Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gekata ПАНОВА

Девушки, прошу помощи :)

Есть немного лишнего веса - на мой взгляд около 10 кило, находятся они естественно в ногах, попе и животе. И не то, чтобы большие объемы, но меня жутко раздражает дряблость кожи и ее рыхлость.

Из спорта в наличии только катание на велосипеде, на диетах не сижу, но люблю плотно поесть и похомячить в промежутках сухариками и т.п., в тоже время сало, тортики и иже с ними тоже не употребляю.

В силу своей ленивости думаю о каких-то пассивных средствах, вот пришла в голову мысль, может мне не столько "похудины" нужны, сколько какие-то препараты заглушающие аппетит? Это же вроде не одно и тоже..

Понимаю, что не помешает хороший курс массажа, может кто-то посоветует проверенного человека (москва)?

И расскажите, плз, кто знает, что за препараты такие: турбослим, метаболин.. рекламируют вовсю...

Простите, что длинно, заранее спасибо :)
15.07.2008 22:18:31,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marisha
Все же думаю, в вашем возрасте не нужны препараты, вреда от них точно больше, чем пользы. Особенно осторожны будьте с китайскими средствами, от них реально можно загнуться или стать инвалидом:(

Хотя я сама худею на препаратах:) Вернее, на одном, но только это ноотроп, и пью я его по показаниям. Его же назначают и для похудения. Помогает хорошо, действие направлено на снижение аппетита, причем действует интересно - как только начинаешь переедать, тут же появляется тошнота. А из сладкого больше одной конфеты в день вообще не получается съесть:) При этом аппетит остается отличный, ем с удовольствием и все подряд, но очень мало. Плюс добавила активные занятия на тренажерах (дома) и упражнения на укрепление мышц в проблемных зонах. Плюс обязательный ежедневный массаж с кремами в тех же проблемных зонах.
В итоге вес уходит медленно, но верно, и объемы в нужных местах тоже, что мне и надо было.
Повторюсь, препарат этот я начала пить не с целью похудеть, а потому что замучали головные боли. Естественно, после консультации с врачом и тщательного изучения всех плюсов и минусов. Минусов особых не нашла, побочек никаких не обнаружила.
Название препарата ушло в почту:)
18.07.2008 05:08:55, Marisha
Инесса и сыновья
Мне препараты ОЧЕНЬ помогают.Делая как раз то,чего мне очень не хватает,если я не бегаю по 2000 миль в день на ночь-СУШАТ они меня.То есть все это противное "желе" на боках и талии убирается за неделю, НО!слабость.Головокружение.невозможность заниматься в зале в полную силу.Плохое настроение-это побочный эффект.
очень эффективную штуку привозила из китая, но нигде больше найти не могу.
16.07.2008 18:34:27, Инесса и сыновья
Gekata ПАНОВА
а кроме этого препарата, какие еще вам помогают? 17.07.2008 10:57:20, Gekata ПАНОВА
Инесса и сыновья
вот этот (по ссылке) тоже хорошо работал.Но проблемы те же-слабость и головокружение.
Но я просто сама не полная,борюсь с 3-5 лишними кило.Веду активный образ жизни,и таблетки-это скорее для придания "формы" и "топлению" жира
17.07.2008 11:09:14, Инесса и сыновья
Алиса в стране чудес
Интересно а в Москве его можно купить? 17.07.2008 16:04:48, Алиса в стране чудес
Инесса и сыновья
Ага,моя подруга покупала.ЛипоСикс называется.В спец магазинах по спортивному питанию продается 18.07.2008 22:24:50, Инесса и сыновья
хухра-мухра
от препаратов - один вред. Посадите себе печень, почки, еще что-нибудь.
А от рыхлости кожи они тем более не помогут. Единственный выход - спорт, массаж, ну и кремы - как дополнение. С возрастом действительно кожа становится рыхлой, и этот процесс неостановим. Спортом можно его чуть замедлить.
16.07.2008 11:55:26, хухра-мухра
Автор еще очень молодая, чтобы о рыхлости говорить.
16.07.2008 17:42:34, Нильский Крокодил
хухра-мухра
дык ведь говорит же! И потом, все мы когда-нить постареем :( надо принимать меры заранее, а то лет в 80 будет поздняк метацца.:)
18.07.2008 22:50:09, хухра-мухра
Дряхлость кожи и рыхлость?
Похудение с помошью препаратов облегчения не принесет.
Здоровье можно угробить. имхо
Спорт, массаж.
Да, и еще, Вы говорите, что сало, конечно, не едите :)
Это источник витаминов А и Е и арахидоновой кислоты.
Маленький кусочек сала еще никому не вредил. К тому же это экологически чистый продукт.

