Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

trexa

Возьмите меня, а!?

Девочки, очень хочу похудеть. Но никак не могу собраться. Силы воли нет похоже вообще:( Можено я с вами вместе буду. Тогда мож жрать будет совестно. После первых родов хоть немного сбросила, а после вторых еще и набрала. Похудеть нужно кило на 15 точно. Больше-даже не загадываю. Уже начинаю думать, что это не реально-грустно так делается.
Прошу помощи!!!
28.10.2008 18:57:03,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СимОна
Проходи, отчитывайся, взвешивайся и общайся. Девченки все хорошие, мы тут на "ты". Сотвори линейку и вперед. В процессе выбирешь себе систему худения. Я вот до сих пор не определилась, но больше склоняюсь к рацпитанию. Прыгаю как та обезьяна " то к умным, то к красивым"... Одним словом - милости просим!!!
28.10.2008 21:58:11, СимОна
Вока
Все реально! Правда, только надо внутренне настроиться. Я после первых родов очнулась, только когда дочке уже год и 2 было. Интенсивно худела-малокаллорийная диета+спорт, похудела просто отлично. И тут бац-узнаю, что опять беременна. естественно все опять сразу набрала... Каждый раз в беременность набирала 17-19кг.
Вот младшему уже 5-а я только собралась сбрасывать накопленное. Причем после родов лишних было где-то 3-4кг. Остальные 7 я набирала после...
Год настраивалась на то, что надо худеть. потом как то само пошло.
28.10.2008 21:39:24, Вока
Мечтуля
Все реально, посмотри на результаты местных старожилов Светлана, Калина, Елена Майская, все похудели и держат результат. Почитай их меню, у многих в реге есть ссылка на их принципы питания.
28.10.2008 20:18:35, Мечтуля
'Миледи
Если ответственно отнестись, то всё возможно)))
Проходи!!
28.10.2008 19:48:09, 'Миледи
Мусулунга
Присоединяйся! Коллектив - великая сила!
28.10.2008 19:25:21, Мусулунга
trexa
Девочки, спасибо. Я буду стараться очень. А что такое десятидневка и куда мне свой отчет писать-где каждый день по дате?
28.10.2008 20:07:22, trexa
Елена Майская
отчеты каждый день вечером создает кто-нибудь из участников конфы, писать надо туда. Сегодня этот топ по ссылке
28.10.2008 20:51:48, Елена Майская
Вока
а ты что это линеечку не убрала?
28.10.2008 21:40:10, Вока
Елена Майская
А зачем?:) никому не мешает...а новички хоть будут видеть, что я не просто так реплики от скуки вставляю, а сама прошла через это:)
Правда вес сейчас ниже линеечного... А ты молодчинка. А ведь не верила сама, что можешь до 55 дойти!!!
28.10.2008 21:44:07, Елена Майская
Вока
понятно:) для пионеров стараешься:)
ну на самом деле болтаюсь между 55 и 56, но мой массажист мне сказал, что со всего тела у меня реально всего жира 0,5 кг-его полностью удалять тоже не есть хорошо. Мне бы сейчас спортом заняться, чтобы подтянуть фигуру. Поэтому я подуспокоилась.
Я сначала не верила, что дойду... Да, с платье свое свадебное все равно не влажу-в груди не застегивается
28.10.2008 22:02:56, Вока
СимОна
Во даешь!!!! Свадебное платье!!! я тогда была 48 кг. Кхе..кхе.. ох, вспомнила бабка як дивкой была!!! Это я про себя...
28.10.2008 22:27:01, СимОна
Елена Майская
а я из свадебного платья сейчас со свистом вылетаю:)Хотя тогда весила 50кг....чудно даже как то:)
29.10.2008 09:40:03, Елена Майская
Вока
я тогда побольше весила...
29.10.2008 11:14:32, Вока
trexa
Не убирайте линейку. Оч-ч-чень воодушевляет! Спасибо всем еще раз! Завтра первый день-с утра надо какую-нибудь мантру душещипательную перед зеркалом произнести:)))
28.10.2008 21:52:17, trexa
СимОна
мантра проста: я самая обаятельная и привлекательная... она подходит на все времена!!!
28.10.2008 21:59:38, СимОна

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!