Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

необдуманное похудение ...

Вот решила я пока муж и сын в отпуске похудеть , и только сейчас до меня дошла некая мысль .... ну вот похудею я уйдет лишний жирок с пуза и что делать с растянуй кожей на животе после родов , просто вспоминается мне мой бой-френд бывший, который тоже похудел, так у него живот потом смотрелся -ужас- ужас дряблая кожа сморщеная :( как у старухи и вроде мышцы он тогда подтянул, но кожа осталась и мне вот так совсем не хочется уж лучше с животиком чем с таким вот животом "сморщеной тряпочкой". Может есть средство, чтобы убрать эту дряблось без хирургии, что я сейчас максимально могу для этого сделать?
30.07.2008 12:58:03,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Diavola
Калланетика и самомассаж.
Я все это начала делать сама дома. распечатала комплекс упражнений с картинками и супер!
Только вот первые 3 дня и утром, и вечером делала массаж, сейчас 2 дня пропустила - ругаю себя заэто. Взялась за ум, точнее... ну короче взялась.
А калланетика - так вообще! эффект не мнговенный, но стойкий. Проверено. И можно заниматься дома.
01.08.2008 14:44:38, Diavola
Порядочная стерва
Обруч покрутите, пресс покачайте, помассажируйте эти места в душе. 31.07.2008 19:04:43, Порядочная стерва
Мечтуля
Я считаю, чтобы не было проблем с кожей, нужно худеть медленно, по 2-4 кг в месяц, не более. 30.07.2008 16:20:31, Мечтуля
tanyak
+100 но ведь хочется побыстрее все сбросить! кило так 5-7 за неделю :)))
30.07.2008 18:25:48, tanyak
Бывает, хороший приступ панкреатита и стремительное похудение гарантировано. 31.07.2008 17:47:43, lenok_
у меня был такой приступ , вес остался прежний:(
31.07.2008 22:00:13, баниласка
да? а так бывает? мне вот казалось для того чтобы сбрасывать по кг в день надо изначально быть очень полной и начав худеть почти ничего не есть и заниматься спортом
30.07.2008 20:42:50, баниласка
По моемУ многолетнему опыту:), чем больше весишь, тем сложнее худеется. А раньше я так же думала. Когда я меньше пятидесяти весила, мне сбросить кило за день было достаточно легко. А сейчас при моих семидесяти и 300 г огромных усилий стоит. Может, конечно, это уже не от веса, а от возраста зависит. Про кожу могу сказать, что если она уже растянута и утратила эластичность, то никакие медленные похудения или другие способы, к сожалению не помогут:( 31.07.2008 07:45:54, пани Кёрша
tanyak
Бывает. У меня самый большой сброс за неделю был 4800. Хотя я не толстая. Надо только захотеть наверное очень сильно, настроиться, сейчас я не могу :( не получается совсем, какая-то обжора стала :(
30.07.2008 21:20:49, tanyak
Свет-лана
Организм наголодался, теперь наверстывает упущенное, поэтому тебе хочется кушать.
Не понятно мне зачем такими темпами сбрасывать, а потом топтаться на месте. Да ладно топтаться, ведь можно здоровье испортить:-(
30.07.2008 21:55:59, Свет-лана
tanyak
да мне было совсем не голодно в прошлый раз, очень легко худелось как-то само собой и без особых напрягов, правда. И так легко было и хорошо, не то что сейчас :(
31.07.2008 10:42:36, tanyak
Елена Майская
+мильон
30.07.2008 18:01:48, Елена Майская
++++++++
30.07.2008 17:45:05, sweetanok
nata_nj
+100 30.07.2008 16:37:12, nata_nj
Мантикора
А точно ожидаются такие проблемы с кожей или они уже есть сейчас? Потому что у меня например кожа нормально на похудение реагирует. А так массаж и соответствующие крема дело улучшат и не надо худеть резко, это вредно не только для кожи.
30.07.2008 15:04:58, Мантикора
уже есть сейчас около пупка :( и я прям в очаянии:( резко худеть сама не хочу хочу этами сначала с 74.5 до 70 далее закрепление потом с 70 до 66 .. закрепеление а там до 63 если получиться (хотя и не верю в это:( )
30.07.2008 15:14:51, баниласка
Dульсинея Ростовская
Да, есть - миостимуляция и иже с ней. Я писалао том, как живот в порядок приводила. Ссылка в реге.
