Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ras

а мне сегодня соковыжималку привезли! по

а мне сегодня соковыжималку привезли! по малине заказала ! приятненько )) вот, буду теперь соки пить )))
23.12.2008 17:46:46,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
m a f i
А мы по малине блинницу взяли :)
Дети и муж счастливы. А я равнодушна к блинчикам своим...вот мамины, это даааааа.
А соковыжималку хочу, но как -то пассивно. Жалко продукты на сок переводить :))) яблоки я так люблю есть. А морковный никто пить из моих гавриков не будет...:( (даже яблочный выжатый не пьют :()
23.12.2008 19:58:28, m a f i
Малли
а я ничего и даже не знаю, что есть малина :)))))
24.12.2008 12:38:23, Малли
m a f i
вот :
24.12.2008 12:54:58, m a f i
Kalina
а я телефон :)
23.12.2008 20:50:53, Kalina
Свет-лана
морковный с апельсиновым хорошо идет.
23.12.2008 20:30:13, Свет-лана
m a f i
да мои орлы даже компоты домашние никакие не пьют...категорически. Сок только пакетированный :( привычка, видимо...с младенчества фрутоняню употреляют и продолжают
23.12.2008 20:46:17, m a f i
Ras
я вроде как хотела выжималку ) а тут-мне сказали, что баллы каждые три года сгорают.. пришлось заказывать на те баллы, что были )) узнала такую штуку-что оказывается в планете суши и в эльпатио карточки берут так... просто берут. а пробивают свои.. казлы )) я не падкая до халявы, сама могу себе все купить, но как то не приятно все равно... ну а в целом-не было щас нужных подарков, я б вот лучше пароварку взяла-ан нет! )) куплю, когда в новую квартиру перееду, ас некуда складировать ))
23.12.2008 20:06:29, Ras
m a f i

Неприятно, когда обманывают...у нас накопилось только на бензине и на билайне. Шустро так накопилось. и приятно получить неожиданный подарок из ниоткуда :)
Бум копить дальше :) не знаю на что, правда :))
23.12.2008 20:45:05, m a f i
Ras
вот и у нас в основном на бипи )) а билайн.. оочень жаль, муж три года назад свой тел вписал, а потом ему сразу буквально дали другой-корпаративный мтс, а у меня все эти годы билайновский номер, а я даже не знала, что за тел. баллы начисляют )) было бы уже гораааздо больше баллов )))
а так, конечно-я тоже так считаю-подарок из ниоткуда-приятно очень ))
23.12.2008 21:23:41, Ras
Kalina
Поздравляю! Фреши куда полезнее соков из пакетов. Я соки свежевыжатые не очень люблю , но ребенку , мужу часто выжимаю . Сама предпочитаю погрызть яблоко , морковь :)
23.12.2008 18:47:15, Kalina
Ras
а я люблю )) когда работала-частенько заменяли ими обед ))) а из пакетов вообще не пью-если только гранатовый Я, разбавляя водой, больше никакие, сахар один, бее.. Вот, а ребенка с мужем буду поить тоже )) дочка уже почти приучена, а муж никогда не откажется :)
23.12.2008 19:05:43, Ras
Ras
спасибо девченки )) с вами правда веселее худеется )))
23.12.2008 18:06:30, Ras
medvejonok
И я поздравляю! Авитаминоз теперь не страшен:)
23.12.2008 18:04:08, medvejonok
Свет-лана
поздравляю!
23.12.2008 17:57:38, Свет-лана
Малли
поздравляю!!! :)
а мне муж вчера заявил, что мы соки не пьем, брауновская соковыжималка уже 100 есть, на я как представлю, что ее мыть надо... а ведь раньше часто делала.
23.12.2008 17:54:25, Малли
Ras
а мне не в лом мыть ) я как к свекрови приезжаю-электирич. теркой, соковыжималкой, блендором орудую )) нравится )) мож потому, что я в гостях у ее редко бываю ))) ну ладно, думаю такая весчь все равно не лишняя в доме! тем более даром ))
23.12.2008 18:02:40, Ras
Свет-лана
я для цитрусовых часто использую, а вот яблоки и т.д. тоже лень мыть:-)))
23.12.2008 17:56:39, Свет-лана

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!