Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елена Майская

вечерний отчет

Все еще кушают? У меня сегодня "плохой день, неправильный нифига":(((
з: кофе, творожное кольцо
у: пельмени со сметаной, чай
и УСЁ!:(
Элементарно стала забывать поесть.... ездила по городу искала себе куртку на такую погоду, нашла с трудом одну единственную, потому как 40 русский размер большая редкость. Придется набирать килограммчик хотя бы обратно. Кидайтесь в меня помидорами, но я в выходные целенаправленно буду отъедаться.

ЗЫ: Обратите внимание: я сменила линеечку:)
12.09.2008 19:23:14,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мечтуля
хлебцы с джемом
суп овощной протертый, кусочек хлеба, йогурт
дыня
пицца, пиво
13.09.2008 14:31:23, Мечтуля
Вока
з.-кофе с молоком
2з.-кофе и три печенюшки
о.-творог 0% 300гр. с медом, чай
п.-яблоко
у.-салат с креветками и 2 куска пиццы, вино
13.09.2008 07:07:29, Вока
Kalina
:) Лен вес может колебаться +/- 2 кг не переживай :)
12.09.2008 23:22:57, Kalina
Елена Майская
да я особо не переживаю из-за показаний весов, меня больше размер одежды пугает....
12.09.2008 23:35:13, Елена Майская
Kalina
З: кофе, сыр (ругаю себя - не успела кашу сварить)
О: бульон куриный, отварное яйцо, отварная курица
У: лосось на пару, брокколи,рис, чизкейк слегка поковыряла вилкой :)
12.09.2008 22:59:39, Kalina
з: чай,яблоко полконфетки желейной
о: 2 котлеты,огурец
п:кефир,овощной бульон с сметаной, 2 помидора
у: 2 котлеты и картошка отварная 100 гр
12.09.2008 22:53:21, баниласка
Викита''
з. два тоста с сыром, кофе
о. жареная картошка с зеленым салатом
у. беляши.
12.09.2008 22:38:13, Викита''
Мантикора
з: виноград, киви, 2 хлебца с сыром, кофе со сливками
2з: 2 сосиски, помидорка
о: ряженка, чай с сухофруктами
п: яблочный штрудель, капучино, маааленькая рюмочка мартини
у: салат, тушеные овощи
12.09.2008 21:53:03, Мантикора
Кефир, 2 сливы
Йогурт, чай, г.шоколад
Паровые котлета и стр.фасоль
Печенка, чай, г.шоколад
Вечером зерн.творог
Итого: 1000ккал
А еще были две рюмочки пиноколады. Кто-нить знает ее каллорийность?
12.09.2008 21:02:47, Жужа159
Мурзя
Слушай, и у меня почти то же самое :( Как сын наконец приехал домой, и закрутилась школьная жизнь с многокилометровыми ходилками, то с непривычки не успеваю вовремя есть. Сегодня еще в Мегу в ДМ ездила, тоже искала куртку для сына, а то колотун жуткий, а предыдущая уже неприлично коротка. Еще и в пробках на МКАДе проторчала :( Но хоть вечером немного нагрузилась едой :)
Кофе с молоком, хлебец с конфитюром, 2 конфеты, кучка сушек с чаем, 2 печенины, сосиска с картофельным пюре, йогурт молочный с вареньем.
Завтра из-за погоды никуда особо не выйдешь, буду есть от скуки :)))
да. и с одеждой стало заметно труднее, чем раньше. 42 р-р не всегда бывает, да и тот часто большемерит. Куртки у меня все "на вырост" получились. Хорошо хоть, не очень заметно.
12.09.2008 20:42:52, Мурзя
Свет-лана
У меня размер одежды на 3 размера уменьшился. Менять нужно весь гардероб, включая и обувь. Вот и думаю, как с меньшими потерями обойтись:-) В начале лета покупала одежду - сейчас она на мне пузырится:-) На осень хочу по минимуму купить, посмотрю, что весной будет.
13.09.2008 07:38:05, Свет-лана
Kalina
