Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юляш

Напрашиваюсь на поздравления:)))

собс-но у меня первый юбилей! первые 10кг ушли!!!! ура-ура, правда на моей массе то не оч видно, ток на лице и ноги... от колен до бедер все штаны большие:))) а сегодня я этот юбилей отпраздновала тем, что пошла заниматься в группу, сегодня был кардиобокс, чуть не померла от нагрузки, сейчас шевелить ток пальцами могу, вот и пишу:))))в понедельник степ аэробика будет, там полегче:)))
08.11.2008 15:37:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tattochka
Молодчинка! А вот с упражнениями поосторожней!
09.11.2008 00:30:40, tattochka
Елена Майская
Поздравляю!!! Пусть остальные кило уходят легче!!!@@@@@
08.11.2008 21:46:10, Елена Майская
Kalina
Молодец !!!! Так держать. Ты только с физнагрузками поосторожнее, сейчас бы больше подошли постепенно увеличивающие пешие прогулки.
08.11.2008 20:45:11, Kalina
Елена Майская
ОФФ: Светик, я наконец с новым небольным зубиком!!! Теперь правда весить буду больше:) Титан все таки поставили (штифт):)))
08.11.2008 21:45:11, Елена Майская
Kalina
Ура! Поздравляю с замечательным зубиком :)
09.11.2008 00:35:35, Kalina
Мама и Медвед c Большой Мышой
Лен, поздравляю с зубиком! Про тяжелый титан - ржу :)))
08.11.2008 23:01:19, Мама и Медвед c Большой Мышой
Ух ты как здорово, а что за система такая -60, тож хочу худеть.
08.11.2008 17:41:42, druuna
trexa
Поздравляю!!! Молодец!!! Юбилей-позавидуешь! Ждем следующего!
08.11.2008 17:36:01, trexa
Свет-лана
Поздравляю!!! Ты с физ.нагрузками на суставы поосторожней! Мне врач при 90кг запретила такие нагрузки. Лучше, как Ольга ниже советует, пешие прогулки. Я использовала беговую дорожку для ходьбы. Скорость от 3,5км/ч увеличивала до 5км/ч, по времени 20-30 мин. Тогда ноги очень хорошо схуднули, подтянулись. Можно еще аквааэробику попробовать, нагрузки телу ооочень даже, а вот суставы берегутся.
08.11.2008 16:47:07, Свет-лана
'Миледи
Вот это планы!!! Да с такой активностью эффект быстрее будет)) Молодец какая! Удачи и дальше!


08.11.2008 16:13:48, 'Миледи
Мама и Медвед c Большой Мышой
Поздравляю!!! Отличный юбилей!
А то, что на лице виден результат - это уже ОГРОМНЫЙ плюс, в зеркало на себя в тыщу раз приятнее смотреть!!!
08.11.2008 16:13:28, Мама и Медвед c Большой Мышой
Малява
Поздравляю! Это уже хороший результат!
08.11.2008 15:54:05, Малява
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
ПОЗДРАВЛЯЮ! Вы просто молодчинка, так держать! Если советы принимаете, то на мой взгляд физ. нагрузка такого плана рановата. Очень большая нагрузка на суставы. Сейчас лучше всего бодрые пешие прогулки. Удачи!
08.11.2008 15:43:05, Ольга -пепа , как говорит моя дочь

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!