Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Niuta

Доктор Сивков. Кто знает?

Всем привет!
Подруга посоветовала обратиться к доктору Сивкову, он проводит пару раз в месяц семинары, после которых принимает желающих. Нажимает на точки и люди меньше едят долгое время. Реально сбрасывают килограмы. Она сама сбросила 9 кг, ее подруга 20кг.
А вы слышали про него что-нибудь. Вроде все реально и безобидно.
08.10.2008 14:16:03,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Порядочная стерва
я у него была, фигня полная, нажимал он мне, причем так, что у меня слезы из глаз потом минут 10 текли, хороший аппетит так никуда и не пропал.
Надо просто меньше жрать и все, не надеяться на чудо-доктора.
08.10.2008 15:21:40, Порядочная стерва
Niuta
А я вообще-то не про "жрать", а совета спросить. А насчет еды и так понятно. 10.10.2008 20:03:55, Niuta
Порядочная стерва
ну так я не обидеть вас пыталась, даже в мыслях такого не было, просто он лекцию читает сначала часа 1,5 как раз про то, что жрать надо меньше, а потом давит на точки, но толку никакого нет вообще. 10.10.2008 22:22:44, Порядочная стерва
Niuta
у меня просто подруга похудела на 9 кг, а ее знакомая на 20 (но в ней было 85:) Эффект значить был. 12.10.2008 21:04:34, Niuta
Порядочная стерва
не спорю, я говорю про свой опыт.
Мне его метод не помог, помогло просто не есть и все. Похудела на 26кг.
12.10.2008 22:08:14, Порядочная стерва
Мне доктор помог сбросить 12 кг, подруга посоветовала обратиться. Она не много, но тоже сбросила - 6,5 кг. Я сейчас в интернете про доктора информацию искала, но не нашла ничего. Он, видимо, так и работает посредством "сарафанного радио". 18.04.2013 15:28:31, zandi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!