Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка (antoninka в системе)

Интересно, я выживу...

После 10-дневки. Без нарушений.

Утром съела кусочек колбаски и треугольничек сыра. До обеда бегала как лошадь, есть не хотелось...

Сейчас навернула две порции роллов, и банку кока-колы лайт. В сторонке лежит еще порция сладкого ролла...

Больше есть сегодня не планирую ничего.

Мне плохо будет, да?:(
29.12.2008 16:34:45,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LUSSI
Ну не понимаю я ради чего сидеть 10 дней, можно сказать в полуобмарочном состоянии????Что б потом ролы с колой потреблять, да еще и за желудок переживать.Я фшоке!!!Можете кидать в меня тухлыми помидорами, ну не понимаю я таких жертвоприношений!!!!
29.12.2008 19:50:59, LUSSI
Антонинка (antoninka в системе)
есть такое понятие - "корпоратив":) и у нас он получился... ну довольно скромно-низкокаллорийным.
А кидать я ничем не буду - я в принципе согласна, абсолютно. И что вредно, и что не стоило.
Это не соответствует - 60, зато в 1000 рекомендуемых ккал я точно уложилась, до 18 часов, есть сегодня я точно не буду больше. Не уверена что завтра смогу... в смысле, есть.
А жертвоприношение... разве что самой себе:) я точно решила что приеду из отпуска и четко буду придерживаться какой-нибудь из рекомендуемых здесь систем. Но, как неоднократно писала - в отпуске я не смогу и не буду скорее всего сидеть на диете.
29.12.2008 19:58:14, Антонинка (antoninka в системе)
LUSSI
А представь это какой стресс для твоего организма.Вот в отпуске будешь есть и он будет думать: а вдруг она меня потом будет голодом морить, надо запастись впрок.Ну это так мое мнение, а вообще каждый ведь решает для себя сам, что ему нра, а что нет.
29.12.2008 20:06:32, LUSSI
Антонинка (antoninka в системе)
ну... надеюсь он у меня умненький, поймет:)
У меня было очень много сомнений в правильности, да и сейчас...
Но - так получилось:)
29.12.2008 20:38:37, Антонинка (antoninka в системе)
Свет-лана
Просто надо сесть и подумать о правильном сочетании продуктов.
Мне как-то давно про бутер с колбасой и сладким чаем расписали. Представь, говорят, колбасу, политую сладким чаем... Бе-е-е
теперь я это не ем.
29.12.2008 21:19:57, Свет-лана
Антонинка (antoninka в системе)
ну в принципе можно что угодно так расписать, что не захочется:))) больше никогда. В свое время обожала сладкие булочки с колбасой. Правда вот и вес не набирала тогда...
30.12.2008 08:53:22, Антонинка (antoninka в системе)
Kalina
а я бы наоборот рекомендовала в отпуске попридержаться от неограниченной еды. Можно набрать больше начала линеечки.
29.12.2008 20:01:30, Kalina
Антонинка (antoninka в системе)
Я не буду обжираться, но я вообще к этому не склонна. Но не есть после 18 и считать каллории с граммами у меня точно не получится.
Пиво пить точно не буду:)
Я очень постараюсь, да и муж наверняка будет бдеть.
29.12.2008 20:03:49, Антонинка (antoninka в системе)
Kalina
:) мужу результат 10 дневки нравится?
ну и правильно нужно есть разумно и сильно в крайности не впадать.
29.12.2008 20:05:33, Kalina
Антонинка (antoninka в системе)
нравится:)
Я ОЧЕНЬ постараюсь.
Потом всеравно к вам сюда вернусь. Надеюсь без плюсов, ну бывают же чудеса на свете:)
29.12.2008 20:37:36, Антонинка (antoninka в системе)
Фламинго
не на ночь, не должно... если только соль воду задержить - будет небольшой плюсик... или большой - с перепугу:)
29.12.2008 17:43:22, Фламинго
Антонинка (antoninka в системе)
:) пасиб. Буду стараться не пугаться сильно.
У меня правда такое чувство, что я теперь доооолго вообще ничего серьезного есть не смогу...
29.12.2008 17:49:16, Антонинка (antoninka в системе)
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
А я считаю, что после голодовки у Вас настоящий срыв...
29.12.2008 17:08:59, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Антонинка (antoninka в системе)
ну срыв на 776 ккал за суши, и не знаю сколько за кусочек колбаски+треугольничек сыра+кофе на сахарозаменителе - это с т.з. диеты наверное не очень страшно. Я думаю, в 1000 я вполне уместилась.
Я вот за желудок больше переживаю...
29.12.2008 17:48:14, Антонинка (antoninka в системе)
m a f i
суши - хорошая еда.
Если чувствуешь себя нормально, чего панику разводишь?:)

кола-лайт химия, но когда хочется сладкого, а его нельзя, то можно и колу раз в месяц себе позволить.

