Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хухра-мухра

а можно, я похвастаюсь?

Вес остался без изменений (ну, я сбросила тот 1 кг что набрада в отпуске). Зато у меня уменьшились объемы! Бедра - 102 (было, кажется 105 или даже больше), талия -68 (было 71-72), грудь -99 (как было). Вот. Рост у меня 1.72.
Я уже давно заметила, что пояса на талии-бедрах приходится застегивать на другую дырочку :) Вот, померила и убедилась. Ох, я так рада! Порадуйтесь за меня тоже!:)))
а теперь скажу, в чем секрет. Ко всем танцевальным занятиям в спортзале я добавила аквааэробику. Сама не ожидала, что всего от 3х занятий будет такой эффект!
Рекомендую всем. Там, по-моему, вообще никаких противопоказаний по здоровью -даже если вены, или очень большой вес, или давление. А главное, если кто комплексует по поводу фигуры - в воде все равно ни фига не видно, одна голова торчит:) У нас ходят даже тетеньки за 70. У меня пока еще плохо получается, но все равно -эффект невероятный!
27.07.2008 19:32:13,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Per4inkA
Отлично!поздравляю, действительно результат супер!
28.07.2008 23:02:16, Per4inkA
Очень красивые пропорции получились! Такая разница между талией и бедрами - это же красотища:) Если можно, выложи фотки, будем любоваться:)
28.07.2008 07:02:53, Frau2
Елена Майская
Умничка!!!!Так держать!
28.07.2008 00:21:49, Елена Майская
класс !!!мне бы хотя бы вашу прежнюю талию 68 я наверно уже никогда непотяну ибо двое детей подорвали возможность остаться стройняшкой...
27.07.2008 23:31:37, баниласка
хухра-мухра
спасибо :) А я б не отказалась от двоих детей:) Увы, у меня только 1...
27.07.2008 23:49:57, хухра-мухра
Поздравляю!!! Я была как-то на одном занятии по аквааэробике и мне совсем не понравилось - упражнения показались какими-то странными и малозатратными по энергии. За это время, как мне показалось лучше поплавать туда-сюда... но может я не права? Возможно тренер был неквалифицированный - ведь я не в столице. Или это комплекс человека, который умеет хорошо плавать?
27.07.2008 20:42:12, sweetanok
Большое Солнце
что то мне подсказывает, что вы чуть чуть заблуждаетесь)) аквой занималась весь прошлый год в спортклубе - ходила на все занятия какие были, делятся они по интенсивности, уровню подготовки и оборудованию.
были занятия где нагрузка вроде бы и не чувствуется, а потом попадаешь к этому же тренеру на занятия с нудлсами(плавающими палками) и начинаешь прямо в воде потеть.

а вообще в умных спортивных книжках читала, что человек не должен умирать на тренировках, особенно если только начинает, если умирает, значит тренер неквалифицированный!!!
29.07.2008 17:42:19, Большое Солнце
хухра-мухра
а я вобщем тоже плаваю неплохо. Конечно, не спортсменка, но на золотой значок ГТО когда-то проплыла. И раньше тоже думала, что лучше просто поплавать. Но когда я плаваю, меня больше чем на 35-40 мин. не хватает. И потом, там какие-то другие мышцы работают. А тренер...наверное, да, от тренера многое зависит.
27.07.2008 23:52:26, хухра-мухра
Вока
я тоже очень хорошо плаваю и люблю это делать. плаваю долго-и без устали. муж удивляется-я плыву особо не напрягаясь, он с успользованием силы, и все равно я быстрее:)наверное, сказывается подготовка в школе олимпийского резерва:)
пробовала как то аквааэробику-она реально сложнее и силы затрагиваются ощутимые. Каждая мышца чувствуется. ИМХО, тренер неквалифицированный был

27.07.2008 21:00:35, Вока
хухра-мухра
вот-вот, согласна. От плавания я так не устаю, хотя плаваю достаточно быстро (для себя), конечно, не олимпийский резерв:) я голову не могу в воду опускать по ряду причин. Ну, где-то 50 м. за минуту проплываю.
27.07.2008 23:54:04, хухра-мухра
Значит стоит попробовать!!! У меня тож такие же отношения между мужем, плаванием и мной :-))) Я его даже обгоняла, хотя плыла брасом а он "бытовым" кролем :-))) однажды на спор (он не верил)проплыла бассейн 25метровый полностью под водой :-)))
27.07.2008 21:08:48, sweetanok
Вока
я тоже брасом , в основном плаваю. а он кролем. но под водой много не могу-лекгие у меня слабые, поэтому в свое время на синхронное плавание не взяли...
27.07.2008 21:46:22, Вока
Мурзя
Поздравляю!! Такая разница между талией и бедрами - это супер! Можно иногда и покушать от пуза :))
27.07.2008 20:23:23, Мурзя
хухра-мухра
это у меня всю жизнь такая разница, в юности было 89-59-98. Смотрится красиво, только вот одежду трудно подбирать, особенно всякие брюки-юбки: что на бедрах нормально, то в талии безбожно велико...
27.07.2008 23:56:00, хухра-мухра
Вока
здорово! завидую вашей талии белой завистью
27.07.2008 20:10:10, Вока
хухра-мухра
ничё себе. А я завидую вашему весу. У меня такой был раз в жизни, когда мне было 18 и я влюбилась.
27.07.2008 23:57:42, хухра-мухра
Вока
а у меня вот бедра всегда в норме, грудь чуть выше среднего, а талии не было никогда в жизни:(и рост 1,68...хочу талию!!!!
28.07.2008 00:06:12, Вока
Елена Майская
меняю свою талию на твою грудь:)
28.07.2008 00:20:15, Елена Майская
Вока
согласна!
28.07.2008 06:35:55, Вока

Читайте также
Как выглядеть роскошно без дорогих брендов: правила безупречного стиля и уверенности
Истинная женская элегантность и роскошный вид скрываются не в ценнике на бирке, а в деталях, самоподаче и внутреннем состоянии. В этой статье мы раскроем секреты ухоженности и уверенности, которые помогут вам сиять, независимо от того, что на вас надето
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!