Если не знаете, то коже наступает кирдык, если перестать есть жиры. Обезжиренные продукты весьма опасны.
16.07.2008 09:24:32, Нильский Крокодил
Gekata ПАНОВА
ну, я же не говорила, что ем обезжиренную пищу. Просто я имела ввиду, что стараюсь не злоупотреблять :) 16.07.2008 11:19:33, Gekata ПАНОВА
офф: а чего это на попе и ногах - естественно, не всем так везет! Куда хуже, когда отложения базируются в верхней части тела - руки, спина, грудь!
16.07.2008 08:38:35, Gosya
Gekata ПАНОВА
Простите, если задела. Просто, мне кажется, что попа-ноги-живот - это наиболее распространенный вариант.. 16.07.2008 11:21:23, Gekata ПАНОВА
kirsun
А вот у меня никакая часть моего драгоценного тела не обижена - жирок равномерно растекается-расплывается сверху донизу! 18.07.2008 13:20:18, kirsun
Сытый голодного не разумеет :)
Думаете легко быть бегемотом, когда грудь - ноль, плечи худые, а поп 52-го размера? И пузо перед грудью вываливается?

16.07.2008 09:11:25, Нильский Крокодил
Gekata ПАНОВА
:)) 16.07.2008 11:20:37, Gekata ПАНОВА
мне помогла меридиа
и недавно делала массажи антицеллюлитные с кремом кларанс масвельт
заметила что при этом креме эффект от массажа был лучше чем раньше
в лэтуале в моем городе он стоит 2000 руб

16.07.2008 06:52:31, jannetta
Marisha
У нас в городе запретили всем без исключения аптекам продавать меридию без рецепта, говорят, в спешном порядке изъяли из аптек, причем рецепт должен быть с кучей печатей. Я хотела попробовать, а тут такое. Интересно теперь, чем так провинилась меридия. 17.07.2008 10:37:04, Marisha
Gekata ПАНОВА
ничегосебе.. и правда интересно, почему так?.. 17.07.2008 10:56:38, Gekata ПАНОВА
Gekata ПАНОВА
угу, спасибо! 16.07.2008 11:21:38, Gekata ПАНОВА
Викита''
ну, если бы препараты помогали, то не было бы проблемы ;)
все это временно, и потеря веса идет за счет потери воды, а не жира. после препаратов вес вернется! нужно перестроить потаниe: или дробное или рациональное. диеты тоже не панацея. Удачи!
16.07.2008 00:00:39, Викита''
Gekata ПАНОВА
Мне бы просто аппетит умерить. У меня всегда (!) отменный аппетит, куда бы его деть? :) 16.07.2008 11:22:45, Gekata ПАНОВА
Насчет массажа - это верно. Не надо никого искать. Лучший массажист - это ты сама. В разделе "Публикации -Личный опыт" есть статья про самомассаж. Главное, делать его каждый день по 10-15 минут. очень помогает, проверено на себе. Насчет "Турбослим". Я, например, пробовала и дренаж, и экспресс и ночь. После "Экспресса" похудела в объеме талии 3см, бедра 2см. Так что в комплексе с самомассажем эффект будет больше. 15.07.2008 22:41:43, Консультант
Gekata ПАНОВА
Публикации посмотрю, спасибо. На счет самомассажа, у меня было несколько подходов баночного массажа с антицеллюлитными средствами, плюс скрабы и что-то еще... За месяц-полтора практически ежедневных массажей никаких антицеллюлитных изменений не произошло :(

Может что-то не так делаю, не знаю... пошла читать публикации...
15.07.2008 22:48:32, Gekata ПАНОВА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!