Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новеньких принимаете?

Всё девочки,пришла сдаваться. Вес зашкаливает,здоровье сыпется.Да и до смерти надоело искать в магазинах самый большой размер.
У меня несколько вопросов.
1) Какие весы лучше механика или электронные?(Я посмотрела,вы даже по граммам определяете)
2) Какой фирмы.
3) Какие Вы принимаете витамины?

И просто поддержите меня. :)
14.12.2008 14:17:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU
:)да, электронные - это вещь:) надо будет купить (пока попросила на недельку у сестры:) механические непонятно что показывают... очень приблизительно (или у меня слишком старые уже:)
а фирмы - тефаль. я такие же и себе хочу купить.
никакие витамины...

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!:)))))))))

14.12.2008 21:18:47, LU
Orientale
Конечно, принимаем. У меня весы электронные Тефаль, довольна. Витамины сейчас пью самые простые - ундевит)
14.12.2008 20:27:24, Orientale
умничка
Привет) Давай с нами) Вместе эффективнее получается)))на счет весов, у меня механика -никаких грамов не вижу на них( Так что электронные лучше. Фирма -все равно. Витамины: я пью дуовит сейчас.
14.12.2008 20:10:55, умничка
У меня сейчас тоже механика. Но хочется видеть малейшие изменения :)
14.12.2008 21:12:39, Фантазёрка
Принимаем. Правильное решение! У меня весы электронные- очень удобно. Тефаль - вроде не врут! Витаминки я пью Перфектил (ногти, кожа, волосы и тп). Удачи!
14.12.2008 18:53:42, Secret agent
спасибо:)
14.12.2008 19:13:46, Фантазёрка
LUSSI
Уря!!!!! Конечно принимаем! Я тоже придерживаюсь, ну или по крайней мере стараюсь придерживаться системы -60.Весы лучше электронные, какой фирмы наверно не важно, у меня beuer(какие-то немецкие)
Витамины принимала Биомакс, сейчас перестала, начались проблемы с пищеварением.

14.12.2008 15:32:32, LUSSI
Спасибо :)
Мне подруга дала почитать её книжку,очень мне понравилась и у меня получается следовать несложным советам.


14.12.2008 15:51:37, Фантазёрка
LUSSI
еще есть форум, там можно прочитать про кофе и мумиё, девочки делятся своим опытом.
14.12.2008 18:57:25, LUSSI
умничка
я там тоже на форум почитываю))) слушай ты на минус60 20 дней уже?
14.12.2008 20:48:09, умничка
LUSSI
Угу)))
15.12.2008 08:57:28, LUSSI

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!