегодня из Австрии...
привезла с собой кучу позитива и не менее 3 кг. "живого весу":)))))) (точнее скажу завтра - утром взвешусь:), но полна решимости расстаться с ними в ближайшее время в вашей теплой компании:)))
съездили мы отлично!!! катались много, ели тоже много:), плавали в бассейне, перепробовали почти все австрийское и немного немецкого пива:), в общем, вернулись усталые, но дико довольные!!!
отчетик с фотками - по ссылке:)
и еще чуток "тематических фоток":
это мелкий обедает на горе (порция явно не по возрасту:)))

это мы в Заальбахе (я, скромно пьющая чай:) и мои муж и старший сын, только что уничтожившие целую огромную тарелку свиных ребрышек:)

мои друзья и мой старший сын:
(редиска на переднем плане - это остатки моей порции:)

а еще там был оооочень вкусный глинтвейн:)
но я держалась!!! пила его через день:)))


а я пока пойду читать ваши достижения и привыкать к новой версии 7и...
12.01.2009 20:29:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
medvejonok
Как же здорово!!!
13.01.2009 11:16:51, medvejonok
Kalina
ООО какие вы отдохнувшие :)с приездом !
12.01.2009 21:48:21, Kalina
Свет-лана
С возвращением! Как здорово отдохнули. Молодцы!
12.01.2009 21:39:30, Свет-лана
Ras
о, я тебя ждала узнать, как ты там после 10дневки?? набрала?? я вчера на нее села, пока полет нормальный! а съездили смотрю вы хорошо ))) клевые фотки-все такие довольные ))) хотя я тож не плохо отдохнула, привезла с собой 1,5 кг ))
12.01.2009 20:53:49, Ras
LU
привет! набрала 400гр. за неделю после 10ти-дневки. в принципе - если бы не поездка, думаю - возможно было бы и удержать результат:) но... сама понимаешь:) итак я местами себя сдерживала, не так как раньше ела-пила:)) но все-равно - здесь я могу мало есть, а там, на высоте - от голода голова кружится:( плюс - мы ж катаемся, и катаемся серьезно - без плотной еды никак совсем...
в общем, 10ти-дневка - это веСЧь:) и отличный старт в начале процесса похудения:)
12.01.2009 21:52:01, LU
Ras
оо, 400 гр-копейки! умничка! я еще больше вдохновилась!!! вот только я завтра хочу заменить 3й день на 1й... надеюсь прокатит
12.01.2009 22:09:54, Ras
tanyak
Привет! С возвращением!
Я сама только вчера ночью вернулась из Дубая, хорошо так отдохнули :)
Теперь все по-новой! Нам не привыкать :)
12.01.2009 20:33:04, tanyak
LU
:)))
12.01.2009 20:44:27, LU
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Привет! С приездом!
12.01.2009 20:31:30, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
LU
спасибо:) твоя линеечка всегда вдвойне придает оптимизма:)))
12.01.2009 20:46:01, LU

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!