Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про попкорн

Девчат, а такой вопрос - попкорн очень врден, с точки зрения толстения? :) Что-то мой ребенок на него подсел, и меня подсадить пытается. Вначале я подумала, что вещь может быть и полезная, все-таки грубые растительные волокна, а сейчас сомневаюсь...
10.11.2008 00:42:05,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большое Солнце
а ничего что он почти не переваривается? и жирныйййййййййй, жуть((((((((((((((( плохая еда((( 10.11.2008 13:10:44, Большое Солнце
ну я про жирный не зна-а-ала..., он ведь сухой :))) 10.11.2008 13:16:49, Татка
Малява
Ой, как я люблю его в кино погрызть... но вот в выхи с мужем в кино ходили и не грызла я его.
10.11.2008 12:49:35, Малява
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ну, в принципе... Я его не ем на всякий случай, но если теоретически рассуждать... Это ж просто кукуруза, углевод. Ну, как и картошка. На картошке тоже прекрасно можно худеть, если ее с жиром никаким не смешивать. (А что в попкорне жирного? И чем жирным можно его закусить?)
10.11.2008 00:57:16, Мама и Медвед c Большой Мышой
Катюшоня
Попкорн обычно на масле жарят:) И в набарах для микроволновки тоже масло есть всегда вроде.
10.11.2008 08:08:10, Катюшоня
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ой.. А вот тот, что в кинотеатрах, он же вроде сухой-сухой? Там автоматы какие-то, "расхлопывающие" сухие зерна - масла не видела...
10.11.2008 09:01:27, Мама и Медвед c Большой Мышой
candle
Они туды масло прям ЛЬЮТ! )))) ужасный ужас! но я дома делаю часто )))) только если не после еды, а вместо
10.11.2008 09:28:54, candle
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ну надо ж... Никогда об этом не задумывалась, на вкус сухой вроде, мож, давно не ела, забыла? :)
10.11.2008 09:36:38, Мама и Медвед c Большой Мышой
candle
Масло просто впитывается в кукурузу. А вот если со дна уже достаешь, то руками масло-то чувствуется, даааа. На упаковке 100 грамм - 11 жиров, но это реально пакет размером ГИГАНТ. я одна только если очень голодная могу слопать его целиком.
10.11.2008 09:44:17, candle
Свет-лана
Да и у самой кукурузы ГИ высокий, при худении кукурузу не рекомендуют.
10.11.2008 09:40:45, Свет-лана
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ну дя, а ГИ на что влияет? Как раз на количество откладываемых про запас жиров, потребленных вместе с этим продуктом. Так что если насухую, то ГИ роли не играет, по логике-то...
10.11.2008 09:56:57, Мама и Медвед c Большой Мышой
Свет-лана
ГИ отражает скорость, с которой углеводистая пища всасывается в кровь.
10.11.2008 10:02:49, Свет-лана
Мама и Медвед c Большой Мышой
Про "дольше не наступает чувство голода" - это актуально, да...
10.11.2008 10:22:51, Мама и Медвед c Большой Мышой
candle
Ну не знааай. Вот из пакета 100-граммового отъем я половину, это беда что ли? Ну постоянно конечно не стоит есть, а побаловать себя по-моему будет лучше попкорном, чем шоколадкой. Или нет?
10.11.2008 09:46:38, candle


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!