Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MamaRu

Рецепт красоты от свекрови:)

Вобщем поделилась свекровь моя своим секретом ее упругой шелковистой кожи(хотя я всегда считала, что это у нее генетическое:) в 56 лет, кожа, лучше чем у меня на порядок:((не только лицо, все тело!!) Ну респект ей и уважуха за то, что научила и меня:) Я уже неделю(каждый день, но нужно через день-2 дня)делаю как она советовала, и кожа моя просто на глазах нежнеет, становится упругой, я и подумать не могла, что это так легко и просто. Вобщем чего делать. За 20 минут до душа-ванны, намазать все тело оливковым маслом(кроме лица!), потом или полежать в очень теплой ванной(у меня нет ванны))или постоять под душем, смывая с себя масло варежкой или мочалкой. А потом, когда кожа распарится(она все еще будет жирной)взять спитый натуральный кофе(жижу) и массировать все тело этим "скрабом", проблемные места особенно тщательно, до покраснения. смыть водой, и вытереться. Масло лучше холодного отжима, его совсем чуточку уходит даже на такое длинное тело, как у меня. спитого кофе портебуется с 1-2 чашек, НО РЕЗУЛЬТАТ!!Я фшоки!
20.12.2008 13:47:58,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умничка
+ к свекрови))) только я делаю сначала сливки, а потом кофейный скраб .делаю правда недавно, только 2 недели,но очень заметно.а если еще перед этим баночный массаж провернуть, то ващееее, еще и целлюлит как рукой снимает)
20.12.2008 18:22:17, умничка
MamaRu
Сливки тоже шикарно! а баночный массаж наверное не сделать в домашних условиях? тут в салонах такого не делают.
20.12.2008 18:37:27, MamaRu
умничка
в самых наидомашних))) берешь баночку собственной ручкой и...оооо больнооо)))))
21.12.2008 00:13:28, умничка
MamaRu
Аааааааа, тьху ты, эт я знаю:)я думала присасывающиеся баночки:)
21.12.2008 00:33:09, MamaRu
Чуча
Это ты на 19 дней на 5 кг. похудела???
Ты меня, честно говоря, своей линейкой просто убила наповал.
Нет, я не говорю, что мои нынешние 73 кг. очень мне нравятся, я даже в процессе активного похудения тоже очень хотела 65, но сейчас просто хочу 70, а тут ты, считаешь себя не совсем стройной, раз худеешь и это при том, что начало линейки у тебя на 1 кг. меньше, чем я сейчас, пойду вешатся....
И еще, ты просто красавица!!!! Это я тебя как Карина Карине говорю... и рост у нас с тобой одинаковый....
Пошла вешаться...
А за рецепт спасибо, вот уедут родители, закончатся праздники, и я попробую!
20.12.2008 17:36:06, Чуча
MamaRu
Кариш, спасибо за приятные слова, вешаться не надо, таких как мы не так много:)Мне просто повезло, что я сейчас в состоянии влюбленности нахожусь, видимо поэтому аппетита нет и хочется быть самой-самой!:) Но суп сельдереевый без всяких напрягов 4 кг унес с собой:) Может попробуешь? Держись красавица, я ведь раньше тоже никак не могла похудеть, просто время пришло:)И обязательно с оливковым маслом попробуй, я прям тело свое полюбила всем сердцем(сама фшоки) если хочешь, напишу тебе махонький комплекс упражнений мною придуманный, для самых ленивых, за неделю мои "ушки" на талии растаяли практически:)и попка стала подтягиваться:)
20.12.2008 18:10:21, MamaRu
LUSSI
Вот те раз)))) Как худеть так все вместе, а как упражнения,так по секрету?)))))Я тож хочу упражнения для ленивых))))
20.12.2008 21:08:33, LUSSI
MamaRu
Та не вопрос:)))))))Тебе все, что я делаю или выборочно?:)
20.12.2008 21:17:31, MamaRu
LUSSI
Кариночка, мне про суп не надо.Я его уже ела)))ДОооооолго...Вымыла высь кальций из организма, больше его не практикую
