Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LU

новая жизнь - с понедельника...

девочки! какой раз читаю ваши отчеты и советы, рассматриваю линеечки...
в общем - созрела и хочу вступить в ваши ряды:)
с начала осени безрезультатно пыталась сбросить n-ное кол-во килограммов - но, видимо, было недостаточно не столько силы воли, сколько мотивации. сейчас мотивация - более чем серьезная:) через 3 недели едем кататься на лыжах в австрию - а мой новенький, в прошлом году купленный горнолыжный костюм уселся на меня совсем впритык:(...
сбросить нужно буквально 3см. в попе - но не получается... за 2 недели удалось избавиться лишь от 1см... с прошлой недели пытаюсь заниматься спортом (пока на беговой дорожке 2 р. удалось позаниматься по часу, со след.недели планирую помимо дорожки походить на некоторые групповые занятия (степ или степ+сила) 2-3 раза в неделю. 1 раз в неделю езжу кататься на лыжах или борде в красногорск.
неделю стараюсь не есть после 6ти и буду продолжать дальше (правда, вчера был ДР у сестры и сброшенные 1,5кг. опять при мне...:(
в принципе,ем не очень много - но люблю фрукты и овощи, без мяса легко могу обходиться. а от овощей/фруктов такое ощущение,что "пухну"... может, мне они противопоказаны? или хотя бы на эти 2-3 недели совсем отказаться от них?
плиз, подскажите - как бы мне сбросить 3-4кг., и желательно, чтобы они не торопились вернуться:) могу есть мало, совсем мало - но, наверно, совсем не есть нельзя... пыталась сидеть на диетах (кефирная, моно- на гречке), но срываюсь, уговариваю себя - да ладно, вот сегодня это съем - а с понедельника... летом покупала комплекс (не помню сейчас названия - похудеть за 3 дня, там капсулы день/ночь и персиковый чай), никакого эффекта:(
сейчас готова придерживаться какой-нибудь диеты - лишь бы результат был! но не знаю - что выбрать...
помогите, а?
очень надеюсь,что в вашей компании я буду держаться и не сорвусь:)
07.12.2008 21:54:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
привет:) я с сегодняшнего дня на десятидневке плюс занятия по диску на тренажере "Волшебные ножки". Успела, правда, днем слопать 2 бутера с колбасой и глазированную сладнку юкартошку, но бросать не буду - на завтра купила творог и яблоки.
Удачи тебе!!!
08.12.2008 17:38:00, Sega
LU
Надь! ну что ты мне не сказала вчера:) я б тоже с сегодня... ну да ладно - нас уже четверо на завтра набралось:) как ощущения? 08.12.2008 19:29:46, LU
tanyak
Настрой хороший, результат будет точно :)
Мне помогает рац. питание, не есть после 16-ти, спорт, не есть мучное, сладкое, жирное, соленое и острое (после 12-ти). Ну еще порции уменьшить до минимума и есть 5 раз в день, дробно. Удачи!
08.12.2008 08:55:26, tanyak
LU
:)спасиб) вот как раз вернулась из фитнес-клуба, бегала 50мин., пока не ем (сказали, час точно нельзя после тренировки). 08.12.2008 12:19:17, LU
tanyak
правильно сказали :) еще линеечку заводи :)
08.12.2008 15:11:18, tanyak
LU
:)попробую... я вообще-то никогда не заводила... вечером поколдую - может,получится:))) 08.12.2008 16:46:26, LU
СимОна
Я прошла очень много диет, вес помогла сдвинуть "Десятидневка", а сечас перехожу на рациональное питание, и вам рекомендую...
ссылка на "10".
07.12.2008 23:42:37, СимОна
LU
а нужно точно-точно соблюдать? нельзя ничего заменять (я молоко и мед вообще даже на запах не переношу...). а так - визуально мне все нравится:) 08.12.2008 12:20:46, LU
tanyak
помню кто-то мед дыней замещал, а вот про молоко не знаю.
08.12.2008 15:11:48, tanyak
LUSSI
Гречки можно сколько влезет.Но, поверьте много ее не съешь))))) Овощи тоже без ограничений, но и без фанатизма.
08.12.2008 09:42:44, LUSSI
Ja+R
А вот сколько можно гречки, сколько яблок, зеленых овощей и т.п. Без ограничения?! Кефир и вода, конечно пугают:) Но можно было бы и попробовать:) 08.12.2008 00:25:11, Ja+R

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!