Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tattochka

Требуется консультация!

Первый раз разгружаюсь на гречке. Дома были только хлопья, запарила и залила кефиром (молока тоже не оказалось). Поела чуть-чуть. Очень вкусно и очень сытно. Сколько можно есть, в какое время и правильно ли я всё делаю? Может есть ещё какие-то тонкости? И ещё, пью много зелёного чая с лимоном. Ничего? И можно ли на такой диете только один день сидеть? Или там побольше надо?

Вчера заказала себе три пары джинс Тая секси на два разамера меньше. Теперь есть стимул худеть дальше.
OFF: И у нас с мужем в субботу деревянная свадьба(5 лет) как отметить повеселее не посоветуете? Я в принципе думаю гостей домой позвать, а на ночь заказать лимузин и поехать по Москве кататься с друзьями(вроде бы ночной тариф у них нон стоп и не дорого). Хочу много фоток и ...может приодеть платье свадебное? Не слишком вызывающе будет? :)))Короче ЖДУ САВЕТАААВ!!!
13.11.2008 11:14:57,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И я заказала Таю в которую врядли прямо сейчас влезу!Гы:)) Тоже приготовилась худеть. Но затею с гречкой не одобряю совершенно. Зеленый чай с лимоном - хорошо. Но следите за сердцем и сном. Кофеина море в зеленом чае, а в сочетании с лимоном это почти допинг для ССС. Вы какого роста при таком весе? Если не слишком маленького, то может просто урезать обычные порции еды? Кстати, кофе с лимоном тоже вкусно и бескалорийно. Только кофе надо варить, а чай заваривать (долой пакетики!!).
Идея со свадебным платьем - обалденная!! Чего ему, платью, просто так-то валяться?? И наплюйте вы на фигуру. Не влезете - расставите платье, выпадете - ушьете. Любая портниха вам окажет такую услугу. Ночь, лимузин, свадебное платье, чулочки, любимый и... всяческое хулиганство на заднем сидении:)))) Я вам по-хорошему завидую!
13.11.2008 13:00:06, Ягуар
tattochka
Да я гречку-то на один день планирую. Так что не помру! Я знаю как худеть постепенно и сама, просто мне сегодня хочется на гречке посидеть. Вот и спросила, потому что первый раз. И спецов тут у нас море!!! А рост мой 176см.
13.11.2008 13:06:34, tattochka
tattochka
Хм..какая же худенькая, если бёдра 96, а талия 76, а под талией 88см, это совсем не худенькая. У меня просто очень лёгкая кость. Моя подруга при росте 162 весила 55кг и была очень худенькой, а я весила при росте 176 55кг и была потолще её. У всех же разная конституция. У меня жиры свисают реально. Вот Лена Майская худенькая. А я жирная ещё. Хочу просто 44 размер одежды. Тем более, что грудью меня Бог обделил, поэтому надо хотя бы уровнять низ и верх.
13.11.2008 21:54:55, tattochka
Елена Майская
я не эталон:) Все в мире относительно, у меня подруга 178 ростом весит 52 кг и носит 48 размер одежды и в-целом, объективно полненькая, но цифры на весах у нее меньше, чем у меня с ростом 165 и 40-42 размером.
14.11.2008 15:27:58, Елена Майская
Гм... Так вы же худенькая... 13.11.2008 15:47:12, Ягуар
Малява
И я! Ия ! И я того же мнения!
13.11.2008 18:23:18, Малява
tanyak
+1. я в 20 лет весила 55 росте 175 - одни кости. Сейчас даже и не думаю про такой вес. 60-62.
13.11.2008 18:05:45, tanyak
Чуча
Значит так, я запаренную гречку ем столько, сколько хочется, только без соли и с кефиром. Пью сколько влезет. За разгрузку уходит 0,5-1 кг. Разгрузка у меня длится один день. Сидела два раза неделю на гречку, трудно не в плане голода, а в плане нехватки важных веществ, под конец недели падала просто и спать не могла. Так что думаю разгрузка самое оно. Один день. 13.11.2008 12:14:15, Чуча
tattochka
Вот спасибо, значит я всё правильно сделала.
13.11.2008 13:09:52, tattochka
Малява
Ну у тебя просто наполеоновские планы! Мне и самой очень хочется как-нибудь платье свадебное снова одеть :-) Тут уж, если хочется, то зачем себе отказывать! Ничего в этом такого не вижу. И здорово, что вы так радуетесь 5 годам супружеской жизни! Значит выбор был сделан правильно.
Насчет гречки. На ней вполне можно сидеть один день, она хорошо разгружает. У меня на следующий день обычно минус 700-1000. Я правда всегда ядрицу запариваю и ем с молоком. По идее есть можно, сколько хочешь, но я съедаю ровно три пиалы в день. Помимо этого можно пить чай, кофе, воду несладкие. Хорошей тебе разгрузки!
До празника-то оклемаешься?
13.11.2008 11:42:37, Малява
Чуча
У меня другая проблема, я вообще еще ни разу платье свадебное не надевала, вот думаю какой повод придумать, чтобы его одеть? 13.11.2008 12:12:29, Чуча
tattochka
НЕЕТТТ...Ну так нельзя! Срочно одеть свадебное платье. Просто НЕОБХОДИМО!! Может на годовщину совместной жизни? Или в отпуск на Мальдивы?:))
13.11.2008 12:15:57, tattochka
candle
Да ладно! Чего там в этом платье уж такого-растакого? ))))) Вполне можно и без него перекантоваться. Штампы.
13.11.2008 12:17:21, candle
'Миледи
Так это кому что... кому не важно, тот и не одевает, кому важно - соответственно. Главное шоб было так, как мечталось.
Я 2 раза одевала - свадьба и венчание. Щас одела бы, но считаю, что красиво в нём смотрится юность.
13.11.2008 22:25:19, 'Миледи
tattochka
Да ладно, какие штампы? Настроение!!! Я вот второй раз уже замужем. Первый раз без платья была и вполне меня это устроило( у меня вообще первый раз очень романтично было и тайно). Второй раз с платьем и тоже понравилось. Всё зависит от настроения. ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ ТО НАДАААА!!!ГЫЫЫ!!!
13.11.2008 12:20:47, tattochka
candle
Платье = настроение? Ну не знай. ))))) По мне так это банальщина. Хотя при определенной склонности к эпатажу можно и выделиться. Но уж не в платье настроение, не в платье.
13.11.2008 12:29:48, candle
tattochka
Маш! А у тебя такие классности в реге! Обажаю рукодельниц! Сама в своё время очень любила преображать шляпы, моя маленькая мечта открыть шляпный салон собственного производства. Ты УМНИЧКА!!!
13.11.2008 12:43:00, tattochka
candle
Было б еще время для рукоделий этих. :) Но спасибо. Креатив делает мир красочнее. :)
13.11.2008 12:53:18, candle
tattochka
Да ладно! У каждого свои радости:) Если очень хочется то всегда можно!
А по-поводу банальщины....По-мойму гораздо банальнее уже стали рассуждения на тему того, что платье это банально. Все ищут чего-то такого "Хлубокого и светлого", а мы за традиции!!!(Не в упрёк и не в обиду...)Ах, как классно, что все мы такие разные!!!

