Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Леныч_

ДЕВЧОНКИ!!! Что-то мы не особо активно о

ДЕВЧОНКИ!!! Что-то мы не особо активно общаемся. Может рот занят или от голода руки ослобели печатать.
13.08.2008 14:30:45,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мурзя
Мне просто надоело отчитываться, когда это делают 2-3 человека. Особенно если учесть, что я уже не худею почти 3 месяца :)
14.08.2008 13:00:39, Мурзя
Леныч_
Можно не только отчитываться. Просто общаться. Нам твой опыт очень будет полезен, ведь видно твой результат. А ты компот "Похудин" пила до или после еды?
14.08.2008 13:43:26, Леныч_
Мурзя
Пила так, как написано в наборе "Худеем за неделю". Утром и после обеда. Но я питаюсь дробно, поэтому утром это получалось как отдельный прием пищи (типа завтрак), и обед я ем частями, поэтому вторая чашка компота вроде как полдник :) Еще мне нравился кисель "Очищающий". Это перед сном за часик.
14.08.2008 13:46:43, Мурзя
tatusja
Привет всем!
Скажите, а кто-нибудь слышал о слим-коде? Поделитесь информацией пож-та (вредно / не вредно это...). Заранее спасибо!
18.08.2008 14:19:19, tatusja
Леныч_
а сам набор "Худеем за неделю" чем-то помог. вообще стоит попробовать?
14.08.2008 13:48:04, Леныч_
Мурзя
Т.к. мне трудно было именно начать худеть, то я начала с этого набора. Купила 2 упаковки, на 2 недели. Ну и думать, что бы съесть не надо, готовки нет :)) Все вполне съедобное, а кое-что даже вкусное. Только 2 "еды" мне не понравились (японский суп и что-то там с миндалем). Все приемы пищи разнесла по времени, получилось 6 раз. Ну и помимо съедала еще то яблоко, то конфетку в день. Похуделось вполне :) Уже не помню, но около 3кг за это время ушло. А остальные 3,5-4 согнала уже на обычной пище. Главное было - начать процесс.
14.08.2008 13:56:05, Мурзя
Леныч_
Я купила отдельно компот, и он мне по вкусу понравился. Закончу диету Протасова и попробую набор. Спасибо за консультацию.
14.08.2008 13:59:09, Леныч_
Мечтуля
Я все никак свои кг отпускные сбросить не могу, но скоро на работу, так что есть стимул привести себя обратно к 57 кг хотя бы :) 14.08.2008 11:00:14, Мечтуля
Dульсинея Ростовская
Есть такое дело, а зимой и весной как все отчитывались :))
13.08.2008 23:05:38, Dульсинея Ростовская
SplashWife
А у меня как-то настоения нет, как и аппетит, три дня уж ничего не ем, только пью воду. Муж ругается, говорит что такими темпами мне нужно скоро будет в больницу, потому как проблемы с головой уже начались, скоро к ним присоедениться и желудок..:-((

13.08.2008 18:48:27, SplashWife
nata_nj
А достижений нет, нечем хвастаться :-))

У меня сегодня официально начало 3-й недели на Протасове, но я же нарушала, как бешеная, все предыдущие 2 недели, так что по-моему у меня жуткий плюс после этого замечательного "соблюдения диеты"... Вчера опять на ночь хватанула фруктов. Много :-(

Сегодня уже можно мясное. Я заказала рыбу на обед. Посмотрим, на сколько потолстею ещё :-))

Сейчас подумала, наверное, выгляжу, как псих, с этой попыткой сидеть на диете. Но все-таки продолжаю, т.к. несмотря на потолстение, достижения по здоровью все-таки есть:
- заменила конфеты на фрукты (раньше конфеты постоянно присутствовавли в моем обычном рационе)
- ислкючила хлеб (после диеты вернусь к хлебу, но, надеюсь, в разумных количествах)
- ежедневно занимаюсь спортом, энергии много
- "соскочила" с сахарозаменителей. Привыкла к несладкому кофе и простой воде.

13.08.2008 18:02:17, nata_nj
Kalina
я ем арбуз :)
13.08.2008 16:15:30, Kalina
я дыньку перевариваю, как удав :))), заглотила полдыни и двигаться тяжело :)))
13.08.2008 15:12:46, Ohrom
Малява
Я тоже это заметила. Общения-то не хватает. Как ни загляну сюда - пусто...ни тебе новой темки, ни души вообще.
13.08.2008 15:10:58, Малява
Леныч_
Может все разъехались?
13.08.2008 15:17:55, Леныч_
Малява
Лето имеет такие особенности. Я сейчас безобразно питаюсь. Сегодня хочу арбузика вечером только поесть.
13.08.2008 15:54:38, Малява
девы, такое впечатление, что вам двоим и так хорошо :), и никто вам не нужен, за нафигом тогда топы кидать.... 14.08.2008 02:16:36, Худеющая мадама
Малява
А какой именно наш топ вам не понравился?
14.08.2008 10:45:37, Малява
Леныч_
Ошибочное мнение. По мне, больше народу - больше мнений, отсюда больше знаний. Но как-то многие здесь по вечерам и ночам, а я в это время занимаюсь семьёй.
14.08.2008 10:06:01, Леныч_
Малява
Так присоединяйтесь к нам и будет нам хорошо и с вами. ;-) Народу очень мало сюда заходит, особенно днем, поэтому так и получается.
14.08.2008 09:29:44, Малява

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!