У меня нет аппетита, видимо желудок сжался совсем :)

Утром кофе и селедка(грамм 50, оторвалась), обед кофе и сыр кусочек+мясо кусочек (грамм по 50). Полдник - тушеная капуста...ложки три столовые. Ну не лезла еда.
Чай зеленый. Фсе.

Не хочу даже яблок любимых...
Но у меня горло болит, может из-за этого еще :(
29.12.2008 20:32:37, m a f i
Антонинка (antoninka в системе)
Нет, я не хорошо себя чувствую:( Не наводила б иначе панику. У меня такое чувство, что я в ближайшие дни вообще не смогу ничего съесть...

Выздоравливай!!!
30.12.2008 00:17:56, Антонинка (antoninka в системе)
КИМА
Нет аппетита-это не желудок сжался(за 10 дней не сжимается,нужен намного больший срок:))),а уменьшилось количество ферментов,вырабатываемых поджелудочной железой,а также желчным пузырём и т. п.,т.е. замедлился метаболизм организма.А теперь угадай,что будет при замедленном метаболизме при увеличении кол-ва пищи:)))))
29.12.2008 22:08:17, КИМА
m a f i
а я не увеличиваю кол-во пищи. Вернее не увеличиваю ее калорийность. Я ведь и до 10 этих дней питалась ограниченно низкоуглеводно (1.5 месяца), не резко села на эти 10 дней. Вот нашла про замедленный метаболизм, буду следовать ;)

Как снизить вес при замедленном метаболизме:

1. Придерживайтесь диеты с пониженным содержанием жиров.

2. Увеличьте потребление белков и ешьте белковые продукты с каждым приемом пищи. Повышенное содержание белков в каждом приеме пищи ускоряет метаболизм. Для переваривания белков пищеварительной системе требуется больше энергии, чем для переваривания жиров или, например, крахмала, поэтому он сжигает больше калорий.

3. Сократите потребление сахара.

4. Сократите потребление кофеина.

5. Увеличьте потребление клетчатки.

6. Пейте больше воды. При ежедневном приеме не менее 1,5 литров воды, метаболизм ускоряется на 20-30%.

7. Ешьте дробно. Метаболизм замедляется, если перерыв между приемами пищи составляет более 3 часов. Конечно, не стоит каждые 3 часа плотно обедать, от этого вы не похудеете, но выпить стакан кефира или съесть банан будет очень полезно.

8. Ежедневно совершайте умеренные физические тренировки – от 30 минут до 1 часа хотя бы просто ходите пешком быстрым шагом.

9. Не менее 2 раз в неделю делайте силовые тренировки.

10. Научитесь снимать стресс и расслабляться.


29.12.2008 23:50:12, m a f i
Свет-лана
Когда хочется сладкого... лучше съесть хорошую конфету, шоколад, а не газированный напиток.
Если уж хочется жить без лишних КГ, то нужно понимать, что ДО этого система питания была никудышной и пора менять, избавляться от вредных продуктов.
Тогда не надо будет сидеть на жестких диетах, голодать.
29.12.2008 21:02:53, Свет-лана
m a f i
я написала - РАЗ В МЕСЯЦ

Это не преступление.

Про шоколад и прочее в курсе :)
29.12.2008 23:41:10, m a f i
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
А кока-кола по вкусовым ощущениям..... не к чему
29.12.2008 17:52:02, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Антонинка (antoninka в системе)
я знаю:) но я опять таки больше по воздействию на мой несчастный желудок больше боюсь...
Пиво не стоило, да и на работе я.
А кк просто нежно люблю, хоть и знаю что вредно, зато ккал 0
29.12.2008 17:59:25, Антонинка (antoninka в системе)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!