Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

medvejonok

О приятном:)

Девочки, а мне сегодня сделали комплимент,что я похудела. На развивалку с детьми ходим, давно не виделись. Сказали, что я постройнела и живота вообще не видно:))) Я так скромно угукнула, а внутри, прям, чуть до потолка не подпрыгнула от приятственности такой:)))) Вот!
22.12.2008 20:12:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Малли
Пряздравляю!!! ты вообще большая молодец! да уж это очень приятно! мне недавно на фитнесе, на который не ходила с мая месяца, женщина, с которой просто здоровались, даже не знаю как зовут сказала: "вы так постройнели!" ну надо же... а ведь правда очень приятно!!!
23.12.2008 17:10:47, Малли
medvejonok
Девочки, всем спасибо за приятные слова и за поддержку! Равняться тут есть на кого.Так что буду стараться!
23.12.2008 10:16:59, medvejonok
КИМА
Поздравляю!Дальше так держать!Желаю в наступающем году побольше таких комплиментов!!!:)))
23.12.2008 08:47:07, КИМА
Kalina
Поздравляю! Очень приятно когда старания оценивают. По себе знаю :)
23.12.2008 00:34:08, Kalina
как же здоровско, да? :))) поздравляю!!! но и линейка Ваша впечатляет... 23.12.2008 00:29:28, Плюша
tanyak
а у нас в саду никто ничего не заметил :/ хоть я и похудела на 9 кг :) но правда я и не хотела бы чтоб они это заметили :) и муж ворчит вечно брррр. Вас с Люсей поздравляю!!!!!
22.12.2008 21:26:57, tanyak
Свет-лана
Поздравляю! Это приятно и поднимает настроение:-)))
А мне уже дважды в магазинах сказали, что одежды на меня у них маленький выбор, у них в основном одежда больших размеров:-))) Все-таки приятно было уходить от них, не присмотрев ничего:-)))
22.12.2008 21:20:49, Свет-лана
LU
:)здорово:)
мне тоже в детском саду... сказали сегодня - Вы так похудели... итак были худенькой - а сейчас вообще:)
просто я сегодня постриглась в очередной раз, и довольно коротко (перед поездкой - чтобы там было удобно: днем на лыжах, вечером - бассейн, чтоб долго голову не сушить:) - вот и кажется,что совсем худенькая стала:))))))
22.12.2008 20:25:34, LU
medvejonok
Люсечка, я нас поздравляю!
22.12.2008 20:28:46, medvejonok
LU
и я нас тоже:)))
22.12.2008 21:12:27, LU

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!