Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Трюфель

что возможно за месяц

Девочки, помогите! какого результат и какими способами можно добиться за месяц? конечно никакого голодания и экстрима:)
имею вес около 60, рост 164. Меньше 57 никогда не весила:( хотя очень хочется, но видимо не достаточно...
уже пару месяцев стараюсь не есть после 18-00, но выходит не всегда. пью вечером стакан молока, так как кефир не люблю. но вес уходит ооочень медленно, может проблема в молоке?! мучное почти не ем, но утром обязательно с кофе съедаю конфетки или шоколадку...обедаю нормально, стараюсь придерживаться принципа раздельного питания, но всегда заедаю обед ананасом:( (знаю, что неправильно)
очень надеюсь на ваши советы! спасибо!

линеечка старая:)
05.08.2008 13:33:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dульсинея Ростовская
Мне пищевой дневник помог.
А конфетки какие? Может попробовать 65-70% шоколад вместо них.
05.08.2008 21:48:11, Dульсинея Ростовская
Трюфель
а это как?:)
06.08.2008 08:37:28, Трюфель
хухра-мухра
это надо все-все, что съела записывать в дневник. Например, захотелось конфетку - пишешь - 1 конфетка, весом 15 г., калорийность такая-то.
Какая от этого польза -1) иной раз не поешь, потому как будет лень все это записывать.2) иной раз почитаешь, что съела за день и ужаснешься. Кажется ведь - тут мало, там мало, тут готовила, всего лишь ложку попробовала, там за ребенком доела - а в сумме выходит - ого-го! Только надо себе не врать, писать все честно, не пропуская ни малюсенького кусочка!
06.08.2008 09:33:08, хухра-мухра
Трюфель
я в калориях не очень ориентируюсь:( может есть у кого ссылка на понятный справочник по калориям?
06.08.2008 09:57:52, Трюфель
Dульсинея Ростовская
Вот неплохая книга, скан мой :) Меню вполне наше русское, довольно подробное, есть даже некоторые специфические продукты и блюда.
07.08.2008 21:28:57, Dульсинея Ростовская
Леныч_
Я думала, что обжорством не страдаю особо, пока не попробовала немного другой способ. Он посложней, но зато нагляднея. Всё, что ты ешь за день, собрать на одно блюдо (тарелку). Например, утром ешь яйцо, сыр, крекер, чашку кофе. В блюдо все кладешь то же самое, только кофе по частям раскладываешь. Вода в бутылку, сахар в блюдце, кофе в другое блюдце. Если яйцо с солью, то соль отдельно в блюдце. И так весь день, включая любой перекус. Девчонки, я ужаснулась. Во-первых, от кол-ва раст. масла, кот. я употребляла за день, во-вторых, от кол-ва соли и сахара, в-третьих, сладкое (конфеты, зефир, халва, мед, конфетюр). Я обжора настоящая. У меня даже в блюдо не влезло. Теперь блюдо не полное. Попробуйте.
06.08.2008 09:51:03, Леныч_
Малява
Мы с вами очень похожи, у меня тоже вес около 60, только рост на 1 см. повыше :-) Я сейчас пробую скинуть лишнее на Протасове, а потом буду закреплять. Планирую еще на аква аэробику пойти. Считаю, что за месяц горы свернуть можно, но это не всегда правильно. Хочу 57, но я столько даже никогда и не была (не помню такого). В диете ориентируюсь на себя, ем практически любые фрукты и арбуз. Если возникнут какие-то проблемы с желудком, введу тушеные овощи. У тебя небольшой вес, чтобы с такими ограничениями, как у тебя, быстро скидывать. Надо или что-то кардинальнее или смириться с невысокой скоростью потери веса. Если для тебя второе приемлемо, то лучше оно.
05.08.2008 14:21:13, Малява
Леныч_
А я самое маленькое весила 54 кг. Это когда моему сыну было 1 год.
05.08.2008 14:30:35, Леныч_
Трюфель
54 - это моя мечта:)
05.08.2008 15:33:04, Трюфель
Леныч_
Я как-то уже о таком весе и не мечтая. Кажется, что такого уже не будет. Моя мечта 57 кг.
05.08.2008 15:35:03, Леныч_

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!