30.07.2008 15:00:24, Dульсинея Ростовская
почитала, действительно интересно, а где именно вы делали процедуры не подскажите? а то не хотелось бы сильно переплачивать и + еще остаться без результатов и еще интересно, что это за концентрат Caudalie и где он продается ?
30.07.2008 15:38:19, баниласка
Dульсинея Ростовская
В "Посольстве красоты" в Ростове-на-Дону. Знаю, что в Москве они тоже есть, но как у них с ценами и оборудыванием, не подскажу.
Кодале в Иль де Боте продают, правда, он стоит порядка 1300 р. Не в каждом их магазине есть эта косметика, я вчера хотела виноградную водичку купить. Сказали, что в другом магазине.
Кстати, в прошлом месяце мне косметолог предложила обертывание попробовать (тоже на водорослях, но другое, более сильное по воздействию) и оно мне подошло. Я уж думала, не моё это дело.
Эта процедура хороша для кожи, такая подтянутость от нее.
30.07.2008 16:57:22, Dульсинея Ростовская
мерси все записала:)
30.07.2008 17:00:15, баниласка
у меня есть миостимулятор жезан долго с ним я мучилась после 1 беременности не помог ни на йоту:(
к тому же миостимуляция на кожу никакого действия не окажет . а ммышцы я и сама подтянуть могу занимаясь спортом
но за участие в проблемем моей спасибо :)
30.07.2008 15:05:17, баниласка
Dульсинея Ростовская
Я за то, чтоб пробовать всё (кроме пластики, очень этого боюсь). Каждому - своё :)
30.07.2008 16:59:39, Dульсинея Ростовская
натали
Мечто об идеале- страшная вещь! На что только мы не идем в стремлении его достичь и часто именно здоровье становится платой. (а идеал опять где - то...)
30.07.2008 14:43:39, натали
да дело то не в идеале:) в идеале я бы хотела весить 55 кг как до свадьбы , но здраво мыслю поэтому меня вполне устроит крайний вес тоесть чтобы могла влезть в пограничный 48 размер в бутиках , а то ведь проблема какая у меня деньги есть а купить себе ничегошеньки не могу:(
30.07.2008 15:01:07, баниласка
натали
Так это от же идеал. Просто он у каждого свой. Я вроде и не чувствую лишнего веса, но хочется нравится себе (именно себе) больше вот и пытаюсь подвинуть стрелку на весах....
30.07.2008 15:04:11, натали
да я вот больше не на весы ориентируюсь а на замеры ... и не смотря на то что я худею на замерах и внешнем виде это пока не отражается к сожалению мне бы хоть какой то результат и то радостно было бы .
30.07.2008 15:08:13, баниласка
натали
У меня с замерами вообще беда не могу одинаково два раза даже талию измерить все разные цифры получаются.
А с весами проще - там от моих "очумелых ручек" мало что зависит.
30.07.2008 15:13:41, натали
нее я замеры честно делаю не мухлюю:) и вообще я планирую купить какую нибудь хорошую вещь на нужный мне размер и мерить ее и пока она мне не станет в пору худеть ... ведь всегда удобно иметь вещь для ориентирования , у меня просто все больших размеров :(
30.07.2008 15:19:04, баниласка
Diavola
я сама с таким же вопросом.
а как это Вы за 4 дня 2 кг долой? :)
30.07.2008 13:28:45, Diavola
незнаю легко както .. это наверно также как и всех: ведь в первую неделю сбрасываешь очень быстро и много .. потом со скрипом грамм по 100 в3-6 дней.. и вот когда я дойду до до того что колосами перестанут уходить вот тогда пойдет в ход "тяжелая артилерия"
а как так получилось легко , все очень протсо муж с сыном в отпуске на 2 недели , муда попросила не оставлять мне денег ну тоесть оставить минимум в притык для покупки дочке еды, готовить спецом для себя лень , так что кушаю все вместе с дочей скажит так доедаю за ней ее мизерные порции:) строю все на материнском инстикте все лучшее ребенку и побольше.. побольше:) а сама как нибудь перебьюсь:)
30.07.2008 15:03:44, баниласка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!