Для поднятия настроения:
"Анекдот дня"
Армянское радио спрашивают:
- Почему матерные слова заменяют гудками?
Армянское радио отвечает:
- Было бы ужасно, если бы этого не делали. Представляете, вы берете
телефонную трубку, а там вместо гудка....
Только не надо обвинять меня в пошлости...гыыыыыыыыыыыы...:))
13.11.2008 12:39:16, tattochka
candle
Банально предполагать, что свадьба - чистое и светлое... воздушное белое платье, фата, пьянка в кабаке с кучей народу, половину из которых ты не знаешь....
У меня, кстати, было платье (правда шила я его сама), и фата была. Мы венчались, без фаты сложно было бы.
Но я никогда не считала, что те женщины, которые ни разу в жизни не одевали белого свадебного платья, чего-то лишены.
Собственно поэтому и я ответила на сообщение <НЕТТ...Ну так нельзя!>
Исключительно ради желания потрындеть, ибо от цифр уже голова вспухла.
13.11.2008 12:48:27, candle
Малява
Так в том-то и вопрос, что кому-то это платье нужно и важно, хочется, а кому-то нет...и я не считаю, что те кому оно не надо, чего-то лишены.
И свадьбы, действительно, разные бывают: бывает пьянка, на которой половину народа не знаешь, а бывает и настоящий праздник любви, где все близкие и родные и всем хорошо.
13.11.2008 12:55:57, Малява
Малява
Настроение-то не в платье, но само платье его вполне может добавить! Мне лично добавляет :-)
13.11.2008 12:36:34, Малява
candle
Не буду спорить, но я считаю, что для настроения есть много разных интересных занятий, а не вещей. ИМХО. :)
13.11.2008 12:40:54, candle
Малява
Так и я же с тобой не спорю, для настроения есть много разных занятий и твои увлечения мне очень нравятся :-) Но вот я с удовольствием смотрю свой свадебный альбом, где я совсем молодая, счастливая и в белом платье (сейчас я еще счастливее, потому что ко всему этому еще и стала мамой, но и тогда был особый день). Могу даже платье просто достать из коробки и приятно становится от воспоминаний о дне свадьбы.
13.11.2008 12:46:09, Малява
tattochka
Да ты права, никто и не спорит. Просто в разное время мне всё время хочется разного!
13.11.2008 12:43:56, tattochka
tattochka
Ну я постараюсь оклематься, но вот думаю стоит ли затевать празднество или вместе вдвоём как-то отметить? А по поводу радуемся, я думаю что все люди радуются пяти годам вместе. Значит уже что-то пройдено и не всё потярено:))
13.11.2008 12:12:08, tattochka
У нас в апреле 10летие. Дома не хочется, толпу родственников и знакомых не хочется. Собираемся еще с одной семейной парой пойти на дискотеку 80-х:)
13.11.2008 13:04:00, Жужа159
tattochka
Ну у вас время роз! Молодцы!!!
13.11.2008 13:08:54, tattochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!