20.12.2008 21:38:39, LUSSI
LUSSI
Карин, меня вообще упражнения интересуют.Буду очень признательна за твой опыт.Возможно и я когда-то буду вывешивать свои фотки и хвастаться)))А вот така я была))))А пока даже не хочется, хотя иногда в зеркало любуюсь уже, даже при таком небольшом результате.Вот только с упражнениями не получается.Ты каждый день занимаешься?
20.12.2008 21:35:47, LUSSI
MamaRu
Людочка, я эту отраву(суп) не предлагала даже:)))))))я упраднения и имела ввиду:) Занимаюсь каждый день, т.к. очень хочется быстрого результата, но в идеале через день.
Вобщем смотри, упражнения я делаю не все вместе, то есть я еще делаю для шеи отдельно, с утра, блииииииин, неделя всего, а шея становится гладкой, так приятно, жуть:) Вот если интересно, я для начала про шею:)
Итак, вначале(я делаю это еще лежа в постели, как только проснусь)запрокидываю голову назад, так сильно, как только возможно и 15 раз в таком положении широко открываю рот. Потом поворачиваю голову вправо-влево(тоже максимально дальше)по 10 раз в каждую сторону, когда встаю, сразу делаю наклоны головы, к левому-правому плечу(максимально наклоняя голову(по 10 раз на каждую сторону)и круговые движения головой, тоже по 10 раз в каждую сторону. После этого, когда иду умываться(у меня там всегда стоит морская соль, поллитровая кружка и маленькое полотенце, для шеи)пощипываю шею снизу вверх до покраснения. Наливаю в кружку горячую воду, сыплю туда соли на глаз(примерно столовую ложку)мочу в ней полотенце, и прикладываю на шею и подбородок на 2 мин., потом так же с холодной водой. После этого наношу жирный крем на шею и массажирую ее снизу-вверх где то 5 минут. Как только крем впитается, мокрым полотенцем похлопать по шее и подбородку 10-15 раз. и на прощанье приложить полотенце на 5 сек к шее. все, это каждый день, можно чередовать солевой р-р и настой ромашки(через раз).Написала много, на самом деле все быстро:) Просто сама люблю, когда мне все разжовывают, уж прости:)Если ты готова осильть еще многа букоф, ща буду писать дальше:)
20.12.2008 22:03:16, MamaRu
Яшечка
И супа из сельдерея... :)
20.12.2008 18:41:03, Яшечка
MamaRu
Написала на почту, получай:)
20.12.2008 19:17:05, MamaRu
Яшечка
Спасибо большое! Получила! Мне понравилась диета - я очень люблю супы и могу есть их сколько угодно круглые сутки. Закуплю компоненты и попробую. Еше раз спасибо.
20.12.2008 21:48:49, Яшечка
MamaRu
Наздоровьечко!
20.12.2008 22:04:09, MamaRu
Яшечка
А можно мне от "ушек на талии " комплекс для ленивых :)? Простите, что вмешиваюсь...
20.12.2008 18:40:05, Яшечка
MamaRu
Ну конечно можно Танюш!!Я сейчас тебе на подник все подробно напишу, и про суп и про упражнения:)
20.12.2008 19:03:55, MamaRu
СимОна
И мне про "ушки", т.е. как их быстро убрать, плиз, мне очень надо ...
21.12.2008 20:46:04, СимОна
Чуча
Спасибо большое, но у меня свой комплекс упражнений есть, я его регулярно делаю, мне он очень нравится и результат есть, но, без "маньше есть" похудеть не получается, а "меньше есть" как-то тоже не получается)))
А в кого влюбилась то???
20.12.2008 18:12:23, Чуча
MamaRu
Ну я так, на всяк случай спросила:) Влюбилась в самого-самого:))
20.12.2008 18:36:05, MamaRu
LUSSI
Рада за тебя! За твое состояние влюбленного Щасья)))
20.12.2008 21:39:31, LUSSI
MamaRu
Ага, такой кайф:)))))
20.12.2008 22:04:34, MamaRu
КИМА
Класс!Надо попробовать.....
20.12.2008 16:05:12, КИМА
MamaRu
Ага, помимо телесного, еще и душевный кайф:)
20.12.2008 18:10:54, MamaRu

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!