Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LUSSI

Вечерний отчет для тех, кто уже не может есть))))

З-кофе с молоком, бутер с колбаской с/к
О-салат из корейской морковки, виски с апел.соком, мартини с апел.соком, 1 конфетка, кусочек холодца, 1 кусочек сл.соленой рыбки, 2 кусочка с/к колбасы
П-1 рафаэлка
У-планирую 150мл кефира
Ну ессено чай зеленый...
02.01.2009 17:32:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
З: творог 2%, помидорка, кофе
О: шашлык (телятина)-6 кусочков, яблоко, мандаринка, фисташки (штук 20) - обжорство!
У: холодец куриный (небольшой кусочек), помидорка,чай
02.01.2009 22:02:12, Secret agent
Всех, всех с Новым годом!
02.01.2009 22:03:16, Secret agent
з: блинчик, фаршированный яйцом, пл.сырком, огурцом, кофе с молоком
2з: чай с конфеткой
о: суп-лапша с курицей
у: гречка и кусочек куриной грудки, а потом был кофе, часов в десять еще чай пила. А потом на ночь выпила очищающий чай:) Завтра кааааак сброшу килограмма 1,5:)
02.01.2009 21:13:26, Консультант
Свет-лана
З: овсянка на молоке со сл.маслом, торт 85г, чай с молоком.
З2: фруктовый салат с йогуртом.
О: щи, пирог с рыбой 30г, хлеб, колбаса в/к 25г.
П: чай с молоком и сахаром.
У: пирог с грибами 50г, овощной салат, картофель фри 50г, сырный соус.
П: мороженое, чай.
02.01.2009 19:52:11, Свет-лана
LUSSI
Свет, а ты когда выбираешь тип линейки ты видишь саму линейку, которую ты выбрала? У меня нет ни одной линейки(((( Я не вижу тип линейки и не вижу бегунок, может поэтому не могу вставить в конфу(((( 02.01.2009 20:01:44, LUSSI
Свет-лана
нет, не вижу тип линейки, но галочка стоит.
Нажимаю "сохранить" и потом всё как обычно - стоит галочка в какой конференции показывать.
02.01.2009 20:17:43, Свет-лана
LUSSI
У меня тоже так, но в конфе не видно линейки((( А ты не видишь случайно мою??А то может я сама свою не могу видеть 02.01.2009 20:22:23, LUSSI
Свет-лана
нет, не вижу твою
02.01.2009 20:47:07, Свет-лана
Можно?
1ый день:
З-гречка
О-гречка
У-гречка
В перерывах зел. чай и вода.Дожить бы до утра))
02.01.2009 18:40:52, Nutr
LUSSI
Анечка, не можно, а нужно))))
Тем более на праздники нас не так уж много и осталось))))Молодец держись! Жаль только, что ты одна начинаешь, когда девочки вместе сидели им было попроще.
Ну не переживай, будем поддерживать тебя те, кто остался))))
02.01.2009 19:14:04, LUSSI
Спасибо за гостеприимство)) Я здесь надолго)) 02.01.2009 21:39:45, Nutr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!