у меня был 54 размер, сейчас 46 . Я столько одежды поменяла за этот год ужас. Сейчас новую зимнюю покупаю.....
13.09.2008 09:58:43, Kalina
Елена Майская
вот и муж мой говорит, что меня дешевле откормить до 44 размера, чем менять весь гардероб....Многие вещи с весны на мне сейчас как с чужого плеча:( Хорошо, что в Москве полно дисконтов, где можно откопать мой неходовой размер.... не понимала я счастья своего с 46-48 размером...этого добра в любом магазине много. Кстати могу порекомендовать магазинчик, где очень неплохие бюджетные (до 60 у.е.) женские куртки на осень-зиму да еще и 42 размера есть (сегодня лично видела), и прочей мелкой одежды там хватает. Если надо-напишу.
12.09.2008 20:58:36, Елена Майская
Мурзя
Курток уже не надо :). Ожидаю из СП. Одну уже взяла 44, меньше просто не шьют :( Но хорошая такая, не смогла не приобрести :) Жду еще 42, но подозреваю, что они могут быть почти как первая, т.к. другой производитель. Буду носить свитера потолще :))
Почему-то многие производители хотят женщинам польстить и занижают реальный размер вещи. Потому что по факту на мой ОГ86 42 р-р должен быть впритык, а ни фига..
12.09.2008 21:04:54, Мурзя
Елена Майская
у меня ОГ уже поменьше стал:( но самые маленькие модели размерных рядов тоже велики. сегодня вот 40 размер сел свободно, а 42 Гота купленная летом на зиму-велика очень заметно, но на все мои претензии производителям, они меня посылают в "Детский мир"
12.09.2008 21:12:14, Елена Майская
Мурзя
А где ты Готу летом взяла? Сайт весной перестал работать, магазин у метро тю-тю. А мне так нравится их одежда...
У меня, к счастью, ОГ меняется мало. Может быть, сейчас и 85, смотря в каком белье :) Я в талии и животе уменьшаюсь... Надеюсь, что скоро жизнь войдет в накатанную колею, и все пойдет по расписанию. А то почти 4 месяца жила без особых забот, хлопот и почти без ребенка :)
12.09.2008 21:16:22, Мурзя
Елена Майская
остатки Готы можно в "5 сезоне" найти, даже сегодня в Савеловском видела, но размеры 44-48
а куртку я в Олимпийском купила, не удержалась...люблю я Готу, тем более на мембране
12.09.2008 21:52:35, Елена Майская
Мурзя
Остатки.. По всей видимости, Гота прекратила свое существование :( А их 44 мне теперь тоже велик, кроме эластичного трикотажа (у меня куча их одежды).
13.09.2008 08:57:33, Мурзя
Елена Майская
ага, к сожалению Гота приказала долго жить, а жаль:(
13.09.2008 21:17:08, Елена Майская
з: творог, тост с куриным рулетом, кофе
о: рис с зел.салатом
п: арбуз
у: салат с кусочком Монастырского


12.09.2008 20:39:14, Консультант
Свет-лана
З: адыгейский сыр, листовой салат, ФК, кофе с молоком.
П: апельсин.
О: тушеная капуста, 1/2 отбивной из нежирной свинины, томатный сок.
П: зеленый чай с календулой и мальвой.
У: пшенная каша с тыквой, ряженка, "Клюква в сахарной пудре" от Шармэль.
12.09.2008 19:52:34, Свет-лана
Мусулунга
Везет некоторым: и посеть забывают, и отъедаться собираются:)
А у меня тоже совсем неправильный день, но отъедаться мне пока рано.
з: творог с вареньем
2з: 2 мини-круасана с чаем
о: салат (помидор, огурец, перец, лук) и 1/2 куриной грудки в панировке
п: желе с ананасом и персиком
у: бутерброд с колбасой, спагетти за дочкой доела
12.09.2008 19:38:19, Мусулунга

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!