Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасите, надо сбросить 20кг.

девочки спасите,надо в очень короткие сроки сбросить 20кг (до лета). Что делать,кроме того,что НЕ ЖРАТЬ.Пишите на почту.СПАСИБО.
05.12.2008 21:12:08,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Майская
До лета вполне реально сбросить 20 кг, просто перейдя на рациональное питание+хотя бы минимальные нагрузки.

Посмотрите у меня в реге, там много полезных ссылочек.
Если хотите, пишите на подник, поделюсь своим опытом сбрасывания лишних 20 кг.
06.12.2008 16:06:26, Елена Майская
А до лета-это не очень короткий срок,все таки пол года. 06.12.2008 11:51:07, Галя и
Не жрать, качать пресс, много и быстро ходить пешком. 06.12.2008 10:12:20, Eden
LUSSI
Резко избавляться от большого кол-ва лишних кг очень рисковано для организма.Есть вероятность того, что они вернутся с еще большим привесом.
06.12.2008 08:46:32, LUSSI
'Миледи
До лета, вродь не резко... успеет при определённых условиях)
06.12.2008 10:13:58, 'Миледи
LUSSI
Главное не сорваться
06.12.2008 10:42:47, LUSSI
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Какой рост и вес у Вас? Я достаточно быстро постройнела, основная масса за 4 мес - 16кг. У меня "Борминталь", там то же есть умерено. Главное психология. Если что заинтересует, пишите-отвечу. но что бы не сказали, главное желание и мотивы.
05.12.2008 22:46:50, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Оль,ну там не только психология,там (правда я у Бионитермеда-эта одна и таже фигня),силу воли никто не отменял.У меня знакомые которые смотря на меня тоже туда ходили,потеряв уже порядка 10кг срывались.............. 06.12.2008 11:53:31, Галя и
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Ну не знаю... Я до этого не могла постройнеть фактически 5 лет, а попытки были. А после, стало все просто и легко. По поводу еды, как отрезало, хотя иногда просыпается жадность, но я с ней договариваюсь. Вышедшие из программы у нас тоже были.Я считаю, ну нет у них достаточных мртивов для этого.
06.12.2008 12:58:20, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Медея
Чё, рям все срочно должны Вас по-почте "худить"? А сами не хотите?
Ну, двое из ларца, одинаковы с лица- срочно пишите девушке на почту!

Нет, Дорогая, пока сама не начнёшь интернет копать в поисках диет,
пока сама не будешь тут отчёты писать, пока САМА всё не перепробуешь, не видать тебе таких вожделенных -20.
05.12.2008 22:35:31, Медея
умничка
ничесе ты как круто Ань!не зря тут только читаю)))боюсь, что чуть напишу - покусают))))))
06.12.2008 10:54:58, умничка
Медея
Да я свою сопливую речь впомнила-как только сюда пришла.
Через часик перечитала и стёрла. А девушку такая речь только подстегнёт.
Ну это если ей действительно некомфортно на себе лишнее сало таскать.
А вот если обидится- значит сидеть ей вечно ...
Где я не права? Тебе надо было- ты с яблочком с кухни сбегала, пока семья ужинала. Что, не так?
Мне надо было, так я за три месяца 10 кило выгнала.
Нет универсальных диет. НЕТУ.
А просто так посмотреть на успехи других-это не худение.
Она ж не написала-а кто со мной на десятидневку?! Она написала-пишите на почту!
А поиск для чего? а многочисленые айты( в том числе и Катин)? А куча форумов в инете? Для кого они?
Неужели человек сидит и думает- вот сейчас мне напишут про убойные таблетки вкупе с пластырем и ура?
А уж тебя фик покусаешь, у тебя своя башка на плечах. Захочешь- так и будет, не захочешь- и сопли размазывать не будешь.
06.12.2008 16:01:28, Медея
'Миледи
Тоже ПМС?))))
05.12.2008 22:43:11, 'Миледи
Медея
рано ещё:))
но... денег жду!
05.12.2008 23:03:31, Медея
'Миледи
Я прям не знаю как ответить)))) Буду связывать эти мысли "ПМС" и "жду денег".. но напоминает байку: "У меня есть три кубика с буквами "Б", "Л", "Я" и пока не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" никуда не пойду!"
05.12.2008 23:37:57, 'Миледи
Елена Майская
про кубики-супер!!!!! 06.12.2008 16:04:35, Елена Майская
LUSSI
)))))))))
06.12.2008 08:48:11, LUSSI

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!