Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

medvejonok

А чем вы салат заправляете?

Вот собственно и весь вопрос:)Ну так, чтобы полезно было и похудательно:)))
18.12.2008 18:02:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умничка
Итальянские травы в мельничке. Или йогуртом натуральным. оливковое масло редко.
18.12.2008 19:48:20, умничка
medvejonok
Я тоже купила этих мельничек. У меня ит травы и 4перца. Мне так нравится их мелить. Я везде теперь подсыпаю:)))
18.12.2008 19:50:26, medvejonok
умничка
там в травах и сольцы морской немного есть,а салат я не солю.
18.12.2008 20:19:18, умничка
tanyak
масло оливковое, лимонный сок, соль, перец. Чтоб вкуснее было часто добавляю кедровые/грецкие орешки грамм 20.
18.12.2008 19:26:07, tanyak
medvejonok
Я читала в твоих салатиках ты писала орешки. Надо будет попробовать.
18.12.2008 19:48:45, medvejonok
Свет-лана
растительным маслом, сметаной, майонезом. фруктовые салаты - йогуртом.
18.12.2008 18:27:42, Свет-лана
Kalina
нежирной сметаной , оливковым,маслом из грецких орехов, маслом из виноградной косточки, смесью масел с лимоном , яблочным уксусом.
Майонез не ем.
18.12.2008 18:16:03, Kalina
medvejonok
Сметану редко использую, сама не знаю почему, вроде все любим. А еще я люблю салат с майонезом. Думаю, что стоит попробовать делать самой.
18.12.2008 19:59:48, medvejonok
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Сметанкой помазать, по ккал меньше всего... можно лимоном и нерафинированным растительным маслом ( в 1 ст.л 108 ккал). В крайнем случае можно и майонез, у нас есть "Легкий: 198ккал. Как-то считала ккал салата из краб палочек получилось 74,69. Чего б не съесть?
18.12.2008 18:11:11, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Малли
майонез я в своем доме искоренила :)) с ужасом жду НГ. чует мое сердце, что я уже близка его готовить сама. помню в кулинарной конфе кто-то давал проверенный рецепт...
18.12.2008 18:43:56, Малли
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
В доме не искореняла, т.к. имеется муж....
18.12.2008 19:52:50, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Малли
я делаю либо греческий салат в качестве заправки - вода от оливок и лимонный сок. или кукуруза из банки, пекинская капуста, сладкий перец, яблоко (по желанию), оливки, лимонный сок, иногда капля масла, а иногда и без него. короче чаще всего лимонный сок наше все :)
18.12.2008 18:05:47, Малли

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!