Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

m a f i

Антонинка! АУ!

Ты там жива-здорова? куда пропала?
Или сошла с дистанции, как все советовали?
25.12.2008 12:21:29,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Антонинка (antoninka в системе)
Нет, я тут:) Я просто на работу только что пришла, дома меня пока без инета оставили.

Не сошла, просто уже не получается почему-то. Видно, прийдется до победного:)))

Вчера половину только порции мяса съела, до 17-ти с половинкой перчика и двумя огурчиками, за целый день. Остальное не успела.

Утром успела одну чашку чая с медом осилить.

На весах минус 900 утром было.

Вобщем, веселье продолжается. А ты как?
25.12.2008 12:40:28, Антонинка (antoninka в системе)
LU
ну!!! и где это "результатов нет"???????

25.12.2008 14:28:54, LU
Антонинка (antoninka в системе)
я сегодня тоже удивилась:) приятно.
25.12.2008 14:33:42, Антонинка (antoninka в системе)
m a f i
ну супер...900 в минусе! Герой :)
я не хотела, но мясо вчера доела ;)

Две чашки чая сегодня уже выпила, сдедующая в 15 по плану :)

утром минус 200 и на том спасибо.
25.12.2008 12:55:48, m a f i
Антонинка (antoninka в системе)
:)
а ты сколько меда ешь, за один прием?
Я сижу, ложку облизываю... Боюсь, что наконец-то до сладкого дорвавшись...
25.12.2008 12:57:48, Антонинка (antoninka в системе)
m a f i
Я ж не ты, пофигистка я ;)))
Ем сколько съедается. Около двух чайных ложек со стаканом чая.

Я к сладкому спокойно отношусь.

Грустно как-то стало, кормила мелкого борщом, а сама думала, про завтрашний кефир и послезатврашнюю воду...
25.12.2008 13:12:38, m a f i
Антонинка (antoninka в системе)
про завтрашний кефир я думаю с радостью, я его люблю. Ну в смысле не фанатею, но очень даже приемлю, и после такой голодовки и ощущений в желудке - будет в самый раз:) Темболее что 1,5 литра - это немало.
А вот водичка, это да... Летят все планы, я ж по магазинам перед отъездом хотела, ничего вообще еще не куплено, а в воскресенье не получится.
Хотя... одно утешает:) сегодня есть ну вообще не хочется:))) ни капельки. Может переживу... темболее с мыслью о фруктах на след. день:)
25.12.2008 13:24:43, Антонинка (antoninka в системе)
m a f i
линеечку двигала ужо?
Если да, то ноздря в ноздрю :))) по 2.8 кг мы с тобой потеряли за 6 дней.

Я могла бы и больше(ворчливо бурча)...учитывая больший излишок массы тела...
25.12.2008 14:15:04, m a f i
Антонинка (antoninka в системе)
Двигала, но я ее начала со второго дня диеты:) Было точно больше чем 70,2 вначале. Я в реге еще одну линеечку завела. Ну может с 72 я и размахалась, не могла я почти 2 кг за один день сбросить, но около кг точно, с учетом того как я жрала последнее время:(
25.12.2008 14:33:21, Антонинка (antoninka в системе)
m a f i
тогда супер результат!
4.6 кг - офигенно много!

У меня с учетом погрешности взвешивания первого дня(тоже не знаю точную цифру, накануне была 83), получатся всего 3.3 кг. Аутсайдер я :)
25.12.2008 15:41:07, m a f i
Антонинка (antoninka в системе)
Не, ну я ж говорю - не могла я 2 кг скинуть (подумав). Так что может 71 где-то был... Я просто обычно взвешивалась вечером и в одежде, вот там зашкаливало за 72,5, ато и больше. Разожралась я на печенье на работе:((( и вечером приходила - наедалась по полной. И в сладком себе вообще не отказывала. И ночью схомякать - Эх...

25.12.2008 16:04:37, Антонинка (antoninka в системе)
m a f i
чего вздыхать :) уже поздно, уже процесс пошел и надо его продолжать ;)))

Питание исправить и на работе пить поезные йогурты, закусывая полезным мясом, кашами заваривающимися кипятком и фруктами.

А я вот к родне поеду, буду отбиваться от пельменей и вкуснющих мантышек...ммммм....чай пропустила я в 15 который, пойду пить :)
25.12.2008 16:09:34, m a f i
Антонинка (antoninka в системе)
а я вот не буду отбиваться:( и не представляю чем это закончится... Постараюсь, конечно, поменьше есть, но уж точно на диете сидеть не буду.

Одна мысль не покидает - есть не хочется ВООБЩЕ сегодня. Сижу и думаю - я вообще то теперь нормально есть смогу?:)
Надо было всетаки это после НГ делать, наверное. Чтоб дальше продолжать мало и вовремя есть.

Пойду тоже выпью последний чай. Походу у меня аллергия на мед начинается:( Щеки горят:(
25.12.2008 17:11:58, Антонинка (antoninka в системе)
m a f i
Уже последний? Я только вот только выпила третий...как-то днем не удалось :)

есть тоже буду и на нг и после, но строго до 18 и углеводов минимум...
обжираловки себе не позволю.

есть тоже не хочу сейчас, но вот от кофе с сыром не отказалась бы...
25.12.2008 17:18:06, m a f i
Антонинка (antoninka в системе)
Эх, кофе с сыром (с треугольничком плавленным) - это моя мечта уже со второго дня этой диеты...
Но чувства голода нет вообще, надеюсь и не появится до понедельника:)

Я не смогу там до 18, это нереально. Даже и пытаться не буду. И считать каллории-углеводы тоже не смогу, скорее всего. Если вообще смогу есть:)

Хочу на работу во вторник суши заказать нам с сотрудницей (маленький междусобойный коропоративчик устроить:))), нас двое всего в бутичке нашем), муж сказал - главное не ешь их столько, сколько обычно:))) ато плохо будет:( Ну и без пива, есстественно.
25.12.2008 17:58:27, Антонинка (antoninka в системе)
m a f i
суши надо со сливовым вином...ммммм.
Я сама дома сушки делаю. Хочунимагу :))))

и пиво я не люблю :)

Эх, новый год...холодца бы мне :))))))))))
25.12.2008 18:02:51, m a f i

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!